Jump to content
pamm

redwrf

Recommended Posts

redwrf

ключевая фраза "я один раз не дал слабину"  . всё нормально будет, замечание от вас было справедливым. 

Cenmax

Кто верит в победу,всегда ее добьется

С ув...

"Зло растет и увеличивается, если вы прячетесь от него или делаете вид, что не замечаете.."

Bald_Dog

А что будет если? Если цена на евро уйдёт до 1,13?

"Наличие разумных стопов, постоянное кредитное плечо - залог правильной торговли"

- попробуй возрази

Master Bo

День добрый!

Вижу, некоторые инвесторы решили бежать?  Наконец дождались убытка и радостно выходят???? Напрасно. Этим они вредят и себе, и другим. Нынешняя просадка сыграет в среднесрочном периоде. Но сыграет, если хватит хода. А хватит его, если доверившиеся будут сидеть спокойно. Если же все разом вынут деньги, то на этом все и закончится. Смысл??????  Вы серьезные игроки или в однорукого бандита забежали сыграть? Понимаю волнение, но давайте действовать разумно... Тренд возьмет своё; на маленьких ТФ сейчас понемногу тоже имею (+36к за последнюю неделю в + закрыл, это почти 10% в месяц). Так что сидим, ждем ))))

Особо волнующиеся могут еще подкинуть . в просадках разумнее наращивать депозит.

Уважаемый управляющий, мне совсем не хочется фиксировать убытки, но как такое может быть, что на весьма консервативном подходе к торговле за несколько дней около -40%? Конечно Вы получите отток средств от инвесторов расчитывающих на среднюю агрессивность памма и соответствующие показатели просадки. На просадках хорошо наращивать депозит это да, но хочется убедиться и увидеть что правильный тренд будет пойман и начнется выход в плюс.

MartOkVas

Тоесть если тенденция развертется вниз по евро и вы выйдет победителем в серии сделок, вы будете опять петь о своём профессионализме. Смелости остановить торговлю нет?

"А спред+флет всегда = гэп? Или есть варианты." © TopMaster

Kulyukin_Vladimir

Ув. управ, к чему торговать 11 месяцев, если потом таким образом счет сливать? На сколько близка развязка?

Inpw

Ребята, всем привет.

Менее чем за месяц управляющий упал более чем на 40%. Конечно немного обидно, учитывая, что я вложил в него 3 недели назад и получил такое нелепое стечение обстоятельств))).

Но давайте по делу!

Я конечно не поддерживаю стратегию управляющего, т.к. она очень сильно сказывается на графике доходности и эмоциях инвесторах). 

Но рассуждая конструктивно мы видим, что у управляющего сейчас открыто большое количество ордеров, в которых залогами лежат наши суммы. И поскольку с каждым днем количество ордеров увеличивается, общая сумма в управлении уменьшается.

Анализирую статистику по успешности закрытия ордеров есть высокая вероятность, что управляющий красиво выйдет из просадки в течении 2-3 недель. С другой стороны, это может быть всего лишь мое самоутешение).

В любом случае, как поступать с вложенными средствами, решать сейчас только нам - инвесторам. 

redwrf

Ребята, всем привет.

Менее чем за месяц управляющий упал более чем на 40%. Конечно немного обидно, учитывая, что я вложил в него 3 недели назад и получил такое нелепое стечение обстоятельств))).

Но давайте по делу!

Я конечно не поддерживаю стратегию управляющего, т.к. она очень сильно сказывается на графике доходности и эмоциях инвесторах). 

Но рассуждая конструктивно мы видим, что у управляющего сейчас открыто большое количество ордеров, в которых залогами лежат наши суммы. И поскольку с каждым днем количество ордеров увеличивается, общая сумма в управлении уменьшается.

Анализирую статистику по успешности закрытия ордеров есть высокая вероятность, что управляющий красиво выйдет из просадки в течении 2-3 недель. С другой стороны, это может быть всего лишь мое самоутешение).

В любом случае, как поступать с вложенными средствами, решать сейчас только нам - инвесторам. 

2-6 недель выхд 80/20% думаю, похоже коридор по евро сформирован, подождём пятницы

Kulyukin_Vladimir

2-6 недель выхд 80/20% думаю, похоже коридор по евро сформирован, подождём пятницы

Управляющий, вам слово по ситуации... где обещаный стоп на 10% или выход из просадки? как вы планируете вернуть доверие инвесторов?

Edited by Kulyukin_Vladimir

Hohla

Добрый день.

Судя по тому, что загрузка упала, а выхода из просадки не наблюдается, стопы все же сработали?

Huanitto

Управляющий, вам слово по ситуации... где обещаный стоп на 10% или выход из просадки? как вы планируете вернуть доверие инвесторов?

Плевать на доверие, я пережил уже слив пяти счетов, за последние 4 месяца - думаю, сливы - следствие попытки возврата доверия инвесторов в кратчайшие сроки. Если управ сумел остановиться и не дергается, есть шанс, что вылезем потихоньку с прибылью, если массового исхода не случится... Какое уж тут доверие - вложил деньги - считай расстался с ними; вернул свое - повезло, прибыль получил? - мечты сбылись без участия Газпрома ;)

• Thanks 1

Aligner

Какое уж тут доверие - вложил деньги - считай расстался с ними

На самом деле с доверием ничего и не произошло, ситуация укладывается в стратегию:

Концепцию вкратце можно описать следующими словами <...> "серия неудач не должна оказать существенного влияния на ваш банк".

Если уж на то пошло, то если бы я один раз не дал слабину <...> , были бы сейчас с той же суммой в плюсе.

есть шанс, что вылезем потихоньку с прибылью
Как заявлено, что позволено одной неудаче, не должно повториться в серии. Следовательно, далее в плюс. ;)  

MikeDexter

Управляющий, можно ли рассчитывать на возобновление штатной работы на счёте, или тенденция последнего месяца сохранится?

Aligner

Тенденция такова, что управляющего нет на форуме уже более месяца.

Вижу, некоторые инвесторы решили бежать?  Наконец дождались убытка и радостно выходят????

Корабль-призрак в автономном плавании без капитана... какое уж тут увеличение депозита.  8)

Hohla

Тенденция такова, что управляющего нет на форуме уже более месяца.

Очень тяжело в минуты отчаяния, когда все планы рушатся и хочется провалиться от досады и безысходности, найти в себе силы утешать кого-то еще.

Aligner

Очень тяжело в минуты отчаяния, когда все планы рушатся и хочется провалиться от досады и безысходности, найти в себе силы утешать кого-то еще.

"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!" Тургенев Иван Сергеевич

Можно было бы и излить чего-нибудь здесь.  ;)
А утешения, кому они нужны-то?

Hohla

А утешения, кому они нужны-то?

Нужны в первую очередь инвесторам. Для этого ветка и создана.

Если в кратце: "произошло то и это. Собираюсь предпринять то и сё". Все что нужно для спокойствия инвесторов. 

SAG

Любому человеку нужна поддержка. Инвестор правильно сделал, что остановился!
Нужно развеяться и с новыми мыслями и новым видением графика взяться за работу. 

Думаю у этого ПАММа еще есть будущее!

Aligner

Если в кратце: "произошло то и это. Собираюсь предпринять то и сё". Все что нужно для спокойствия инвесторов.

Это не утешения, а бизнес-план. ;) 

И его не хватает. :?  

redwrf

1) данное молчание было стратегическим. (позволило мне проанализировать поведение инвесторорв и составить представление о некоторых переменных).

2) я думаю мне выгодно  по данномму счёту вывести  как минимум в исходные +110% и это будет сделано с вами или без.

3) на форуме я буду отсвечивать редко. общение с вами мне вредно.

4) по поводу активности управляющего рекомендую ориентироватся на график икп.

5) и прекратите выводить средства когда я начинаю игру(открываю сделки). делайте это пожалуйста когда икп =0. дайте поиграть- другого способа заработать нет.

6) оферта не будет открыта  до 120. 

Porutchik

1) данное молчание было стратегическим. (позволило мне проанализировать поведение инвесторорв и составить представление о некоторых переменных).

2) я думаю мне выгодно  по данномму счёту вывести  как минимум в исходные +110% и это будет сделано с вами или без.

3) на форуме я буду отсвечивать редко. общение с вами мне вредно.

4) по поводу активности управляющего рекомендую ориентироватся на график икп.

5) и прекратите выводить средства когда я начинаю игру(открываю сделки). делайте это пожалуйста когда икп =0. дайте поиграть- другого способа заработать нет.

6) оферта не будет открыта  до 120. 

Сделайте график ввода и вывода средств под время своей торговли, потому - что инвесторы как правило не знают вашего времени торговли и заявки оставляют в свое свободное время.

Aligner

Удачи Управ!

Однако превращение "некоторых переменных" в "некоторые постоянные" зависит уже от Вашего поведения и от того, как отфильтровываете своё Эго от биомассы.

redwrf

Думаю у этого ПАММа еще есть будущее!

или что не убивает то делает сильней.

мне кажется рабочая стратегия для инвестирования в паммы. буду пробовать. спасибо за идею.

Posted 27 April 2015 - 20:47

Управляющий, можно ли рассчитывать на возобновление штатной работы на счёте, или тенденция последнего месяца сохранится?

счёт  в штатном режиме.

redwrf

август - отпуск

redwrf

здравствуйте господа инвесторы. с началом нового торгового сезона вас. всем удачной охоты.

цель по счёту 50-80% годовых

оферта для новых инвесторов по данному счёту не будет открыта никогда.

только по рекомендации оставшихся. 

теперь по поводу отчётов по сделкам:

560504bfd29fb_.png

это по поводу появления сделок с отрицательным профитом в отчёте