Jump to content
pamm

redwrf

Recommended Posts

redwrf

я думаю это означает что в торговле используются аналогичные инструменты (валютные пары), ну и стиль наверное похож , это точно не похоже на копирование сделок т.к. графики ИКП отличаются. 

• Thanks 1

AK.

графики ИКП отличаются. 

Графики конечно не полностью совпадали, местами у них просадка поменьше, а вот теперь видно, что торговля разнится. Жаль плечо уменьшили значительно...

Косая сажень в плечах управляющего только у "больших", "великих" трейдеров...

redwrf

Жаль плечо уменьшили значительно...

Мне тоже жаль, но ИКП величина переменная и зависит от очень многих факторов . В данный момент цена по основному торговому инструменту технически попадает в зону высоких рисков, поэтому согласно моей стратегии, плечо уменьшено. Плюс резкое увеличение депозита влечет некоторую переоценку рисков, что требует времени .

Александр Ш

в мою стратегию метод Мартингейла не входит, так что он не будет применяться в рамках данного счёта.

Очень уж похоже, что входит

Cenmax

Красиво идем,стоп лос у нас не заржавел?

С ув...

"Зло растет и увеличивается, если вы прячетесь от него или делаете вид, что не замечаете.."

redwrf

Красиво идем,стоп лос у нас не заржавел?

С ув...

на -10 %  от депо будет стоп +-2%. пока вижу 7%. 

Jasha

Обьясните просаддку.

Cenmax

Приветствую Управляющий !!!

Проанализировал вашу торговлю,вы и в правду на бай по EURUSD стоите, хотел бы я сильно верить,что я ошибаюсь. В понедельник будут новости

21:45 EUR   ECB President Draghi Speaks

вот тут или выровнимся или будет стоп  :). Но если честно то глупо, переть против устоявшегося тренда.

Желаю всего хорошего,и успеха в торговле.

С ув...

"Зло растет и увеличивается, если вы прячетесь от него или делаете вид, что не замечаете.."

redwrf

следствие человеческой природы
 я думаю, это жадность или лень ))))) долговой рынок-то я прохлопал, виноват -  исправлюсь....

долгосрочная идея откорректирована

но иногда это даже полезно - просадочка как вздох, нервов и сил базар жрёт кучу.

21:45 EUR   ECB President Draghi Speaks можем обсудить, как говорится - 1 голова хорошо, а 2 лучше

Cenmax

Трудно сказать как цена поведет после новости, но думаю  толпа наверно жаждит продавать евро,но толпа по сравнению с регулятором ...,перед евро еще будут новости по доллару правда средней значимости, но все же думаю реакция тоже будет.Мои предположения будут такие,что после открытия цена пойдет верх пройдет минимум 50 пунктов может и больше,.Думаю вам надо искать закрытие сделки по возможности в + или в ноль.

Потом новости хрен знает как будет вести цена и после как устаканиться поедем опять в низ

С ув...

redwrf

доходности по суверенным долгам например 10 леткам.

испания 1,415

италия    1,160

франция 0,440

германия 0,250

япония 0,420

сша           >2%

можно более глубоко анализировать но вектор более или менее ясен.

это к вопросу куда хотят большие бабки.

как вам такая идея? 

SergeiB

уже вторую неделю катимся, есть у управа какие то прогнозы по продолжительности просадки и соображения о выходе?

Из выше прочитанного сложилось мнение что управ и сам не знает что делать и спрашивает мнение других...

redwrf

спокойствие только спокойствие. всё управ понимает, просто хотелось услышать мнение человека который сказал- проанализировал

redwrf

завтра к 22:00 всё станет ясно по поводу скорости выхода из просадки.

Cenmax

да сговорились евро с долларом идут стопы собирают , легко и не пренужденно.

С ув...

Aligner

завтра к 22:00 всё станет ясно по поводу скорости выхода из просадки.

И нам черканите, пожалуйста, для прояснения. 

redwrf

а что тут пояснять быстрого выхода не получилось. теперь пока работаем медленно.

