Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

RazorFish
Posted (edited)
6 минут назад, Technicalman сказал:

Спектральный анализ шумов это фильтр на м1

Был когда-то анализ на М1. Обработка таких объемов идет слишком долго и требует огромных ресурсов памяти. Сейчас обрабатывается медианная цена М30. Компромиссный вариант между загрублением сигнала и быстродействием.

6 минут назад, Technicalman сказал:

Элементы теории игр вообще не понятно?

Это парная игра, я против рынка. Будущие ходы противника я не знаю, но могу просчитывать их исходы и планировать свои ходы.

Edited by RazorFish
  • Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Technicalman

Немного понял спасибо!

• Upvote 1

ПАММ    счет

Monomah
1 час назад, RazorFish сказал:

Главным образом, теория вероятностей. Ну и элементы теории игр немножко. Спектральный анализ шумов.

Когда я смотрю на график, я не вижу никаких "паттернов", "линий поддержек" и "уровней". Я вижу только шум определенной природы. Логично было бы использовать для его анализа инструменты, предназначенные именно для цифровой обработки шумов, а не какие-то нелепые индикаторы, по сути лишь вносящие в этот шум искажения, но не выделяющие из него никакой объективной информации.

Красиво написано и звучит завораживающее) И как? Результат есть?

RazorFish
8 минут назад, Monomah сказал:

Красиво написано и звучит завораживающее) И как? Результат есть?

Мой ПАММ работает только на основе этих идей и решений.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Сергей Викторович
7 часов назад, Garold228 сказал:

Предложения на ипотеку до 30 лет.
Взял 28 для получения круглого числа ежемесячной выплаты по ипотеке (для простоты расчётов)

Знакомая сдаёт под 12%/год уже несколько лет, простоя пока не было

Это просто пример, никакой конкретики, только для того, чтобы показать Сергею, что если ставка по ипотеке ниже доходности с аренды, то общая доходность инвестиций повысится, никаких других целей не преследовалось

Гарольд, исходя из опыта и рода основной деятельности могу сказать, что Вашей знакомой круто подфортило. В нынешних условиях, к сожалению, все не так радужно. 

• Upvote 2

profit_machine
28.04.2019 в 21:19, Сергей Викторович сказал:

Гарольд, исходя из опыта и рода основной деятельности могу сказать, что Вашей знакомой круто подфортило. В нынешних условиях, к сожалению, все не так радужно. 

Учитывая что рублевые активы подвержены серьёзному такому риску очередной девальвации (А как показала последняя девальвация) квартиры привязаны всё-таки к рублёвой стоимости, стоит основную часть средств постараться вложить в нерублёвые активы. Например акции или бонды, не обязательно США, есть ещё много других интересных стран.

Публичный мониторинг ProfitFabric на Myfxbook: http://www.myfxbook.com/members/ProfitFabric/profitfabric/2685222

Сергей Викторович
11 часов назад, profit_machine сказал:

Учитывая что рублевые активы подвержены серьёзному такому риску очередной девальвации (А как показала последняя девальвация) квартиры привязаны всё-таки к рублёвой стоимости, стоит основную часть средств постараться вложить в нерублёвые активы. Например акции или бонды, не обязательно США, есть ещё много других интересных стран.

Соглашусь. Диверсифицировать необходимо, особенно если есть что 😁. И недвижимость, на мой взгляд, является неплохим капиталовложением. Однако вопрос недвижимости не для данной ветки, так что давайте дружно о ней помолчим. 😁

Maxim_RR

Уважаемые Управляющие, остаток на Ремеди еще нужен, не сливайте пожалуйста таким темпом 😉

_Creature_

image.thumb.png.11f3b2331d5fb6bd601f15b83b936d74.png

Все-таки выше банковской доходности в валюте!

• Downvote 1

VilliCornet

Принял решение о ликвидации Ремеди и  Ромеро.

Данное решение связано с личными обстоятельствами.

• Upvote 1

Maxim_RR

Традиционные бонусы будут начислены на сферу например? Или как вариант включить здесь сеты сферы. 

MIO-Invest
39 минут назад, VilliCornet сказал:

20 минут назад, MIO-Invest сказал:

О как! Ну что же - вполне прогнозируемо. Ничто не ново под луной.

Конкретный подслив счетов - вполне себе "личное обстоятельство".

Кто же хочет работать задарма, без вознаграждения и вытаскивать счета, восстанавливая деньги инвесторов, просто за спасибо? 

Конечно, намного проще сбежать, поджав хвост.

Команда ваша, я так понимаю, тоже распадается с этого момента? По "личным обстоятельствам".

А Варлок когда планирует закрывать счета по тем же причинам? Или Вы не в курсе?

Просьба к Варлоку отписаться по своим планам. Нет ли подобных "личных обстоятельств"?

Поскольку очевидно, что команда распадается, просьба к остальным (бывшим?) членам команды не заморачиваться по поводу ответа. Интересует ответ именно управляющего, лично, а не абстрактные домыслы пресс-секретарей.

• Upvote 3
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

CCG

Думаю что Управляющий должен лично общаться с инвесторами. В противном случае возникает вопрос его отношения к ним... и ответственности перед ними...

Harvest
2 минуты назад, CCG сказал:

Думаю что Управляющий должен лично общаться с инвесторами. В противном случае возникает вопрос его отношения к ним... и ответственности перед ними...

По состоянию здоровья ему проблематично сейчас общаться с инвесторами.

• Upvote 1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

R0Mi0
5 часов назад, _Creature_ сказал:

Все-таки выше банковской доходности в валюте!

А что насчёт нового счёта Infinity

1258283358_2019-05-0718_12_08.thumb.png.1ffd6c37496d4d5241c17756b941aed7.png

Comrade speculator
‎07‎.‎05‎.‎2019 в 14:57, VilliCornet сказал:

Мотивация понятна, вопрос по репутации откладывается до принятия решения по бонусам.

• Upvote 2

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment   Мой RUR ПАММ-портфель - Matryoshka investment

Ratamahatta
07.05.2019 в 18:13, R0Mi0 сказал:

А что насчёт нового счёта Infinity

Да ничего нового 😉, все по старому. Посрамлен уже!

_Creature_
2 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Да ничего нового 😉, все по старому

Печально..

Starovoytov-Dmitry
07.05.2019 в 17:21, Harvest сказал:

По состоянию здоровья ему проблематично сейчас общаться с инвесторами.

А что с ним?

Harvest
56 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А что с ним?

Точно не знаю, какое-то очень редкое заболевание мышц/связок. Уже не одна операция прошла...

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Starovoytov-Dmitry
17 минут назад, Harvest сказал:

Точно не знаю, какое-то очень редкое заболевание мышц/связок. Уже не одна операция прошла...

Это очень плохо! Остается только пожелать успешного лечения и скорейшего выздоровления!  

• Upvote 3

Hitronrav
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А что с ним?

Вот что.

• Upvote 2

Asal
14.05.2019 в 19:08, Hitronrav сказал:

Вот что.

У меня похожее было, только в результате борцовской травмы. Увы и ах это не лечится и становится психосоматикой. То есть реальной болезни нет, а боли и прочее есть. Если перестаешь замечать и работаешь исходя из уже новых реалий то всё становится нормально.

Olla

Всем здоровья! Предланаю не говорить болеше на эту тему...

• Upvote 4
  • Thanks 2

Sk0ll
Здравствуйте, я начал инвестировать в ПАММ, я хотел бы знать, доступен ли пароль инвестора, чтобы я мог следить за сделками в МТ4