Jump to content
pamm

Eternity

Recommended Posts

Volobuev

А в 2014 году кредитное плечо больше 100 и? 

Rever27

Посадка была из-за безоткатного волатильного движения по паре NZDCAD. После этого настройки подкорректированы, риски снижена.

Кредитное плечо сейчас 1:500. Для данной системы использовать плечо меньше не предоставляется возможным.

В 2014 году система только формировалась и настраивалась, поэтому и была такая огромная просадка. 

Volobuev

Спасибо респект управляющему уважаю.

Volobuev

Я на маленькой просадке открыл счёт, буду ждать а управляющий иди вперёд точнее в верх к новым вершинам удачи и счастья нам. 😊

Technicalman
В 19.07.2018 в 09:22, Rever27 сказал:

Посадка была из-за безоткатного волатильного движения по паре NZDCAD.

УУ сделки  открываете в одну сторону или в сторону с наибольшей вероятностью прибыли?

Rever27
34 минуты назад, Technicalman сказал:

УУ сделки  открываете в одну сторону или в сторону с наибольшей вероятностью прибыли?

Здравствуйте. По системе советник может открываться сделки как на покупку так и на продажу. В некоторых ситуациях, если есть сигнал, в рынке могут находиться сделки в обе стороны по одной паре.

• Upvote 2

MARKET MAKER

На этом счёте работает честный управ . Рекомендую его . Не каждый пишет на первой странице такое первое сообщение . Со своей стороны , проанализировав данный памм могу добавить , что манименеджмент здесь таков , что вероятность слива имеет лимит стремящийся к нулю ( как в математике ) . Так что зарабатывать на этом счёте толком не получится , а держать прибыль выведенную с других счетов рекомендую как в тихой гавани .

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

A323
В 25.08.2018 в 11:42, MARKET MAKER сказал:

На этом счёте работает честный управ . Рекомендую его . Не каждый пишет на первой странице такое первое сообщение . Со своей стороны , проанализировав данный памм могу добавить , что манименеджмент здесь таков , что вероятность слива имеет лимит стремящийся к нулю ( как в математике ) . Так что зарабатывать на этом счёте толком не получится , а держать прибыль выведенную с других счетов рекомендую как в тихой гавани .

Ничего плохого сказать не хочу, но чисто из любопытства не могу не удержаться от вопроса - а как математически Вы можете показать, что вероятность слива стремится к нулю? 🤔

• Upvote 1

DieselPower
1 час назад, A323 сказал:

Ничего плохого сказать не хочу, но чисто из любопытства не могу не удержаться от вопроса - а как математически Вы можете показать, что вероятность слива стремится к нулю? 🤔

Да там тролль какой-то был. О какой тихой гавани может идти речь с Мартином???.. 😂😂😂 Все мы знаем, какие просадки здесь могут быть и управ об этом предупреждает... 

Rever27

Отчет за Сентябрь 2019

e4d144a5a1dd10707b94c056b755e8e9.png
Доход: 1.4%
Просадка: 1.38%
Количество сделок: 39

Доход за месяц был не высок, но и уровень просадки не опустился ниже 1,5%. Рынок боле менее спокоен, особой волатильности не замечается. Будем ждать более интересные движения в Октябре. 
Всем профита.

Volobuev
Цитата

Да даздраствуетуправляющий

Lambofgod

Какие инструменты сейчас торгуuтся? С чем связана просадка?

Yordan

according to The master probable rollover time

Volobuev

С настройкой советника а управ. 

Rever27
В 05.10.2018 в 18:26, Lambofgod сказал:

Какие инструменты сейчас торгуuтся? С чем связана просадка?

Здравствуйте. NZDCAD на покупку. 
Жду отката рынка в понедельник. Просадка сейчас 10%.

11704233KK

Добр утро УУ. Вижу счет начал выходить из просадки. 

Есть надежда, что в ближ несколько дней счет будет снова расти?

Если да, то буду рад инвестировать.

Rever27

Здравствуйте, просадка на текущий момент -6,5%. Надеюсь, что на этой неделе будет закрытие сетки.

11704233KK
56 минут назад, Rever27 сказал:

Здравствуйте, просадка на текущий момент -6,5%. Надеюсь, что на этой неделе будет закрытие сетки.

Спасибо УУ. Про сетку понятно.😉 Есть ли прогноз на выход из просадки? Или это пока неясно? 

Rever27
5 минут назад, 11704233KK сказал:

Спасибо УУ. Про сетку понятно.😉 Есть ли прогноз на выход из просадки? Или это пока неясно? 

Важных экономических новостей на этой неделе нет как по Новой Зеландии, так и по Канадцу. Скорее всего рынок будет вялый для этой пары. Цена сегодня пошла уверенно вверх, надеюсь, что это движение будет продолжено. Для закрытия всех позиций цене необходимо пройти еще 70 пунктов вверх.

11704233KK
3 часа назад, Rever27 сказал:

Важных экономических новостей на этой неделе нет как по Новой Зеландии, так и по Канадцу. Скорее всего рынок будет вялый для этой пары. Цена сегодня пошла уверенно вверх, надеюсь, что это движение будет продолжено. Для закрытия всех позиций цене необходимо пройти еще 70 пунктов вверх.

Картина стала яснее. Спасибо.

Volobuev

Верим вам успеха всем нам. 

Rever27

Все сделки на покупке NZDCAD закрыты в безубыток, точнее с прибылью в 50$. Максимальная временная просадка составили около -11%.

Советую инвесторам периодически фиксировать прибыль на моих счетах.

Всем профитов!

Rever27

Также хочу сообщить тем инвесторам, которые вкладываются в мои счета только на просадках с целью заработать на них: при больших просадках все мои ордера переводятся в безубыток и закрываются с близкой к нулю прибылью.

Moog

еще одна неделя в плюс))