Jump to content
Novodvorskiy

Мобильное приложение Alpari Invest

Recommended Posts

Rock-man

Добавлена ссылка на ветку управляющего на форуме для ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей.
где эта ссылка находится? Никак не могу найти.

Waver

Прошу проверить, у меня отображается статистика в % вместо рублей или $. Когда нажимаешь подробно на памм счет.

Приведите скриншот, пожалуйста.

Waver

где эта ссылка находится? Никак не могу найти.

На планшетах Мониторинг ПАММ-счета - Свойства ПАММ-счета - Ветка на форуме - Перейти. Для телефонов на Android будет добавлена в ближайшее время.

Nimius

Для телефонов на Android будет добавлена в ближайшее время.

Еще раз прошу не делить программу на версию для планшетов и для телефонов. Ибо разница в последнее время стирается. Если делается два варианта интерфейса, то дайте пользователю возможно самостоятельно переключаться между ними.

В противном случае прога окажется не нужной. Я как сидел на сайте с телефона так и буду. Если хром мне его показывает, то почему не может ваша прога?

Waver

Исправим в ближайшее время, спасибо.

• Thanks 1

Дусаныч

Примите еще на заметку:

Перестало работать обновление после ежечасного ролловера. Раньше было достаточно потянуть вниз и происходило обновление по суммам в портфелях и памм-счетах. Сейчас этого не стало. Нужно выйти из программы и зайти по новой.

• Thanks 1

Мое "творчество" в кривых -  https://alpari.com/ru/investor/pamm/353502/

Дусаныч

И когда уже наконец добавите ссылку на мониторинг из следующего пути:
"Мои памм-портфели" - "структура портфеля" - и вот тут как раз не хватает ссылки на статистику управлющего развернутую.

Запишите пожалуйста в список разработок.

• Thanks 1

sergserg

Так же не работает обновление после ежечасного ролловера. И реально, ссылка не помешала бы.

• Thanks 1

Дусаныч

Вчера скачал очередное обновление. Здесь обновление после ежечасного ролловера работает.

investor_spb

Если можно, добавьте побольше статистики при просмотре информации по ПАММ счетам.

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Novodvorskiy

Если можно, добавьте побольше статистики при просмотре информации по ПАММ счетам.

Мы балансируем между функциональностью приложения и его простотой в использовании. Мобильное приложение не заменит ЛК, поэтому там только наиболее актуальная информация и популярные функции.

Если Вы считаете, что там не достает чего-то очень важного, то напишите пожалуйста конкретное предложение.

Shengler

Если Вы считаете, что там не достает чего-то очень важного, то напишите пожалуйста конкретное предложение.

Уже писали, очень не хватает перехода по клику из портфеля к ПАММ счету. Похоже и реализовать легко, раз это работает из меню "ПАММ счета".

Edited by Shengler
  • Thanks 1

Novodvorskiy

Уже писали, очень не хватает перехода по клику из портфеля к ПАММ счету. Похоже и реализовать легко, раз это работает из меню "ПАММ счета".

Сделаем.

• Thanks 1

novvadim

замечание по программе малофункциональная и график доходности отображает очень дирной чертой так, что паммы с большими и частыми колебаниями не понятно на каком уровне дозода по графику . Мне кажется стремиться нужно к тому как все оформлено и функционально непосредственно на сайте. Прошу критику принять с пониманием.

Novodvorskiy

замечание по программе малофункциональная и график доходности отображает очень дирной чертой так, что паммы с большими и частыми колебаниями не понятно на каком уровне дозода по графику . Мне кажется стремиться нужно к тому как все оформлено и функционально непосредственно на сайте. Прошу критику принять с пониманием.

Спасибо, учтем Ваш отзыв.

METiK

Огромная просьба добавить в статистику информацию в целом - прирост или убыток день-неделя-месяц. Что бы если зашел не забивать себе голову высчитыванием. А просто посмотрел итого.

chelout

Подскажите, планируется ли добавление функционала по управлению ПАММ-портфелем? Или может быть это будет отдельное приложение?

Novodvorskiy

Подскажите, планируется ли добавление функционала по управлению ПАММ-портфелем? Или может быть это будет отдельное приложение?

Планов по этой задаче нет, в перспективе подумаем над этим.

nb1372

Требую мобильное приложение для WP!!!

