Jump to content
Novodvorskiy

Мобильное приложение Alpari Invest

Recommended Posts

Waver

Уважаемый Waver, оказывается приложение не рассчитано на андроид планшет. Планируете поддержку?

На данный момент идет активная разработка планшетной версии. Мы планируем запуск на конец 1-го квартала 2015 года.

• Thanks 1

Waver

У некоторых пользователей возник вопрос по обновлению бокового меню с профилем без перезагрузки приложения. Для этого необходимо воспользоваться жестом pull-to-refresh. Для этого откройте боковое меню с вашим профилем и проведите по нему пальцем сверху вниз. Вы увидите индикатор обновления, после чего данные должны обновиться, если были изменения. Вот пример, как это делается: http://i.stack.imgur.com/oKLST.gif

Дусаныч

Про индикатор обновления спасибо, я уже с этим разобрался давно. Также обратил внимание что теперь хорошо стала отображаться структура своего портфеля в меню мои памм-портфели.

Мое "творчество" в кривых -  https://alpari.com/ru/investor/pamm/353502/

Павел Викторович

Структура отображается, а развернутая статистика по ПАММ счетам, входящим в портфель, недоступна.. Нельзя ли сделать возможность ее просмотра?

Edited by Павел Викторович

Waver

Да, ЕС... А в будущем такой возможности тоже не будет? И с чем это связано?

Спасибо Вам за ответ! 

Приложения, разработанные компанией Альпари для клиентов, недоступны для скачивания в Google Play в Европе, так как для публичного предложения финансовых услуг на территории Европейского Союза, каким предложением и является предложение для скачивания программы на Google Play Europe, необходима специальная лицензия согласно законодательству Евросоюза, которой пока нет у компании и партнеров Альпари.  Тем не менее, мы можем оказывать Вам услуги по инвестированию в понравившийся вам инвестиционный продукт через наш сайт www.alpari.com.

Waver

Структура отображается, а развернутая статистика по ПАММ счетам, входящим в портфель, недоступна.. Нельзя ли сделать возможность ее просмотра?

Будет реализовано в следующих версиях, следите за обновлениями.

Павел Викторович

Заметил расхождение с ЛК на компьютере в части отображения общего баланса средств. Средства отображаются в $ (во вкладке начисления бонусов на компе и вкладке ПАММ-портфели на телефоне). Все средства находятся в инвестиционных счетах на портфелях и большая часть в рублях. Может курсы конвертации не синхронизированы?

Waver

Заметил расхождение с ЛК на компьютере в части отображения общего баланса средств. Средства отображаются в $ (во вкладке начисления бонусов на компе и вкладке ПАММ-портфели на телефоне). Все средства находятся в инвестиционных счетах на портфелях и большая часть в рублях. Может курсы конвертации не синхронизированы?

Прошу привести больше подробностей, желательно, со всеми скриншотами, на которых выделены расхождения.

Павел Викторович

В ЛС отправил, как сумел)

Novodvorskiy

Известная проблема, уже решают, спасибо.

Rihter

Приложения, разработанные компанией Альпари для клиентов, недоступны для скачивания в Google Play в Европе

Не следил за обсуждением, может повторюсь, но эта гугл-зависимость просто умиляет :) (и пугает...)

Установка программы на андроид-устройстве - это просто запуск (за редким исключением) обыкновенного APK-файла - т.е. самого файла приложения.

Соответственно, всё, что нужно для установки - это сам APK-файл приложения, который можно выложить где угодно, прикрепить к сообщению на форуме и т.п. Ну так же, как, например, и установщик Метатрейдера можно скачать в любом месте - лишь бы он там был, потом запустить, и всё. Так же и APK-файл. Google Play для этого вообще не нужен!

Поэтому представителям Альпари нужно просто выложить этот файл у себя на сайте (или здесь прикрепить к сообщению), и его сможет скачать отсюда и установить себе любой андроид-пользователь независимо от своего местоположения.

• Thanks 2

Pensioneer

Eще бы они умели это делать.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Shengler

Google Play для этого вообще не нужен!

Присоединяюсь к вопросу. А ведь действительно, в чем проблема то?

Novodvorskiy

Присоединяюсь к вопросу. А ведь действительно, в чем проблема то?

Приложение обновляться не будет, для нас это критично.

Smart Home

Почему не работают кнопки "Активные заявки" и "Оферты"? (для Андроида)

Или есть доработанная версия?

Edited by Smart Home

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

spnik_82

Почему ав Молдавии не могу скачать?  :confused:

Waver

Почему не работают кнопки "Активные заявки" и "Оферты"? (для Андроида)

Или есть доработанная версия?

Это не кнопки, а раскрывающиеся списки. Если нет стрелочки - значит, нет данных (в данном случае, заявок и публичной оферты).

Smart Home

Это не кнопки, а раскрывающиеся списки. Если нет стрелочки - значит, нет данных (в данном случае, заявок и публичной оферты).

Как это нет? Оферта с самого начала существования, заявки сейчас каждый день идут. Или искать обновление с исправлениями? 

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Shengler

Вопрос.

При открытии портфеля на первой вкладке отображается гистограмма: день, нед, мес. День - это доходность за последние (не текущие) сутки, за прошедших ровных 24ч?

Сделал такой вывод, потому что сумма в главном меню (За сегодня) не совпадает с суммой в гистограмме за день, а также по аналогии с данными "за неделю", "за месяц".

Правильно я понимаю?

Edited by Shengler

Waver

Вопрос.

При открытии портфеля на первой вкладке отображается гистограмма: день, нед, мес. День - это доходность за последние (не текущие) сутки, за прошедших ровных 24ч?

Сделал такой вывод, потому что сумма в главном меню (За сегодня) не совпадает с суммой в гистограмме за день, а также по аналогии с данными "за неделю", "за месяц".

Правильно я понимаю?

Нет, по аналогии с отображением на комьютере в ЛК - от 00 часов сегодняшнего дня. Если что-то не сходится, прошу выслать скриншоты здесь или в ЛС мне, указав день и час скриншотов; будем разбираться.

Shengler

Нет, по аналогии с отображением на комьютере в ЛК - от 00 часов сегодняшнего дня. Если что-то не сходится, прошу выслать скриншоты здесь или в ЛС мне, указав день и час скриншотов; будем разбираться.

Т.е. доход в главном меню должен совпадать с доходом на гистограмме "День" ?

Waver

Т.е. доход в главном меню должен совпадать с доходом на гистограмме "День" ?

В гистограмме показывается за вчера. В следующем обновлении все будет отображаться с 00 часов сегодняшнего дня.

Waver

Как это нет? Оферта с самого начала существования, заявки сейчас каждый день идут. Или искать обновление с исправлениями? 

Приведите, пожалуйста, скриншоты, где видна ошибка и номер ПАММ-счета, о котором идет речь. Можно на [email protected] со ссылкой на нашу переписку здесь или мне в ЛС. Спасибо.

Smart Home

Приведите, пожалуйста, скриншоты, где видна ошибка и номер ПАММ-счета, о котором идет речь. Можно на [email protected] со ссылкой на нашу переписку здесь или мне в ЛС. Спасибо.

Отправил ЛС. С удивлением обнаружил, что смартфон может делать скриншоты. Повторюсь: это Альпари Инвест (Андроид), выполнен вход в личный кабинет, затем открыта страница одного из моих ПАММ-счетов. 

Edited by Smart Home

Pensioneer

Век живи, век учись. Пару раз скриншоты сами получались, когда смартфон в карман засовывал. так и узнал об этом. :)

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге