Jump to content
pamm

Eternity

Recommended Posts

ATSerg

Сегодня ночью закрылась крупная сетка с прибылью 1.28%.

Поздравляю, удачно закрылась. Хотя про удачу наверное не совсем правильно будет сказано, учитывая время жизни счета. Если удача, то счастливый ты человек, надо сказать, так и столько везти... :)

Успехов и далее!

Edited by ATSerg
  • Thanks 1

Партнеры: Night ExpertAlaska

petr19

Похоже приостановили торги.

Выборы во Франции ?

58f97e03068ac_Screenshot_2.png

Для этого робота, это не особо важная новость, даже наоборот сетка построится и быстро закроется.

Единственная проблема- увеличение маржинальных условий может негативно сказаться, если, к примеру, мартин набрал немало колен и ДЦ внезапно( к примеру референдум) делают плечо 1:50. И это может печально сказаться на инвесторских вложениях.... Сами понимаете почему.

Cmeshh

Для этого робота, это не особо важная новость, даже наоборот сетка построится и быстро закроется.

Единственная проблема- увеличение маржинальных условий может негативно сказаться, если, к примеру, мартин набрал немало колен и ДЦ внезапно( к примеру референдум) делают плечо 1:50. И это может печально сказаться на инвесторских вложениях.... Сами понимаете почему.

Я признаться только начинаю во все вникать. Мозг ещё не настроен чтобы сходу улавливать подобную информацию.

Но присматриваюсь. Людей читаю.

Стараюсь учиться, в общем. Вопрос времени. Надеюсь.

Rever27
Отчет за Апрель 2017г / April 2017 Report (according MyFxBook)

Доход за месяц/Profit for month: +4.33%

Максимальная Просадка за месяц/Max drawdown for month: 2.28%

Сделок за месяц/Trade for month: 54

Средняя длина торговли/Avarage trade length: 1 day

Общая доходность: 657,2%

790fc17a5434f7897de28321a9ef3798.png

Я на MQL Community

Reactor555

Добрый день. Я нашел ваш акк на myfxbook, но доступа к нему не открыт. Возможно ли получить доступ?

albion003

Личное сообщение

albion003

Личное сообщение

Alicron

Как увидеть реальную прибыльность в графике счета? Если посмотреть за последний месяц - то она в таблице показана как 3.6% за месяц.

Но, если посчитать по числам в самом графике, то получится (665-638) = 27%.

Каким образом можно увидеть какие -то реальные данные? Как их считать? :) 

Я подумал, может прибыльность показана средняя в месяц, за весь период жизни счета, но тогда она выходит как (665 % / 38 мес.) = 17,5%

ХМ..

mihon75

Как увидеть реальную прибыльность в графике счета? Если посмотреть за последний месяц - то она в таблице показана как 3.6% за месяц.

Но, если посчитать по числам в самом графике, то получится (665-638) = 27%.

Каким образом можно увидеть какие -то реальные данные? Как их считать? :)

Я подумал, может прибыльность показана средняя в месяц, за весь период жизни счета, но тогда она выходит как (665 % / 38 мес.) = 17,5%

ХМ..

Жесть, улыбнуло, думаю надо начать с таблицы умножения :)

• Thanks 1

льготная оферта от 15%

Alicron

Ответ можно считать бесполезным, к сожалению. Кроме сарказма и самоудовлетворенности ничего нет.

• Thanks 1

mihon75

Ответ можно считать бесполезным, к сожалению. Кроме сарказма и самоудовлетворенности ничего нет.

Сорри не сдержался, ну а реально посмотрите какие нибудь задачки как считать проценты

льготная оферта от 15%

Alicron

Вопрос был, чтобы показать здесь, как их считать, а не отправлять куда-то. Если не можете, то не пишете. Нужен конкретный пример, если конечно знаете. А то на графике пишут одно, в таблице другое, а считать надо как-то по другому? Или мы считаем % от лота, или % от депозита? Или что, если за год заработали, например 50% от вложенного капитала, то за месяц это сколько будет? Каков будет Ваш ответ?

Edited by Alicron

mihon75

Вопрос был, чтобы показать здесь, как их считать, а не отправлять куда-то. Если не можете, то не пишете. Нужен конкретный пример, если конечно знаете. А то на графике пишут одно, в таблице другое, а считать надо как-то по другому? Или мы считаем % от лота, или % от депозита? Или что, если за год заработали, например 50% от вложенного капитала, то за месяц это сколько будет? Каков будет Ваш ответ?

((665+100)-(638+100))/7,38=3,65 где 665+100 и 638+100 стоимость пая наконец и начало расчетного периода 

льготная оферта от 15%

Alicron

Из графика видим, что 665 и 638 - это показываемые нам %-ты доходности счета на дату. И стоимость пая мы рассчитываем учитывая эти % доходности. А потом % доходности за период мы рассчитываем из стоимости этого же пая.. какие-то цикличные расчеты. Откуда берутся % доходности на дату?  Есть тут где-нибудь ссылка, где всё расписано и объяснено, как и что тут считается?

Edited by Alicron

mihon75

Из графика видим, что 665 и 638 - это показываемые нам %-ты доходности счета на дату. И стоимость пая мы рассчитываем учитывая эти % доходности. А потом % доходности за период мы рассчитываем из стоимости этого же пая.. какие-то цикличные расчеты. Откуда берутся % доходности на дату?  Есть тут где-нибудь ссылка, где всё расписано и объяснено, как и что тут считается?

Процент заработанный за расчетный период  равен стоимость пая на конец расчетного периода минус стоимость пая на начало расчетного периода  и эту разницу мы делим на вес(стоимость) одного процента на начало расчетного периода у(по моему доступно)

льготная оферта от 15%

Alicron

То, что Вы объясняете, что касается расчета значений, которые считаются в таблице за год, месяц, неделю - это понятно.

Но посмотрим на график и возьмем последние "100%" которые заработаны на графике и их период - то есть за этот период, вложив капитал инвестор должен получить 100% прибыли, так?  Если нет - то это не % доходности капитала (а можно подумать именно так, глядя на график). А это % доходности чего? Счета по отношению к самому себе похоже.

В таблице теперь смотрим: за последний год 40% доходности. А за 3 года 663%. Почему это записано в одной таблице? если 40% это отношение объема за год к общему своему же объему. А 663 это выражение объема к 100% относительно начального объема, а не к общему. Так писать в одной строке ведь нельзя - отсюда и выходит непонимание, что имеется в виду.

• Downvote 1

mihon75

То, что Вы объясняете, что касается расчета значений, которые считаются в таблице за год, месяц, неделю - это понятно.

Но посмотрим на график и возьмем последние "100%" которые заработаны на графике и их период - то есть за этот период, вложив капитал инвестор должен получить 100% прибыли, так?  Если нет - то это не % доходности капитала (а можно подумать именно так, глядя на график). А это % доходности чего? Счета по отношению к самому себе похоже.

В таблице теперь смотрим: за последний год 40% доходности. А за 3 года 663%. Почему это записано в одной таблице? если 40% это отношение объема за год к общему своему же объему. А 663 это выражение объема к 100% относительно начального объема, а не к общему. Так писать в одной строке ведь нельзя - отсюда и выходит непонимание, что имеется в виду.

На графике вы можете увидеть процент доходности с ОТКРЫТИЯ памм счета на любой конкретный момент времени. А доходность за любой интересующий вас период не с открытия памм счета считайте по формуле. По моему все логично и понятно

льготная оферта от 15%

Alicron

Не, ну если за год 40%, а за весь период (3 года) 600%, то график должен выглядеть по другому. Или же не надо писать эти цифры в одной строке таблицы. Табличные данные подразумевают единую размерность в их понимании. Ну или хотя-бы подписать под графиком как это понимать или ссылку хотя бы поставили рядом на страницу, где это описано (напишу им). По моему, так представлено не корректно. В общем, конечно разобрался. Спасибо.

Edited by Alicron

Rever27
Отчет за Май 2017г / May 2017 Report (according MyFxBook)

Доход за месяц/Profit for month: +4.2%

Максимальная Просадка за месяц/Max drawdown for month: 1.73%

Сделок за месяц/Trade for month: 67

Средняя длина торговли/Avarage trade length: 1 day

Общая доходность: 677%

3f4d205f74011a95f58c04fe88bb1f56.png

Я на MQL Community

AriusAwdey

Alicron, ну вот такой способ предоставления информации. Если выбран определенный интервал времени, то показывается процент прибыли, если инвестор вложился в начале этого интервала времени. Так что считать по графику (когда вычитали один процент из другого), как Вы это делали, не очень правильно. Нужно привыкнуть просто -)

Secret Looser

УУ, как объясните 100% совпадение графика доходности этого счёта и счёта A-Trade PRO?

Rever27

УУ, как объясните 100% совпадение графика доходности этого счёта и счёта A-Trade PRO?

Либо человек пользуется той же системой, что и я, либо копирует мои сигналы с сайта MQL5. Откуда мне знать  :confused:

Я на MQL Community

Rever27

Отчет за Июнь 2017г / June 2017 Report (according MyFxBook)

Доход за месяц/Profit for month: +4.86%

Максимальная Просадка за месяц/Max drawdown for month: 0.31%

Сделок за месяц/Trade for month: 54

Средняя длина торговли/Avarage trade length: 17 h

Общая доходность: 713.2%

0ee20b1d85748e594e114cc52696861e.png

Месяц оказался крайне спокойным, просадка составила меньше 1%, при доходе в почти 5%. Всегда бы видеть такой адекватный рынок.

Я на MQL Community

Rever27

Доходность на Июль составила +2,38% при временной просадке -2,6%. 

Счет успешно держится на 50-60 местах ТОПа.

8170330fd294259ee15d839309e89d07.png
  • Thanks 1

Я на MQL Community

Rever27

Оферта моего ПАММ счета MyEnlightment временно изменена в очень выгодную сторону для инвесторов. Присоединяйтесь!

598b61794209c_.png

Я на MQL Community