• Thanks 1

Tonny S

Сыровато приложение для Андроида! Много данных в  открытом ПАММ-счёте, но вот самого нужного как-раз и нет. Того, что греет душу простого инвестора!

Вместо статистики по сделкам (которую и разобрать-то, без знания торговли невозможно (лично моё мнение)), пропишите больше  информации по доходности счёта в %(день, неделя, месяц), так и по доходности в денежном эквиваленте в те-же промежутки времени.

График доходности актуален, только если счёт работает максимум 1 месяц, дальше всё сливается в единую кривую. Трудновато, хочу сказать, разобрать график трёхлетнего счёта, размещённого на 10-12 см. планшета или сотового телефона. Очень пригодились-бы кнопки настройки диапазона. Кстати, приложение было-бы неплохо развернуть по широкой части экрана, потому-как шрифты мелковаты, да и вся нужная информация занимает максимум 1/3 экрана. 

По поводу управления счётом - функция нужная, но лишь в отдельном окне, потому-как могу спорить, что в основном все управляют через личный кабинет на  сайте альпари.   :agree:

P.S. Если всё вышеперечисленное можно будет открыть или активировать при помощи настроек приложения, то это просто сказка!!! ;)  

• Thanks 2

Novodvorskiy

Требую мобильное приложение для WP!!!

Неожиданно!

Сыровато приложение для Андроида! Много данных в  открытом ПАММ-счёте, но вот самого нужного как-раз и нет. Того, что греет душу простого инвестора!

Вместо статистики по сделкам (которую и разобрать-то, без знания торговли невозможно (лично моё мнение)), пропишите больше  информации по доходности счёта в %(день, неделя, месяц), так и по доходности в денежном эквиваленте в те-же промежутки времени.

График доходности актуален, только если счёт работает максимум 1 месяц, дальше всё сливается в единую кривую. Трудновато, хочу сказать, разобрать график трёхлетнего счёта, размещённого на 10-12 см. планшета или сотового телефона. Очень пригодились-бы кнопки настройки диапазона. Кстати, приложение было-бы неплохо развернуть по широкой части экрана, потому-как шрифты мелковаты, да и вся нужная информация занимает максимум 1/3 экрана. 

По поводу управления счётом - функция нужная, но лишь в отдельном окне, потому-как могу спорить, что в основном все управляют через личный кабинет на  сайте альпари.   :agree:

P.S. Если всё вышеперечисленное можно будет открыть или активировать при помощи настроек приложения, то это просто сказка!!! ;)  

В чем сырость не совсем понял? Полноценной заменой ЛК мобильное приложение никогда не станет, оценить текущую ситуацию, последний день, неделю, для оперативного принятия решения подходит отлично, что еще требуется?

Tonny S

Неожиданно!

В чем сырость не совсем понял? Полноценной заменой ЛК мобильное приложение никогда не станет, оценить текущую ситуацию, последний день, неделю, для оперативного принятия решения подходит отлично, что еще требуется?

Вот! О том-же и речь веду! :D 

Если приложение расчитано на "оценку текущей ситуации", то боюсь, что основную массу оценивающих будет интересовать лишь несколько пунктов:  1) дата создания счёта; 2) баланс счёта; 3) текущая доходность в %; 4) текущая доходность в денежном эквиваленте; 5) текущие средства; 6) вознаграждение управляющего. Дополнительные пункты(если кому интересно) использовать как опцию в настройках, либо вообще отказаться от них. 

:idea: Кстати, в окне ПАММ-счёта очень уместна была-бы таблица доходности за период. Как на сайте.  ;)

Bald_Dog

Здравствуйте, будет ли реализованно отображение задекларированных управляющим значений?

• Thanks 1

"Наличие разумных стопов, постоянное кредитное плечо - залог правильной торговли"

- попробуй возрази

vlad4ernyshov

Доброго времени суток. Испытываю острую необходимость функции закладок в приложении и возможности просматривать архивные счета. Можно ли рассчитывать что в будущем эти функции добавят?

Так же прошу разрешить загрузку приложения с маркета для устройств с маленьким разрешением экрана. По умолчанию установка не поддерживается, приходится обходить ограничения. У меня смартфон с разрешением 320х480 пикселей и приложение ведёт себя отлично.

Edited by vlad4ernyshov