Jump to content
pamm

Leventa USD

Recommended Posts

pamm

Номер ПАММ-счета: 315023

Управляющий: Leventa

Дата открытия: 25.03.2014

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Leventa

Добрый день !

Меня зовут Наталья, я являюсь управляющим этого счета.

Это первые Памм счета тут, но я имею опыт более года успешного управления памм счетами на другой площадке ( ник тот же).

Немного о стратегии: Торговля в канале, не усредняюсь, не локируюсь, стопы присутсвуют, может быть открыто несколько сделок, но повторюсь это не усреднение.

Торговля на Долларовом и рублевом Памм будет вестись одинаковая.

Leventa

28/04/14 - 02/05/14 + 3.8 %

Leventa

05/05/14 - 09/05/14 +4.6 %

Leventa

12.05.2014 - 18.05.2014 +4.8% (итого 13.2%)

Leventa

В связи с изменениями торговых условий увеличила КУ.

Рублевый памм счет буду закрывать.

Leventa

Прошу модераторов перенести мой памм счет в основной раздел.

Edited by Leventa

Leventa

Добрый день !

Данный счет появился в рейтинге на 38 месте.

Хотелось бы поблагодарить тех инвесторов кто вложился на первом этапе работы в счет без истории, надеюсь я никого не разочаровала.

Наталья.

Jet4Fly

Уважаемый управляющий, почему повысили установленное кредитное плече до 1:100?

Leventa

Уважаемый управляющий, почему повысили установленное кредитное плече до 1:100?

Все счета под моим управлением с плечом 1 к 100, поменяла плечо чисто для удобства, на торговле это никак не скажется.

Jet4Fly

Но для инвесторов, как то спокойнее когда установленное плече меньше, тем более что оно было 1:25, а потом по какой то причине вдруг стало 1:100. На торговле это может сказаться, если по какой то причине вы не будете соблюдать ММ и будете выставлять позиции большими лотами, что может стать причиной слития ПАММа если рынок пойдёт против вас.

Leventa

Я и так почти не превышала плечо 15 в течении 3х месяцев, хотя могла бы. По этому не вижу причин для беспокойства.

Фраер Ушастый

Бывают изредка случайности. Случайно ткнул пальцем не в ту цифру и получил плечо в 10 раз больше, чем хотел. Пока заметил - получил десятикратную... хорошо, если прибыль :)

Впрочем, это всё придирки. Подумываю вложиться в Ваш ПАММ. Хотя он и молод. Интересну было бы посмотреть историю Вашей более ранней торговли.

Leventa

***удалено за упоминание конкурентов***

Бывают изредка случайности. Случайно ткнул пальцем не в ту цифру и получил плечо в 10 раз больше, чем хотел. Пока заметил - получил десятикратную... хорошо, если прибыль :)

Впрочем, это всё придирки. Подумываю вложиться в Ваш ПАММ. Хотя он и молод. Интересну было бы посмотреть историю Вашей более ранней торговли.

Молод он только тут.

***удалено за упоминание конкурентов***

Jet4Fly

Молод он только тут.

http://www.myfxbook.com/members/Leventa

Респект управляющему.

Красивый график.

Думаю надо попробовать влиться этак на 10 000 USD

Corvette

Все красиво, только оферта кусачая((( что на 10$ что на 1000$ почти нет разницы

Фраер Ушастый

оферта кусачая

Оферта не самая маленькая. Но, с учётом качества торговли, я счёл оферту приемлемой.

• Thanks 1

SlimShady

Надеюсь, вы не будете закрывать счет на этой площадке. Здесь не очень много хороших счетов с такой же красивой статистикой, поэтому хотелось бы видеть вас в списке управляющих (для диверсификации м/у площадками). Ваш счет и счет ConservativePlus пока лучшие из всех, что я видел здесь, как по соотношению доходность/риск, так и по стабильности прибыли и показателям относительной и максимальной просадки

Leventa

Все красиво, только оферта кусачая((( что на 10$ что на 1000$ почти нет разницы

Должен же быть стимул у инвесторов инвестировать больше.

Надеюсь, вы не будете закрывать счет на этой площадке. Здесь не очень много хороших счетов с такой же красивой статистикой, поэтому хотелось бы видеть вас в списке управляющих (для диверсификации м/у площадками). Ваш счет и счет ConservativePlus пока лучшие из всех, что я видел здесь, как по соотношению доходность/риск, так и по стабильности прибыли и показателям относительной и максимальной просадки

Ну не для того я его открывала, что бы взять и закрыть. Мне как управляющей интересна эта площадка на перспективу. Есть возможность открыть еще памм счета тут, буду признательная если инвесторы выскажут свои соображения чего им не хватает ? Более агрессивных, консервативных или может быть рублевых памм счетов.

invest4best

Наталья, здравствуйте!

у меня к вам два вопроса. почему вы закрыли счет в фх-тренде? у вас были стабильные годовые результаты, умеренная доходность в общем ничего не предвещало вашего ухода, но он все же состоялся. счет 523719 закрыт.

что произошло с рублевым счетом, который был ранее? планируете ли открывать вновь?

Leventa

Наталья, здравствуйте!

у меня к вам два вопроса. почему вы закрыли счет в фх-тренде? у вас были стабильные годовые результаты, умеренная доходность в общем ничего не предвещало вашего ухода, но он все же состоялся. счет 523719 закрыт.

что произошло с рублевым счетом, который был ранее? планируете ли открывать вновь?

Ох сегодня уже отвечала на этот вопрос на mmgp

Нужен был торговый период 4 недели, ради этого были закрыты прибыльные памм счета с годовой статистикой. Время показало, что решение было правильным.

С рублевым счетом не хорошо получилось, сначала компания Альпари заявила, что мин лот будет повышен до 0.1, на тот момент мое депо не позволяло торговать этим лотом с разумным риском.

Возможность особых условий для памм счетов отвергалась. Я закрыла рублевый счет и перевела все средства на долларовый. Сообщение в одной из тем на странице 1005 (сарказм), что для памм счетов оставляют лот 0.01 я естественно не увидела, наивно полагая что памм управляющих о таком известии компания известит по емайл. Возможно рублевый памм переоткрою. Проблем никаких с этим нет.

invest4best

Возможно рублевый памм переоткрою. Проблем никаких с этим нет.

Поразмышляйте про это,ага. По моим наблюдениям инвестор тут любит рублевые счета. И я бы к вам зашел на среднесрок и на альпари.

MARKET MAKER

Доброго времени суток, уважаемый Управляющий !

Хочу инвестировать в ваш ПАММ. Надеюсь на долгосрочное и результативное сотрудничество.

Хочу обсудить с Вами дополнительно индивидуальные условия инвестиций .

mr.g.boldyrev@mail.ru

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

MarkUS911

Добрый день Наталья, можете ли Вы немного поведовать нам о своей стратегии? (ставите или нет стопы, какой максимальный риск на одну сделку) было бы интересно. Заранее спасибо

Oleg M

Поразмышляйте про это,ага. По моим наблюдениям инвестор тут любит рублевые счета. И я бы к вам зашел на среднесрок и на альпари.

Да, я на рублевый тоже зашел бы. Его даже не обязательно в рейтинг продвигать, просто сообщить для инвесторов, что это аналог валютного счета.