Jump to content
pamm

Leventa USD

Recommended Posts

Jet4Fly

Добрый день Наталья, можете ли Вы немного поведовать нам о своей стратегии? (ставите или нет стопы, какой максимальный риск на одну сделку) было бы интересно. Заранее спасибо

Мне кажется о стратегии всё написано, зачем повторятся? Читаете всё с начала до конца.

Добрый день !

Меня зовут Наталья, я являюсь управляющим этого счета.

Это первые Памм счета тут, но я имею опыт более года успешного управления памм счетами на другой площадке ( ник тот же).

Немного о стратегии: Торговля в канале, не усредняюсь, не локируюсь, стопы присутсвуют, может быть открыто несколько сделок, но повторюсь это не усреднение.

Leventa

Доброго времени суток, уважаемый Управляющий !

Хочу инвестировать в ваш ПАММ. Надеюсь на долгосрочное и результативное сотрудничество.

Хочу обсудить с Вами дополнительно индивидуальные условия инвестиций .

mr.g.boldyrev@mail.ru

Зачем такие сложности ? Просто напишите в личку.

Да, я на рублевый тоже зашел бы. Его даже не обязательно в рейтинг продвигать, просто сообщить для инвесторов, что это аналог валютного счета.

Открыт рублевый Памм счет, торговля, риски все примерно одинаковое насколько это возможно. https://forum.alpari.com/index.php/topic/73628-leventa-rub/

Miracle12

Только только хотел попросить открыть рублевый счет, а его как раз открыли. Огромное спасибо!

HISTORY: PAST, PRESENT AND FUTURE

SlimShady

Должен же быть стимул у инвесторов инвестировать больше.

Ну не для того я его открывала, что бы взять и закрыть. Мне как управляющей интересна эта площадка на перспективу. Есть возможность открыть еще памм счета тут, буду признательная если инвесторы выскажут свои соображения чего им не хватает ? Более агрессивных, консервативных или может быть рублевых памм счетов.

Оставьте вашу ТС без изменений. Доходность инвесторов вполне устраивает. Если будете открывать рублевый счет, долларовый не закрывайте. Многие инвестируют именно в долларах и за конвертацию терять 5% средств не хочется. Можете подробнее рассказать о ТС: какой риск на сделку используете? При каком недельном убытке приостанавливаете торговлю? Какое соотношение риск/прибыль используете? Используете позиционную торговлю или скальпинг?

SlimShady

Открыт рублевый Памм счет, торговля, риски все примерно одинаковое насколько это возможно. https://forum.alpari.com/index.php/topic/73628-leventa-rub/

И еще: если бы вы указали email, ссылку на аккаунт в соц. сети, это бы повысило уровень доверия инвесторов. Особенно в связи с ситуацией в ***другой компании***, где многие уже составляют теории заговора и т.п. и думают, что все счета "рисованные".

Miracle12

Текущее соотношение доходность/риск даже очень устраивает.

HISTORY: PAST, PRESENT AND FUTURE

MARKET MAKER

В том то и дело , что не могу. "К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью"   - пишет форум при попытке написаАть в личку.

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Waver

В том то и дело , что не могу. "К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью"   - пишет форум при попытке написаАть в личку.

Для того, чтобы появилась возможность писать личные сообщения, должно пройти 5 дней с момента регистрации или должно быть одобрено модератором 5 Ваших публичных постов (это защита от спама). Вам осталось оставить 1 публичный одобренный модератором пост либо можете написать мне личным сообщением номер своего ЛК, тогда я сниму с Вашего ника все ограничения.

Leventa

И еще: если бы вы указали email, ссылку на аккаунт в соц. сети, это бы повысило уровень доверия инвесторов. Особенно в связи с ситуацией в ***другой компании***, где многие уже составляют теории заговора и т.п. и думают, что все счета "рисованные".

Мой емайл leventa.fx сабака gmail.com

Не совсем понятно зачем Вам мой аккаунт в соцсетях. Да и странно как то думать, что моя торговля на другом брокере рисованная, как бы я тут то успешно торговала, еще и с Альпари договорилась ? :)

C такими рассуждениями можно далеко зайти.

SlimShady

Мой емайл leventa.fx сабака gmail.com

Не совсем понятно зачем Вам мой аккаунт в соцсетях. Да и странно как то думать, что моя торговля на другом брокере рисованная, как бы я тут то успешно торговала, еще и с Альпари договорилась ? :)

C такими рассуждениями можно далеко зайти.

Я имел ввиду другое. Инвесторы ищут подтверждение надежности компаний в реальности топовых счетов. Это бы повысило уровень доверия инвесторов и дало хорошую оценку деятельности компании-брокера

Фраер Ушастый

Я имел ввиду другое. Инвесторы ищут подтверждение надежности компаний в реальности топовых счетов. Это бы повысило уровень доверия инвесторов и дало хорошую оценку деятельности компании-брокера

Вы полагаете, что Leventa может являться результатом мошеннической схемы, инициированной Альпари? Это практически невероятно по многим причинам. Для меня достаточно хотя бы того, что управляющая торгует на ресурсе, упоминать который здесь разрешено только намёками и в сочетании с ругательствами.

Corvette

Должен же быть стимул у инвесторов инвестировать больше.

Видимо должен, но его тут нет ))))

500$ за 40% и 35% за 5000$

5% не мотивирует совершенно докладывать до 5$, на 100 дневном счете

Leventa

Видимо должен, но его тут нет ))))

500$ за 40% и 35% за 5000$

5% не мотивирует совершенно докладывать до 5$, на 100 дневном счете

Очень печально, что инвесторы вроде Вас так плохо считают.

Во первых не на 5 %, а на 12,5 % больше зарабатывают инвесторы.

А если посчитать сложный процент на периоде например пол года, то разница будет  весьма заметна.

• Thanks 1

SlimShady

Вы полагаете, что Leventa может являться результатом мошеннической схемы, инициированной Альпари? Это практически невероятно по многим причинам. Для меня достаточно хотя бы того, что управляющая торгует на ресурсе, упоминать который здесь разрешено только намёками и в сочетании с ругательствами.

Ничего я не предполагаю. Просто я таким образом хочу проверить надежность другой компании. Почему-то в той компании, про которую вы говорите доходность многих счетов 1-3% каждую неделю, а здесь идет слив, либо доход равен нулю. Baffetoff сливает, Seek тоже, Paymaster топчется на одном месте. Сейчас и у Левенты убыток 1%. Может из-за того, что там счета с рисованной статистикой, но если это так, куда инвестировать вообще? Неужели нет компании, позволяющей зарабатывать инвестору 8-10% в месяц с хорошей репутацией? Я совсем запятался. У одного брокера идет профит, у другого все теряется. В итоге ни прибыли, ни убытков. Но такое инвестирование не имеет смысла.

Edited by SlimShady

SlimShady

Надеюсь, что этот счет принесет 5-10% прибыли за август.

ANS_FX

Ничего я не предполагаю. Просто я таким образом хочу проверить надежность другой компании. Почему-то в той компании, про которую вы говорите доходность многих счетов 1-3% каждую неделю, а здесь идет слив, либо доход равен нулю. Baffetoff сливает, Seek тоже, Paymaster топчется на одном месте. Сейчас и у Левенты убыток 1%. Может из-за того, что там счета с рисованной статистикой, но если это так, куда инвестировать вообще? Неужели нет компании, позволяющей зарабатывать инвестору 8-10% в месяц с хорошей репутацией? Я совсем запятался. У одного брокера идет профит, у другого все теряется. В итоге ни прибыли, ни убытков. Но такое инвестирование не имеет смысла.

SlimShady, на Альпари можно.

Здесь графики не рисованные, все честно.

Нужно поискать те ПАММ счета которые Вас удовлетворяют по пареметру риск/потенциальная доходность и инвестировать в них. Все это можно сделать с помощью рейтинга ПАММ счетов Альпари https://alpari.com/ru/investor/pamm/#type=rating&layout=grid&page=1&columnSet=main&sort[]=rating|asc и в дальнейшем мониторинга конкретных выбранных Вами ПАММ счетов. Успешных Вам инвестиций.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Corvette

Очень печально, что инвесторы вроде Вас так плохо считают.

Во первых не на 5 %, а на 12,5 % больше зарабатывают инвесторы.

А если посчитать сложный процент на периоде например пол года, то разница будет  весьма заметна.

Уважаемая С. Ковалевская, спасибо за разъяснения, но если бы это было не 5%, а 10% (хотя бы близко к рынку для сумм свыше 5$)), то и сложный процент получился, значительно заметнее 12%

Думаю, далее продолжайте считать без инвестора "вроде меня", я свои деньги "плохо посчитаю" в другом памм

• Thanks 1

SlimShady

Уважаемая С. Ковалевская, спасибо за разъяснения, но если бы это было не 5%, а 10% (хотя бы близко к рынку для сумм свыше 5$)), то и сложный процент получился, значительно заметнее 12%

Думаю, далее продолжайте считать без инвестора "вроде меня", я свои деньги "плохо посчитаю" в другом памм

Удачного поиска. Вы либо наткнетесь на агрессора, который все сольет, либо на псевдоконсерватора, который будет сливать понемногу. Leventa - один из немногих стабильных счетов здесь. На других площадках есть стабильные счета, но надежность гораздо ниже, чем у Альпари

SlimShady

Хотите больше доходность - инвестируйте двадцатку, хотя это лучше сделать как минимум тогда, когда счет просуществует полгода-год

Corvette

Удачного поиска. Вы либо наткнетесь на агрессора, который все сольет, либо на псевдоконсерватора, который будет сливать понемногу. Leventa - один из немногих стабильных счетов здесь. На других площадках есть стабильные счета, но надежность гораздо ниже, чем у Альпари

У меня средства распилены на 20 памм, так что опыт по нарыву уже был, и опыт как это избегать тоже

Но оферта это тоже важно, не меньше, чем доходность

Можно подобрать счет с адекватной офертой, меньшей доходностью и главное риском и заработаете аналогично

SlimShady

У меня средства распилены на 20 памм, так что опыт по нарыву уже был, и опыт как это избегать тоже

Можно подобрать счет с адекватной офертой, меньшей доходностью и главное риском и заработаете аналогично

Я тестировал многие топовые счета здесь. Результат отрицательный. Напишите в личку счета, дающие 5-10% в месяц стабильно с максимальной просадкой не более 10-15%. Таких счетов нет, я просмотрел весь рейтинг (несколько сотен счетов). Только Leventa и ConservativePlus.

Edited by SlimShady

nickk1946

Я тестировал многие топовые счета здесь. Результат отрицательный. Напишите в личку счета, дающие 5-10% в месяц стабильно с максимальной просадкой не более 10-15%. Таких счетов нет, я просмотрел весь рейтинг (несколько сотен счетов). Только Leventa и ConservativePlus.

Я с Вами согласен. Но при просмотре графиков ConservativePlus и Leventa  видно,что они одинаковые. Как может быть такоё?

• Thanks 2

SlimShady

Leventa, прошу написать, с чем связана последния серия убыточных сделок?

SlimShady

Интересно, тольтко я инвестирую в счета прямо перед просадкой? Что за невезение...

Leventa

Leventa, прошу написать, с чем связана последния серия убыточных сделок?

Просадка не зафиксирована, сделки открыты. Не учла силу импульса на снижение фунта. Просьба сохранять спокойствие. Такие просадки периодически бывают. Увы, но по другому никак.