Jump to content
Novodvorskiy

Мобильное приложение Alpari Invest

Recommended Posts

uryumtsev

Потрясающе! Это лучший подарок к Новому Году!

Огромное спасибо, разработчики!

dimon1175

ребят, кто не может зайти вприложение, проверяйте логин и пароль,
У меня наоборот не выходит. После нажатия на "выйти" полный висяк, помогает только рестарт 

dimon1175

помогает только рестарт
рестарт смартфона :)  

Werdan

Телефон Асус Зенфон 5. 2 момента. 1. В главном окне не работает кнопка Назад. Выход осуществляется или переходом на вкладку Памм-счета и последующем нажатии Назад или кнопкой Домой. 2. После авторизации и открытии строки с Памм-счетами результат работы управляющего отображается в %. Хотелось бы более детальной статистики

Павел Викторович

При раскрытии вкладки ПАММ-портфели, показывается прирост средств в % (т.е. указывается сумма в деньгах, только значок стоит %). Было бы неплохо показывать и в деньгах счета и в % рядом.

• Thanks 2

tagir000

Так все же почему пароль не подходит...

Потому что логином должен быть номер Личного кабинета, а не адрес электронной почты. Номер этот можешь найти в верхнем левом углу Личного кабинета

post-438160-0-93524600-1419590389_thumb.png

Edited by tagir000

Rock-man

хотелось бы видеть общую сводную статистику по всем памм счетам также как на сайте (Дневной прирост по всем счетам, прирост за все время) и возможность переключать вид статистики  список\таблица. Также было бы неплохо иметь возможность просматривать архивные счета. 

Iveyk
Здравствуйте,

При попытке скачать получаю сообщение - This item cannot be installed in your device's country. (This item is not available in your country)

Будет ли приложение доступным в этих странах ЕС: Литва, Латвия, Эстония?

Модель телефона - Samsung galaxy S3

Waver
Здравствуйте,
При попытке скачать получаю сообщение - This item cannot be installed in your device's country. (This item is not available in your country)
Будет ли приложение доступным в этих странах ЕС: Литва, Латвия, Эстония?
Модель телефона - Samsung galaxy S3

Мы не можем распространять данное приложение во многих странах Европы.

Waver

Спасибо за отзывы, мы обязательно их учтем при разработке новых версий.

Дусаныч

Добрый день. Создал заявку на вывод средств из мобильного приложения с одного из памм-счета управляющего. Сумма с инвест.счета списалась, но на мой лицевой счет не зачислилась. Глюк приложения или какие-то проблемы с платежами? Прошу помочь разобраться с проблемой.

Продолжаю тестировать программу, есть кое-какие недоработки требующие исправления, позже о них напишу.

Мое "творчество" в кривых -  https://alpari.com/ru/investor/pamm/353502/

Pensioneer

Средства зачисляются на лицевой счет в течении рабочего дня. Ждите 2-е января.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Waver

Добрый день. Создал заявку на вывод средств из мобильного приложения с одного из памм-счета управляющего. Сумма с инвест.счета списалась, но на мой лицевой счет не зачислилась. Глюк приложения или какие-то проблемы с платежами? Прошу помочь разобраться с проблемой.

Продолжаю тестировать программу, есть кое-какие недоработки требующие исправления, позже о них напишу.

Первый ролловер после 20:00 EET 31.12.14 пройдет только в 09:00 EET 02.01.15. Вы можете посмотреть время исполнения своей заявки при ее подаче, а также в ЛК - Моих инвестициях - в ПАММ-счета, наведя мышкой на значке часов рядом с номером инвест.счета - время исполнения отобразится во всплывающей подсказке.

Евгений В.В.

1.Прошу доработать интерфейс,который бы отображал средства инвесторов (Для управляющих портфелями)

на данный момент видны только свои средства

2. в разделе структура портфеля (в ЛК) отображаются только по 1 ПАММ счету , хотя на самом деле их больше

p/s/ ребят, кто не может зайти вприложение, проверяйте логин и пароль, очень уж большая вероятность что дело именно в них, я заходил под тремя аккаунтами на 7 устройствах андроид - все норм

Edited by Евгений В.В.

Дусаныч

Добрый день. Как и обещал, комментарии по доработке программы:

1. Раздел "мои памм-счета" и "мои памм-портфели" При развертывании меню, виден список моих управляющих. В этом окошке вместо валюты стоят проценты. Об этом уже написало несколько человек.  Просьба знак проценты заменить на нужные значки например $, Р или например так RUR, USD, GLD, EUR

2. Кнопка "выход" на телефоне или по другому "<", обычно используется как кнопка назад в браузерах. В некоторых моментах, нажатие этой кнопки приводит к выходу из программы, что не совсем удобно, в частности например когда развертываю раздел мои памм-счета" - выбираю управляющего и перехожу к нему в статистику. Если на этом экране нажать кнопку < на телефоне, то происходит полный выход из программы. В Вашем случае решение вернуться назад  нажав на верхнюю часть экрана не совсем правильное на мой взгляд. Это замечание касается всех подменю.

