Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Номер ПАММ-счета: 312374

Управляющий: AndronovAV

Дата открытия: 14.02.2014

Тип торгового счета: pamm6.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Поделиться этим сообщением

можеш каждую неделю предупреждать в какой день будишь торговать

AndronovAV, добрый день.

Какие планы на месяц?

Будет увеличиваться капитал управляющего?

В какие дни и по какому принципу ведется торговля?

Как Вы оцениваете перспективу роста и риск?

Спасибо.

С этого момента на счёте будет вестись консервативная торговая стратегия (на основе предыдущей). Максимальная просадка 20%, прирост за год 80 -120 % .

Знаком с рынком 7 лет, успешная торговля 3 последних года

Добрый день,

у меня были потери на одном из ваших счетов 

2152896

AndronovAVnon-risky-fund

-148.51 USD

27.05.2014

11.06.2014

Если инвестирую в один из ваших счетов, вы бонусы начислите?

Добрый день,

год назад я потерял на Вашем счете 148 долларов. сейчас посмотрел на счет Inventlowrisk, и я готов вложиться для того чтобы отбить убытки и заработать.

подскажите, Вы начислите бонус в размере убытка?

История:

2152896 AndronovAVnon-risky-fund -148.51 USD 27.05.2014 11.06.2014

Можно было бы кнчн залить чего то посущественнее, но управ я гляжу не особо разговорчив ...

а тут случайно не мартин? и почему целых 18 счетов в архиве.

18 счетов - это 18 принципиально разных торговых стратегий, разработанных лично мной. И слиты из них меньше половины, - остальные закрыты из-за непредсказуемых показателей, липо по личным финансовым причинам. 

На текущий момент Ищу инвестора на две работающие стратегии:

1 агрессивный https://alpari.com/ru/investor/pamm/312374/#pamm-return

2 консервативный https://alpari.com/ru/investor/pamm/316560/

Низкая комиссия позволяет инвестору получать  высокую прибыль даже в случаях просадки. Торговая история скоро перевалит за 2 года -без сливов, просадок. Собственная рабочая торговая стратегия, разработанная 5 лет назад и работает до сих пор - без нареканий.

Планируется увеличение КУ до 3000$ для участия в рейтинге альпари . На данный момент в связи с курсом доллара увеличить КУ на столь значительную сумму возможности не имеется
  • Upvote 1

Возвращаю потери на webmoney.
Мои паммы:

https://alpari.com/ru/investor/pamm/312374/#pamm-return
https://alpari.com/ru/investor/pamm/316560/

Под убытком я понимаю уже закрытую сделку, а не просадку. На графике это будет выглядить как шпиль вниз и дальше прямая линия (т.к. сделки совершаются редко, - все прозрачно и доказуемо). По счету Inventlowrisk рыньше были убыточные сделки, однако с 15 июля 2015 года из стратегии был исключён лишний индикатор и теперь нет убытков. Совсем

• Downvote 1

Немного о торговле:

Торговая стратегия - собственная разработка на основе индикаторов Volume, RSI и Stochastic Oscillator, однако применяется это всё не своему прямому назначению (как это написано в инструкции по метатрейдеру или рекомендациях в интернете). Параметры, основания для входа/выгода определялись методом подбора и тестировались на прошлых графиков валют. Таким образом удалось достичь безубыточной торговли и просадки дольше 10 часов мы тоже не наблюдаем. Остальные подробности - секрет. 

Уважаемы управ, когда предполагается движение по счету?

И можете сказать, как дальше планируете выход на торги и с какой интенсивностью?

Я, как недавно зашедший инвестор, пусть не большой (ищу нужный вариант для вложений) очень хочу получить ответы на свои вопросы.

Уважаемы управ, прошу выполнить заявку по выводу средств. Деньги должны работать.

Заранее спасибо.

Уважаемы управ, когда предполагается движение по счету?

И можете сказать, как дальше планируете выход на торги и с какой интенсивностью?

Я, как недавно зашедший инвестор, пусть не большой (ищу нужный вариант для вложений) очень хочу получить ответы на свои вопросы.

Заявка на вывод, поданная  в 12  31, исполняется брокером согласно ролловеру  в 13 00. Нет причин для беспокойства об этом.

Как начинающему инвестору, не советую выбирать прибыльные и эффективные счета с небольшой торговой историей. На форексе очень тяжело найти стратегию, работающую в условиях переменчивого рынка долгое время и счета попросту сливают в ноль или минус. Стабильность - высшее благо на данном рынке, а доход может быть и 500 % в сутки с последующим сливом всего заработанного всего за час.

Касательно работы ваших инвестиций - по торговой стратегии Specified trading -сделки осуществляются редко, но метко и с существенной прибылью. К примеру, за всю торговую историю счёта, как мы видим, не было ни одной убыточной сделки. При этом средства инвестора НИКОГДА не находились в просадке больше 10 часов.

На данной памм площадке не вижу аналогов своей торговой стратегии, тем временем торговая история  перевалила за 2 года

• Upvote 2

Неужели нет ни одного сигнала для входа?

По данной стратегии результат  надо рассматривать по итогам месяца инвестирования. Не обязательно, что  сделки осуществляются каждую неделю, тем более они не осуществляются ежедневно. 

Уважаемый управляющий!

Хочу поблагодарить Вас за отличную высокодоходную торговлю без просадок! Совсем недавно я вложила средства в Ваш Памм и получила такую доходность, что теперь смогу осуществить свою давнюю мечту и купить шубу!!   :D   :smt023

Спасибо Вам большое за такой замечательный подарок к Новому году, который Вы сделали всем своим инвесторам!

Удачной торговли в новом 2016 году, ждем ваших новых успехов! =D> 

все по свече вижу что закрыто , спасибо за профит . продолжите так же интересно , долью в оба счета еще понемногу .

Господин AndronovAV, прокомментируйте, пожалуйста, свою пятничную торговлю.

И еще вопрос: какие планы по торговле на грядущие праздники - с 25 декабря по 15 января?

Господин AndronovAV, прокомментируйте, пожалуйста, свою пятничную торговлю.

На счете  https://alpari.com/ru/investor/pamm/316560/ Inventlowrisk сделки были открыты по консервативной торговой стратегии, чтобы не допустить высокой просадки. В целом это удалось. По счету Specified trading, в соответствии с агрессивной тоговой стратегией,  сделки не были открыты на уровне консервативной т/с, - дальше было два пути - 1) доливаться на просадке по сигналу консервативной т/с; 2) в случае хода рынка в нужном направлении - открываться повышенным (агрессивным) лотом, чтобы прибыть как минимум сравнялась с консервативной т/с . Рынок позволил 1 вариант, соответственно доходность получилась очень высокая .

Высокая доходность по обеим счетам за предыдущую неделю обусловлена, прежде всего тем, что качественный сигнал на вход был 2 раза за неделю (бывает крайне редко).

По планам дальнейшей торговле:

Потенциал рынка был реализован 16 декабря в момент и после исторического заседания ФРС, что заставило участников раньше, чем окончание года, разобраться со своими позициями. Настал период тонких торгов, который, предположительно, продлиться до 4 января . Было принято решение снизить торгуемый лот во избегании "рыночных чудес", присущих низколиквидному рынку. В целом с 12 января предполагается возобновить торги в штатном режиме. 

• Upvote 1

Уважаемый управ, когда продолжится торговля на данном счете?

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.