Jump to content
pamm

Leventa USD

Recommended Posts

dimon login

Я с Вами согласен. Но при просмотре графиков ConservativePlus и Leventa  видно,что они одинаковые. Как может быть такоё?

согласен. Leventa, поясните пожалуйста, какова причина сходства графика с ConservativePlus?

Leventa

согласен. Leventa, поясните пожалуйста, какова причина сходства графика с ConservativePlus?

Странный вопрос, сложно ответить почему у меня походка такая же как у вон того парня.

А если посмотреть внимательно то мы видим например

Что за июль

у меня доходность в 2 раза выше

плечо ниже

просадки меньше.

Похожи только графики.

westgate

Тоже заинтересовал данный вопрос. Графики очень идентичны. Доходность, просадка и плечо - это все зависит от размера лота к депозиту и так далее, т.е. - это все дело пропорции и мани менеджмента.

Я ничего не хочу сказать, но когда я копирую платные сигналы то у меня тоже график доходности похож на график провайдера сигналов. Насколько я знаю владелец счета СonservativePlus предоставляет сервис по копированию.

Miracle12

Действительно, странное сравнение. Меня нисколько не удивляет похожесть графиков, т.к. открыв одну сделку в одном направлении на одной валютной паре, вы увидите что движение доходности в данный отрезок времени, пока сделка не закроется, будет у всех управляющих одинаковая. Как пример, текущая открытая сделка на фунте. Характерную дугу (просадку) я наблюдаю не только на этих двух паммах.

Рабочих основных валютных пар можно пересчитать по пальцам.

HISTORY: PAST, PRESENT AND FUTURE

Leventa

Ок, что б меньше вопросов было я опишу ход моих мыслей по фунту за последние полмесяца.

После перехая 15 июля  я ожидала коррекцию до уровня  1.69500 и активно продавала фунт по тренду, хорошо заработав всем на этом.

При достижении уровня 1.6950 я расчитывала на разворот и продолжение роста фунта к доллару и обновлению хаев и начала потихоньку покупать.

Однако, новостной фон, санции и прочая толкнули фунт и евру далеко вниз, Сила импульса такова, что сценарий продолжения роста фунта сейчас не рассматривается. Рассчитываю на коррекцию фунта до уровня как раз 1.69500 где и закрою все сделки по фунту с прибылью.

Уверена, что подобный сценарий рассматривала не только я.

Удачных инвестиций.

Leventa

Действительно, странное сравнение. Меня нисколько не удивляет похожесть графиков, т.к. открыв одну сделку в одном направлении на одной валютной паре, вы увидите что движение доходности в данный отрезок времени, пока сделка не закроется, будет у всех управляющих одинаковая. Как пример, текущая открытая сделка на фунте. Характерную дугу (просадку) я наблюдаю не только на этих двух паммах.

Рабочих основных валютных пар можно пересчитать по пальцам.

Совершенно верно.

Еще отмечу, что при копировании не зависимо от манименеджмента, соотношение прибыли и просадок всегда одно и то же.

У меня же, повторюсь, соотношение прибыль - просадка лучше чем у вышеназванного типа двойника, что однозначно указывает на уникальность моей торговли.

Однако сигнальная часть ТС ( текущая рабочая пара, направление и уровни начала работы ) похожа, что говорит, о использовании примерно одной и той же системы анализа рынка.

Если есть еще вопросы, задавайте - постараюсь ответить.

Deadmixture

Уважаемый управляющая!

Прошу прокомментировать вас различные результаты (противлположные) на площадке Альпари и той, на которой у вас есть 2 счета (ее не принято здесь называть).

На 14-50 мск здесь прибыль, а там убыток.

Вы используете разные ТС на этих счетах?

SlimShady

Уважаемый управляющая!

Прошу прокомментировать вас различные результаты (противлположные) на площадке Альпари и той, на которой у вас есть 2 счета (ее не принято здесь называть).

На 14-50 мск здесь прибыль, а там убыток.

Вы используете разные ТС на этих счетах?

Наоборот, здесь убыток, а там профит

Leventa

ТС одна, просто ТАМ я приняла убыток в конце той недели. По причине возможного массового выхода инвесторов, а тут нет.

Разница в площадках огромна. Все это накладывает отпечаток и визуально кажется, что торговля разная.

Jet4Fly

Уважаемая Leventa, пришло время раскрыть карты, если хотите успокоить и удержать инвесторов у себя в Памме.

***удалено***

Leventa

Уважаемая Leventa, пришло время раскрыть карты, если хотите успокоить и удержать инвесторов у себя в Памме.

***удалено***

Про какие карты речь ?

Vird

Просто, наверно, стоит немного приободрить инвесторов :)

Leventa

Стоим на север по фунто баксу. Ключевые уровни поддержки не пробиты, сохраняю прогноз на коррекцию.

KAST

Стоим на север по фунто баксу. Ключевые уровни поддержки не пробиты, сохраняю прогноз на коррекцию.

Пока вроде севером не пахнет.53e427a380abe_AlpariLimitedMT4.png

SlimShady

ТС одна, просто ТАМ я приняла убыток в конце той недели. По причине возможного массового выхода инвесторов, а тут нет.

Разница в площадках огромна. Все это накладывает отпечаток и визуально кажется, что торговля разная.

Почему вы продолжаете фиксировать убытки, если вы верите в коррекцию и отскок от уровня поддержки? Здесь можно смотреть текущую плавающую просадку по счету? По окончанию ТП сделки закрываются автоматически?

Leventa

Сформулируйте Ваши вопросы поточнее, ничего не поняла.

• Thanks 1

SlimShady

Сформулируйте Ваши вопросы поточнее, ничего не поняла.

Сколько еще будете продолжать сливать? Уже процентов 20 слили, хотя на другой площадке +1.54. Это как так?

SlimShady

Передвиньте заявку на ближайший час, пожалуйста: 2204172

Edited by SlimShady

Miracle12

текущая просадка 9,25%, если брать доходность за пик - 55,07, а за минимум - 40,73

LionShadow

Добрый день. Я хотел узнать у Вас. Вы продаете сигналы?

Просто график доходности и ИКП счета ( https://alpari.com/ru/investor/pamm/319641/ ) один в один с вашим. Только счет моложе и некоторые TP и SL не задеваются на несколько пунктов из-за разницы графиков на ECN и Standart.

Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Miracle12

Я здесь таких счетов насчитал 4 штуки + 4 оригинала, с которых собственно и поступает продажа сигналов с другого ресурса.

westgate

Похоже что тут несколько счетов работает по такой системе )

SlimShady

Я здесь таких счетов насчитал 4 штуки + 4 оригинала, с которых собственно и поступает продажа сигналов с другого ресурса.

Левента точно не копирует сигналы. Или вы думаете так легко  можно копировать сигналы и собрать больше миллона у.е. в управление?

Miracle12

Предлагаю не мусолить здесь тему копирования/не копирования. Я только буду рад, чтобы счет рос как можно выше.

Leventa

Свои цели по росту фунта сохраняю. Я понимаю инвесторов, тяжело переносить просадки, но иногда надо просто потерпеть, сейчас именно такой момент. Выходящих из счета не осуждаю, остающимся и входящим - большое спасибо.