3. В разделе "мои памм-портфели" во внутренней статистике не правильно работает "структура портфеля". Отображается только один памм-управляющий из нескольких. Об этом уже тоже писали.

4. Некорректно работает, а вернее вообще не работает выход из программы, благодаря не правильно задействованной кнопке телефона "<". На  главном экране если нажать "выход из ЛК", то происходит выход. Обычно после этого программа должна закрываться нажатием кнопки "<" на телефоне, но ничего не происходит.  Приходится сворачивать программу кнопкой "домик" на телефоне.

5. ПИН-КОД сделайте пожалуйста символов побольше. Мои пожелания, либо 6 символов, а еще лучше 10. В случае утери телефона, злоумышленник перебрав 9999 вариантов может зайти в программу, и чего-нить натворить нехорошего.

Pensioneer

В случае утери телефона нужно оперативно сменить пароль на вход. 

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Павел Викторович

1. Раздел "мои памм-счета" и "мои памм-портфели" При развертывании меню, виден список моих управляющих. В этом окошке вместо валюты стоят проценты. Об этом уже написало несколько человек.  Просьба знак проценты заменить на нужные значки например $, Р или например так RUR, USD, GLD, EUR

2. Кнопка "выход" на телефоне или по другому "<", обычно используется как кнопка назад в браузерах. В некоторых моментах, нажатие этой кнопки приводит к выходу из программы, что не совсем удобно, в частности например когда развертываю раздел мои памм-счета" - выбираю управляющего и перехожу к нему в статистику. Если на этом экране нажать кнопку < на телефоне, то происходит полный выход из программы. В Вашем случае решение вернуться назад  нажав на верхнюю часть экрана не совсем правильное на мой взгляд. Это замечание касается всех подменю.

3. В разделе "мои памм-портфели" во внутренней статистике не правильно работает "структура портфеля". Отображается только один памм-управляющий из нескольких. Об этом уже тоже писали.

4. Некорректно работает, а вернее вообще не работает выход из программы, благодаря не правильно задействованной кнопке телефона "<". На  главном экране если нажать "выход из ЛК", то происходит выход. Обычно после этого программа должна закрываться нажатием кнопки "<" на телефоне, но ничего не происходит.  Приходится сворачивать программу кнопкой "домик" на телефоне.

5. ПИН-КОД сделайте пожалуйста символов побольше. Мои пожелания, либо 6 символов, а еще лучше 10. В случае утери телефона, злоумышленник перебрав 9999 вариантов может зайти в программу, и чего-нить натворить нехорошего.

Поддерживаю. Те же замечания.

Waver

1) Уже исправлено.

2) Мы используем стандартное поведение для android приложений: выпадающее меню есть только на главной странице; все, что открывается из выпадающего меню, открывается на той же странице, поэтому кнопка назад закрывает приложение.

3,4) Эти пункты будут исправлены уже в течение недели.

5) Пин-код отключается после 3-х неверных попыток и затем нужно будет заново авторизовываться по паролю.

Дусаныч

1) Уже исправлено.

2) Мы используем стандартное поведение для android приложений: выпадающее меню есть только на главной странице, все что открывается из выпадающего меню, открывается на той же странице, поэтому кнопка назад закрывает приложение.

3,4) Эти пункты будут исправлены уже в течение недели.

5) Пин-код отключается после 3-х неверных попыток и затем нужно будет заново авторизовываться по паролю.

Спасибо! Обновляюсь. Будем тестировать дальше.

buziliauskas

Уважаемые, вопрос: почему у меня в Google play нету ничего похожего на Alpari или Alpari Invest?...

Спасибо! 

Waver

Уважаемые, вопрос: почему у меня в Google play нету ничего похожего на Alpari или Alpari Invest?...

Спасибо! 

Скорее всего, это связано с тем, что страна Вашего проживания - Литва или иная страна Евросоюза.

buziliauskas

Да, ЕС... А в будущем такой возможности тоже не будет? И с чем это связано?

Спасибо Вам за ответ! 

JacksonRR

Хотелось бы видеть сводную статистику, в рублях

dimon1175

Хотелось бы видеть сводную статистику, в рублях
Да! Было бы очень удобно если % дублировался количественным показателем в валюте счета! Спасибо! 

Shengler

Уважаемый Waver, оказывается приложение не рассчитано на андроид планшет. Планируете поддержку?