Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

conservative trade 1

invincible_trader

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 72 067 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:46

Номер ПАММ-счета: 309486
Управляющий: Invincible_trader
Дата открытия: 13.01.2014
Тип торгового счета: pamm6.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: GLD
Капитал управляющего: 2000 GLD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Andreyko777

Andreyko777

Прописавшийся

•  
  •  
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2014 - 22:11

Привет. А можно вкратце описание вашей ТС 8)

• 0

#3 OurWeb

OurWeb

Прописавшийся

•  
  •  
  • 207 сообщений
  • ГородSochi

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:11

А че тут описывать, посмотрел и так все понятно, все очень сложно ))

• 0

Impossible is possible

#4 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений
  • ГородGoldenCorporation@ya.ru

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:41

Привет. А можно вкратце описание вашей ТС 8)

К сожалению, все ТС, которые я использовал в прошлом, обанкротились. Сейчас занимаюсь разработкой и тестированием новых. Но эта работа, похоже, потребует ещё нескольких лет. Поэтому на этом счёте пока торгую без ТС: на глазок.

• 0

#5 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 05:34

ПАММ-счёте вышел на 70-ое место в главном рейтинге. А среди золотых ПАММов - аж на второе место! Рад, что это вызвало приток новых инвестиций. Буду прикладывать все силы, чтобы на этот раз уже инвесторов не подвести. В этом году годовую доходность постараюсь увеличить.

• 1

#6 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 03:07

Общая доходность за первые два месяца текущего года = + % 20.09.

ПАММ-счёт поднялся уже на 52-ое место в главном рейтинге. Среди золотых ПАММов сохраняет второе место.

• 1

#7 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 09 Март 2017 - 11:24

К сожалению,  нынче объемы инвест. средств в "золотых" совсем скудный. И даже при отличном ПАММе и высоких позициях в рейтинге перспективы привлечения инвест. средств в золотом эквиваленте совсем скромные. Рекомендую Вам открыть дублер счета в долларах.

• 0

На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#8 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 05:07

Управляющий ещё раз подтвердил свою квалификацию, с первой попытки заняв второе место в суперконкурсе прогнозов, за что получил денежный приз:
Успех не считаю случайным. Вначале были тщательно изучены правила конкурса, прогнозы других участников и графики доходности. После чего была использована специальная методика, которая резко повышает вероятность точного прогноза. До этой методики додумался ещё всего лишь один конкурсант, который дал точно такой же [до сотых процента] прогноз, что и я, но на несколько часов позже, поэтому занял только третье место. Первое же место было занято благодаря случайному попаданию. Этот прогноз был не очень точным, но т.к. он был дан значительно раньше, то по баллам вышел на первое место.

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 19 Март 2017 - 05:08

• 0

#9 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:22

К сожалению,  нынче объемы инвест. средств в "золотых" совсем скудный. И даже при отличном ПАММе и высоких позициях в рейтинге перспективы привлечения инвест. средств в золотом эквиваленте совсем скромные. Рекомендую Вам открыть дублер счета в долларах.

Благодарю за совет. По-видимому, Вы правы. Наверное, через некоторое время открою ПАММы и в других валютах.

• 0

#10 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 03:58

ПАММ-счёт поднялся на 50-ое место в главном рейтинге. Среди золотых ПАММов сохраняет второе место:

Прикрепленные изображения

• рейтинг.JPG

• 0

#11 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:00

Во вторник был некоторый шторм. Многие суда покрошило в щепки. У других сильные пробоины. У нас всё в порядке. Благодаря шторму продвинулись сразу на восемь позиций в главном рейтинге и вышли на 42-ое место. Среди золотых сохраняем второе место. До лидера среди золотых ещё далеко, но постепенно приближаемся:

рейтинг.JPG

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 20 Апрель 2017 - 07:09

• 0

#12 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:47

ПАММ-счёт продвинулся вверх ещё на семь позиций, достигнув 35-го места в главном рейтинге. Среди золотых сохраняем второе место: причём, фактор восстановления даже выше, чем у лидера.

рейтинг.png

• 0

#13 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:01

По итогам движений вызванных очередным Non-Farm Employment Change ПАММ-счёт  скакнул вверх сразу ещё на десять позиций, выйдя на 25-ое место в главном рейтинге. Среди золотых сохраняем второе место: а если не учитывать счета достигшие высокого показателя доходности ещё до их опубликования, то первое!

рейтинг.png

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 03 Июнь 2017 - 03:10

• 0

#14 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 023 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:17

По итогам движений вызванных очередным Non-Farm Employment Change ПАММ-счёт  скакнул вверх сразу ещё на десять позиций, выйдя на 25-ое место в главном рейтинге. Среди золотых сохраняем второе место: а если не учитывать счета достигшие высокого показателя доходности ещё до их опубликования, то первое!

Привет!

Мои поздравления.

А такая максимально возможная оферта чем обусловлена?

Мне так думается при более демократичном вознаграждении можно и больше привлечь и больше заработать. С одной стороны.

С другой, ну как-то за управление моими деньгами, или фирмой, отдавать половину прибыли управляющему, как-то не разумно ни разу.

• 0

#15 БорисЛ

БорисЛ

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:47

Уважаемый управляющий кратко расскажите как вы торгуете(мартингейл, усреднение, роботы)

• 0

#16 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 023 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:08

Уважаемый управляющий кратко расскажите как вы торгуете(мартингейл, усреднение, роботы)

см. историю одноименного счета. и пусть тебя не вводит в заблуждение низкое плечо и отсутствие резких просадок. все может быть... 

• 0

#17 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:52

Вошли в первую двадцатку главного рейтинга! Рад, что это привлекло новые инвестиции. Среди золотых сохраняем второе место, всё ближе приближаясь к лидеру. В первой десятке золотых имеем лучшую доходность за последний год = + % 78.9.

рейтинг.png

• 0

#18 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:58

см. историю одноименного счета. и пусть тебя не вводит в заблуждение низкое плечо и отсутствие резких просадок. все может быть... 

Если Вы о моих старых неудачах, то работа над ошибками длилась несколько лет. Уверен, что больше сливов не допущу!

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 13 Июнь 2017 - 13:58

• 0

#19 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:09

Ручная, долгосрочная, высококачественная торговля с очень высоким запасом прочности. Меняющаяся адекватно изменениям рынка комбинация различных методик. Все методики только мои собственные. Сейчас главная ставка делается не на доходность, а на надёжность, но стараюсь, чтобы и доходность была в несколько раз выше банковской. Martingale и усреднения не используются. Возможны длительные просадки, поэтому ориентация на долгосрочных инвесторов.

• 0

#20 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:15

Привет!

Мои поздравления.

А такая максимально возможная оферта чем обусловлена?

Мне так думается при более демократичном вознаграждении можно и больше привлечь и больше заработать. С одной стороны.

С другой, ну как-то за управление моими деньгами, или фирмой, отдавать половину прибыли управляющему, как-то не разумно ни разу.

Благодарю!

Инвесторам предлагается высококачественный продукт, стоящий, по моему мнению, паритетного распределения. Тем не менее, с крупными инвесторами готов обсуждать предложения по оферте в индивидуальном порядке.

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 13 Июнь 2017 - 14:19

• 0

Темы с аналогичным тегами invincible_trader

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных