Jump to content
Novodvorskiy

Мобильное приложение Alpari Invest

Recommended Posts

Shengler

В гистограмме показывается за вчера. В следующем обновлении все будет отображаться с 00 часов сегодняшнего дня.

Интересный момент в гистограммах (как на сайте, так и в приложении):

День - доход за текущий день от 00 часов (так сделаете),

Неделя - за прошедшие 5 рабочих дней (не текущая неделя),

Месяц - как за неделю - последние 30 дней (не текущий месяц).

Правильно понимаю?

Waver

Отправил ЛС. С удивлением обнаружил, что смартфон может делать скриншоты. Повторюсь: это Альпари Инвест (Андроид), выполнен вход в личный кабинет, затем открыта страница одного из моих ПАММ-счетов. 

Заявки и оферты как управляющий на своем ПАММ-счете Вы на данный момент можете смотреть на компьютере. В приведенном Вами скриншоте приложения отображается инвест.счет управляющего и соответственно только заявки по нему.

Waver

Интересный момент в гистограммах (как на сайте, так и в приложении):

День - доход за текущий день от 00 часов (так сделаете),

Неделя - за прошедшие 5 рабочих дней (не текущая неделя),

Месяц - как за неделю - последние 30 дней (не текущий месяц).

Правильно понимаю?

За неделю на текущий час будет отсчет от 00 часов EET 21.01.15, среды (то есть минус 7 дней назад). За месяц на текущий час будет отсчет от 00 часов 28.12.14 (то есть месяц назад, с тем же номером дня в месяце, кроме выходных - тогда берется 00 часов субботы, последний ролловер недели как начальная точка отсчета).

Shengler

За неделю на текущий час будет отсчет от 00 часов EET 21.01.15, среды (то есть минус 7 дней назад). За месяц на текущий час будет отсчет от 00 часов 28.12.14 (то есть месяц назад, с тем же номером дня в месяце, кроме выходных - тогда берется 00 часов субботы, последний ролловер недели как начальная точка отсчета).

Да, я так и имел ввиду. Вот я и говорю, а если в меню отображать за текущий день, а в гистограмме по аналогии с Неделей и Месяцем, т.е. за последние 24 часа? Это не призыв к действию, я не думал на счет удобности данной функции, исключительно по логике.

Waver

Да, я так и имел ввиду. Вот я и говорю, а если в меню отображать за текущий день, а в гистограмме по аналогии с Неделей и Месяцем, т.е. за последние 24 часа? Это не призыв к действию, я не думал на счет удобности данной функции, исключительно по логике.

Не совсем понял Ваш вопрос. Как считается за неделю и месяц - я написал выше. За день, как писал выше, везде будет скоро считаться так: с 00 часов сегодня по последний ролловер. Будет везде единообразно.

spnik_82

Почему в Молдавии не могу скачать?  :evil:  :evil:  :evil: 

spnik_82

"This item cannot be installed in your device's country"

nartwiz

Добрый день! подскажите, можно ли увидеть в приложении общую сумму на всех счетах? и процент изменения этой суммы?

сложно отслеживать все изменения за день по всем счетам.

Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Waver

В данный момент мы работаем над тем, чтобы и в Молдавии была возможность скачать приложение.

spnik_82

В данный момент мы работаем над тем, чтобы и в Молдавии была возможность скачать приложение.

спасибо

Waver

Добрый день! подскажите, можно ли увидеть в приложении общую сумму на всех счетах? и процент изменения этой суммы?

сложно отслеживать все изменения за день по всем счетам.

Вы имеете в виду общую сумму вообще всех инвест.продуктов, включая ПАММ-счета, портфели, фонды? Или именно сумму по ПАММ-счетам?

Пожелание о реализации процента изменения всех суммарных средств в ПАММ-счетах за всю историю передано разработчикам.

Rock-man

1. Было бы неплохо видеть еще суммарный процент изменений за день по всем ПАММ счетам, а не только по-отдельности по каждому счету.

2. есть поиск в рейтинге ПАММ счетов, но к сожалению нету поиска в рейтинге ПАММ портфелей.

3. Если из рейтинга ПАММ портфелей просматривать его структуру, то можно увидеть только список ПАММ счетов, но при нажатии на этот ПАММ счет нельзя перейти к просмотру самого ПАММ счета.

4. Было бы неплохо если при просмотре ПАММ счетов или портфелей можно было бы переходить на ветку форума этого ПАММ счета или портфеля. Просто открывалась бы ссылка во внешнем браузере, если сложно будет сделать просмотр в самой программе.

5. Побольше бы статистики при просмотре информации по ПАММ счетам. Сейчас можно посмотреть только общую доходность и доходность за день. Хотелось бы чтобы еще показывалась статистика за неделю, месяц, 3 месяца, 6 месяцев и год.

nartwiz

Вы имеете в виду общую сумму вообще всех инвест.продуктов, включая ПАММ-счета, портфели, фонды? Или именно сумму по ПАММ-счетам?

