Jump to content
Novodvorskiy

Мобильное приложение Alpari Invest

Recommended Posts

Novodvorskiy
Уважаемые клиенты!

Оперативность принятия решений на современном финансовом рынке является одним из наиболее значимых факторов успеха. В связи с этим Альпари запускает новое бесплатное мобильное приложение Alpari Invest, которое позволит клиентам контролировать свои инвестиции в режиме реального времени из любой точки мира, а также оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации.

Alpari Invest доступно для владельцев мобильных устройств компании Apple. С помощью данного приложения в онлайн-режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю клиенты Альпари смогут иметь доступ к следующим инвестиционными продуктам компании:

• ПАММ-счета: инвестиционный сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров. Самостоятельная торговля при этом не обязательна.
  • Портфели ПАММ-счетов для диверсификации рисков.
  • Инвестиционные фонды: сервис, позволяющий выбирать наиболее выгодные отрасли экономики, страны инвестирования, индексы для вложения средств.
  • Структурированные продукты, которые позволяют не только максимально защитить основной капитал инвестора, но и дают возможность получить высокий доход.

Мы надеемся, приложение Alpari Invest позволит нашим клиентам идти в ногу со временем и достигать более высоких финансовых результатов.

С уважением,

Альпари

Ссылка на приложение в itunes - https://itunes.apple.com/ru/app/alpari-invest/id773016638?mt=8

Версия для ipad появится немного позднее.

Версия для устройств на базе операционной системы Android появится во 2-м полугодии 2014 года.

Edited by Novodvorskiy
  • Thanks 1

C уважением, Александр Новодворский
Альпари

Pensioneer

Вообще-то мобильные устройства с операционной системой Андроид более распространены. Особенно в России, где цена гаджета имеет значение и переплачивать за надкусанный фрукт на задней стенке многие пользователи не собираются. Логичнее было бы сначала сделать приложение под Андроид.

Ждем второго полугодия.

• Thanks 1
  • Downvote 1

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Lazarenko_Sergey

Распространены конечно больше, да только владельцы айфона побогаче будут.

• Thanks 2
  • Downvote 1

Thermal

Увидел название темы - обрадовался, сначала.

Эх, придется Huawei на Айфон менять:drv:

"Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда..." ©

Pensioneer

Не спешите. Скоро и под Андроид будет приложение. Причем в нем уже учтут все косяки приложения под Айфон.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Thermal
Не спешите. Скоро и под Андроид будет приложение. Причем в нем уже учтут все косяки приложения под Айфон.

Да, будем надеяться.

"Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда..." ©

Сервелан

Добрый день.

Планируется ли добавить в приложение информацию о разнице прибыли между текущим днем и предыдущим?

Novodvorskiy
Добрый день.

Планируется ли добавить в приложение информацию о разнице прибыли между текущим днем и предыдущим?

Здравствуйте!

Не могли бы Вы подробнее пояснить где и о какой разнице прибыли идет речь?

Альпари

Сервелан
Здравствуйте!

Не могли бы Вы подробнее пояснить где и о какой разнице прибыли идет речь?

Речь о цифрах в ЛК в разделе Мои инвестиции в ПАММ-счета, которые показывают какая прибыль или убыток присутствует на инвестиционном счете на текущий ролловер по сравнению с последним ролловером предыдущего торгового дня.

post-96986-1404220758,1402_thumb.png

Novodvorskiy
Речь о цифрах в ЛК в разделе Мои инвестиции в ПАММ-счета, которые показывают какая прибыль или убыток присутствует на инвестиционном счете на текущий ролловер по сравнению с последним ролловером предыдущего торгового дня.

Спасибо, сделаем.

Альпари

ifynjy

Когда будет для iPad?

Novodvorskiy
Когда будет для iPad?

Здравствуйте!

В этом месяце вряд ли успеем опубликовать, сейчас ориентир на апрель.

Альпари

MoneyMakerClub

Замечательное приложение, а то сейчас приходится заходить в личный кабинет и смотреть остатки, что не очень удобно. Поскорее выпустите его под Андроид...

pavlus777

Сделал видео-обзор приложения:

• Thanks 2

ANS_FX
Сделал видео-обзор приложения:

https://www.youtube.com/watch?v=lVrvx-Z7a14

pavlus777, хороший обзор.

Спасибо.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Eugene11

В принципе приложения для Айфон достаточно спокойно встают на Айпад, не думаю, что это реальная проблема, а вот с Андроид конечно я думаю стоит выпустить (хотя сам никогда не пользовался Андроидом и не планирую). Хотел задать вопрос по приложению. Запускаю его, ввожу номер своего кабинета, пароль, приложение предлагает мне ввести короткий пин. Ввожу его и дальше приложение начинает загружать мой профиль, но постоянно выдает ошибку "SP.ACCESS_DENIED" Хотелось бы уточнить в чем проблема? И на Айпаде такая история и на Айфоне, пробовал удалить приложение и установить заново, ничего не меняется. При повторных попытках войти в кабинет, аналогичная ошибка. Это связано с какими-то временными техническими неполадками или это именно у меня такая проблема?

Waver
В принципе приложения для Айфон достаточно спокойно встают на Айпад, не думаю, что это реальная проблема, а вот с Андроид конечно я думаю стоит выпустить (хотя сам никогда не пользовался Андроидом и не планирую). Хотел задать вопрос по приложению. Запускаю его, ввожу номер своего кабинета, пароль, приложение предлагает мне ввести короткий пин. Ввожу его и дальше приложение начинает загружать мой профиль, но постоянно выдает ошибку "SP.ACCESS_DENIED" Хотелось бы уточнить в чем проблема? И на Айпаде такая история и на Айфоне, пробовал удалить приложение и установить заново, ничего не меняется. При повторных попытках войти в кабинет, аналогичная ошибка. Это связано с какими-то временными техническими неполадками или это именно у меня такая проблема?

Уже исправляем, спасибо за обращение. Приносим извинения за неудобства.

Eugene11

Оперативно отреагировали. Сегодня все работает. Моя душа довольна))) Спасибо)))

Приложение великолепное, но как уже отметили раньше, не хватает дневного прироста по ПАММам.

Было бы круто, если бы на Айпад сделали более расширенную версию, максимально приближенную к сайту по количеству параметров для поиска успешных управляющих, просмотра различных показателей, графиков.

Petukhov
Оперативно отреагировали. Сегодня все работает. Моя душа довольна))) Спасибо)))

Приложение великолепное, но как уже отметили раньше, не хватает дневного прироста по ПАММам.

Было бы круто, если бы на Айпад сделали более расширенную версию, максимально приближенную к сайту по количеству параметров для поиска успешных управляющих, просмотра различных показателей, графиков.

Спасибо за отзыв. Дневной прирост добавим. Первая планшетная версия, скорее всего, мало чем будет отличаться от смартфонной, в будущем она будет дополнительно дорабатываться.

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Виталий Шлыков

Обновил приложение, теперь очень удобно стало пользоваться им через айпад. Только я не нашел кнопку "назад", чтобы перейти из скрина приведенного ниже на начальный экран распределения средств с круговой диаграммой. Т.е. когда заходишь в свой ПАММ, вернуться обратно уже нельзя...

post-96272-1404220987,2716_thumb.png

• Thanks 1

На финансовых рынках торгую с 2007 года, призер ЛЧИ-2014, ЛЧИ-2015 и ЛЧИ-2016.  Мой YouTube канал www.youtube.com/c/ВиталийШлыков

Короткая дорога в два раза длиннее... Трейдинг – это марафон, а не спринт!

Waver
Обновил приложение, теперь очень удобно стало пользоваться им через айпад. Только я не нашел кнопку "назад", чтобы перейти из скрина приведенного ниже на начальный экран распределения средств с круговой диаграммой. Т.е. когда заходишь в свой ПАММ, вернуться обратно уже нельзя...

Передал о данной ситуации разработчикам. В следующих версиях приложения мы планируем реализацию возврата к диаграмме распределения средств. Спасибо.

Edited by Waver

invest4best

Коллеги, вопрос с приложением на андройде уже поднимался в данной теме ранее. Прошу актуализировать информацию о планируемых сроках выхода по состоянию на начало мая.

• Thanks 1

Novodvorskiy
Коллеги, вопрос с приложением на андройде уже поднимался в данной теме ранее. Прошу актуализировать информацию о планируемых сроках выхода по состоянию на начало мая.

Здравствуйте!

На данный момент занимаемся новой версией ПАММ-портфелей и обновлением рейтинга, после запуска обновим приложение для iPhone и iPad.

Устройствами на базе ОС Android начнем заниматься через 2-3 месяца.

Альпари

Виталий Шлыков

В приложение для айпада опечатка в одном месте. Как видно на скрине, в двух случаях относительная прибыль, хотя во втором случае должен быть относительный убыток. Поправьте в новой версии.

post-96272-1404221016,6914_thumb.png

На финансовых рынках торгую с 2007 года, призер ЛЧИ-2014, ЛЧИ-2015 и ЛЧИ-2016.  Мой YouTube канал www.youtube.com/c/ВиталийШлыков

Короткая дорога в два раза длиннее... Трейдинг – это марафон, а не спринт!

Waver
В приложение для айпада опечатка в одном месте. Как видно на скрине, в двух случаях относительная прибыль, хотя во втором случае должен быть относительный убыток. Поправьте в новой версии.

Спасибо за внимание к приложению; через неделю мы запустим новую версию; в ней, кроме прочих обновлений, ошибка будет исправлена.