Kulyukin_Vladimir

на -10 % от депо будет стоп +-2%. пока вижу 7%.

И где обещаный стоп на 10% ?

• Thanks 1

Cenmax

Молодец управляющий! всегда хорошо идти по тренду ;) надеюсь и далее всегда будет так. Со стопами не красиво,получилась у Вас,написали одно в действительности другое ,желаю больше прозрачности  с инвесторами :). Как говориться "победителей не судят"

С ув...

Valerij1

Здравствуйте управляющий! Скажите, есть надежда на выход из просадки?? 

redwrf

я оцениваю шансы на выход достаточно высокими, единственное потрясёт немного, зато доходность подрастёт- валотильность на базаре это хорошо.

redwrf

День добрый!

Вижу, некоторые инвесторы решили бежать?  Наконец дождались убытка и радостно выходят???? Напрасно. Этим они вредят и себе, и другим. Нынешняя просадка сыграет в среднесрочном периоде. Но сыграет, если хватит хода. А хватит его, если доверившиеся будут сидеть спокойно. Если же все разом вынут деньги, то на этом все и закончится. Смысл??????  Вы серьезные игроки или в однорукого бандита забежали сыграть? Понимаю волнение, но давайте действовать разумно... Тренд возьмет своё; на маленьких ТФ сейчас понемногу тоже имею (+36к за последнюю неделю в + закрыл, это почти 10% в месяц). Так что сидим, ждем ))))

Особо волнующиеся могут еще подкинуть . в просадках разумнее наращивать депозит.

MartOkVas

Вы пересиживаете убытки с помощью средств инвесторов. Стопов - нет, корректировки открытых позиций - нет. Элементарного управления капиталом - тоже нет. Вам всего лишь повезло с сильным безоткатным движением. Жаль что все так выходит.

• Thanks 1

"А спред+флет всегда = гэп? Или есть варианты." © TopMaster

redwrf

Вы пересиживаете убытки с помощью средств инвесторов. Стопов - нет, корректировки открытых позиций - нет. Элементарного управления капиталом - тоже нет. Вам всего лишь повезло с сильным безоткатным движением. Жаль что все так выходит.

1."Вы пересиживаете убытки с помощью средств инвесторов" - все отчёты по сделкам в открытом доступе, смотрите.

2."Стопов - нет". Стопы нужны вне тела тренда, до этого еще далеко, или в сделках против тренда.

3. "корректировки открытых позиций - нет" - это очень болезненная процедура, пока в ней нет необходимости.

4. "Элементарного управления капиталом - тоже нет." - ??????????????????????? у меня в высокорискованной игре, коей несомненно является валютный рынок, не более 10% средств, которыми я распоряжаюсь.

5."Вам всего лишь повезло с сильным безоткатным движением." - это не рулетка или лотерея, не механическая торговая система, я  анализирую и фильтрую огромное количество  информации, изучаю кучу мнений сторонних аналитиков  и принимаю решения, исходя из этого. Так что, по-моему, это тяжелая работа на 98% и только 2% везение.

Если уж на то пошло, то если бы я один раз не дал слабину, не поддался псих.давлению здесь на форуме - "вы против тренда стоите", были бы сейчас с той же суммой в плюсе. Это мне урок.

Cenmax

Приветствую Управляющий !!!

Значит "во всем косой виноват",то есть я :)интересно получается,маленький вопрос и у вас чуть психос не начался :) как же вы на рынке торгуете ведь памму 11 месяцев. Если мне память не изменяет вы были в минусах,когда я спросил,о нахождении вас против тренда(так как стоп в 10 процентов уже давно перевысили),потом вы вышле в плюс и стали по тренду и у Вас опять хороший был плюс.Не кто не знал,что потом евро двинет на север так яро,а если бы не двинуло вверх,то ваши слова  "были бы сейчас с той же суммой в плюсе" были бы не актуальны.

Желаю удачи в торгах,крепкого здоровья

С ув...