Пожелание о реализации процента изменения всех суммарных средств в ПАММ-счетах за всю историю передано разработчикам.

Полностью по всем инвестиционным продуктам и по видам продуктов (паммм, структур.) отдельно. В случае долгосрочного инвестирования удобнее проверять весь баланс и потом уже смотреть детали.

Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Waver

1. Было бы неплохо видеть еще суммарный процент изменений за день по всем ПАММ счетам, а не только по-отдельности по каждому счету.

2. есть поиск в рейтинге ПАММ счетов, но к сожалению нету поиска в рейтинге ПАММ портфелей.

3. Если из рейтинга ПАММ портфелей просматривать его структуру, то можно увидеть только список ПАММ счетов, но при нажатии на этот ПАММ счет нельзя перейти к просмотру самого ПАММ счета.

4. Было бы неплохо если при просмотре ПАММ счетов или портфелей можно было бы переходить на ветку форума этого ПАММ счета или портфеля. Просто открывалась бы ссылка во внешнем браузере, если сложно будет сделать просмотр в самой программе.

5. Побольше бы статистики при просмотре информации по ПАММ счетам. Сейчас можно посмотреть только общую доходность и доходность за день. Хотелось бы чтобы еще показывалась статистика за неделю, месяц, 3 месяца, 6 месяцев и год.

Спасибо, Ваши пожелания переданы разработчикам.

Waver

"This item cannot be installed in your device's country"

В течение ближайших нескольких часов - суток можно будет скачать приложение как на iOS, так и на Android.

Yury_BP

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему не получается инвестировать средства из приложения? Кнопка "инвестировать средства" почему-то не активна. Лицевой счёт выбран правильно. Пробовал несколько раз. В разные ПАММы.... Результат везде одинаковый.

Waver

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему не получается инвестировать средства из приложения? Кнопка "инвестировать средства" почему-то не активна. Лицевой счёт выбран правильно. Пробовал несколько раз. В разные ПАММы.... Результат везде одинаковый.

Какой у Вас номер ЛК (можно личным сообщением мне)? Скорее всего, Вы ввели средства карточкой и не загрузили частично закрытые сканы обеих сторон либо их еще не одобрили.

self111

У меня довольно таки популярный планшет Samsung galaxy note 8 (android 4.4.2), но приложение не совместимо, и не устанавливается из гугл плей, будет ли исправлено это?

Waver

У меня довольно таки популярный планшет Samsung galaxy note 8 (android 4.4.2), но приложение не совместимо, и не устанавливается из гугл плей, будет ли исправлено это?

Будет запущено к концу 1-го квартала этого года для планшетов Android.

Iveyk

Очень не хватает сводной статистики по инвестициям в  ПАММ-счета

Waver

Очень не хватает сводной статистики по инвестициям в  ПАММ-счета

В ближайшее время она обязательно будет реализована.

• Thanks 1

METiK

Большая передать просьбу разработчикам  добавить планшет Asus MeMO Pad FHD10

I_ven

Уважаемые клиенты!

Приложение оптимизировано для планшетных устройств, теперь Вы можете использовать Alpari Invest абсолютно на любом Android устройстве.

Кроме того:

• Добавлена ссылка на регистрацию.
  • Добавлена ссылка на ветку управляющего на форуме для ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей.
  • Добавлен график исполнения заявок.
  • Исправлены ошибки и осуществлены прочие незначительные доработки.

Мы постоянно работаем над улучшением приложения, учитывая все Ваши отзывы. В ближайшее время мы добавим ряд новых возможностей.
Спасибо, что пользуетесь Alpari Invest.

• Thanks 1

Nimius

Прочитал анонс, поспешил обновить приложение для андроида, но собсно никаких изменений не увидел.

Правда у меня не планшет а фаблет с диагональю 5.5, в планах взять 6 дюймов, может поэтому ничего нового не вижу?

Планшет есть и не один, только они дома валяются, но дома и комп стоит.

Может стоит не на автомате определять устройство, а галочку сделать, пусть каждый сам решит как он будет щуриться, тем более в свете развития технологии MHL (на топовых моделях уже повсеместно), сейчас экран телефона легко выводиться на монитор или телевизор посредством HDMI.    

Касательно проги, то как на картинке из анонса в ландшафтный вид не переворачивается.

Очень хочется иметь ссылку из проги, на полноценный мониторинг счета из портфеля на сайт альпари. Еще очень хочется фильтр в списке паммов, без него эта простыня не юзабельна. Подобные фильтры и достаточно сложные же научились прикручить к мобильным версиям онлайн магазины.

METiK

Прошу проверить, у меня отображается статистика в % вместо рублей или $. Когда нажимаешь подробно на памм счет.