Jump to content
notfun

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам

Recommended Posts

el Libre
2 минуты назад, lizardrock сказал:

Раз такая дискуссия открылась, может местные сторожилы расскажут как они деньги делают? Всем полезно будет) 

На этом рынке нет иного способа заработать, кроме как постараться отобрать деньги у у других.   Причем заметьте, по ту сторону монитора находятся десятки тысяч  профессионалов с большими и очень большими деньгами.   Еще не передумали?     Тогда желаю удачи.    Она Вам обязательно понадобится.)

• Upvote 1

Renepjd
17 минут назад, el Libre сказал:

Причем заметьте, по ту сторону монитора находятся десятки тысяч  профессионалов с большими и очень большими деньгами.

Анекдот вспомнил:

Ботан подходит к толпе гопников

-Кто из вас тут самый сильный

-Вася

Ботан подходит к Васе, обнимает

-Ну, и кто тут на нас с Васей?

Суть такая, что надо к этим профи с кучей бабосов как то примазаться и торговать вместе с ними в одном направлении

SergeyM32
38 минут назад, lizardrock сказал:

Без первого, со второго только семечки собирать, к сожалению. 

То есть процентов 10 в месяц вас никак не устроит?

RazorFish
32 минуты назад, lizardrock сказал:

Раз такая дискуссия открылась, может местные сторожилы расскажут как они деньги делают?

Это Вам в ученики к @Kasparov Pavel  @TopMaster'у набиваться надо. Он научит, из чего и как тут выбиваются денежки. Если захочет конечно...

8 минут назад, Renepjd сказал:

Суть такая, что надо к этим профи с кучей бабосов как то примазаться и торговать вместе с ними в одном направлении

Так давно известно - "не можешь победить, попробуй возглавить!" bm.gif.efc3d0ca439afa64d8e4de258ed67915.gif

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Андрей Свечков
Только что, lizardrock сказал:

Раз такая дискуссия открылась, может местные сторожилы расскажут как они деньги делают? Всем полезно будет)

Один из вариантов-открываете памм счёт, подключаете свой памм к сервису копирования сигналов и копируете.
Себя выдаете за крутого трейдера, раскручиваете свой ПАММ.

• Upvote 1

Suum cuique

Hitronrav
1 час назад, lizardrock сказал:

Да тут почти все в минусах, некоторые с трудом выцарапали несколько грошей у рынка.

Кроме ТопМастера, который поднял бабла мартингейлом на инвесторские – но для такого нужно иметь хорошую ТС и правильно её подать аудитории.

AntFX
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

для такого нужно иметь хорошую ТС и правильно её подать аудитории.

В первую очередь для такого нужно не иметь совести, нужно поставить крест на своей репутации как трейдера, а потом уже иметь "хорошую" ТС (если ТС на самом деле хорошая, то мартингейл ее только испортит) и уметь красиво врать инвесторам

• Upvote 1

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Eugeny_Iv
34 минуты назад, AntFX сказал:

В первую очередь для такого нужно не иметь совести, нужно поставить крест на своей репутации как трейдера, а потом уже иметь "хорошую" ТС (если ТС на самом деле хорошая, то мартингейл ее только испортит) и уметь красиво врать инвесторам

Антон, это все по человечески правильно, но нельзя назвать истиной.

Возможно у ТМ нет совести, а есть ли совесть у большинства его инвесторов, которые хотели бабла много, сразу и быстро? Все прекрасно видели, что это за счета. Управ в данном случае не нарушил ни одного правила сервиса, он использовал этот сервис как простой инструмент, например как молоток, чтобы забить гвоздь. В этот момент вы же не думаете о совести, верно? Так что правильно ли он поступал - вопрос риторический.

Крест он поставил не на своей репутации, а на репутации ТопМастера. Вы же не знаете этого человека. Завтра появится МастерТоп с репутацией чистого листа и все.

lizardrock
3 часа назад, SergeyM32 сказал:

То есть процентов 10 в месяц вас никак не устроит?

Это уже не совсем консервы с 120%, ИМХО. Большинство 3-5% и то не стабильно. А еще ВУ отдай и вообще гроши. 

lizardrock
3 часа назад, Андрей Свечков сказал:

Один из вариантов-открываете памм счёт, подключаете свой памм к сервису копирования сигналов и копируете.
Себя выдаете за крутого трейдера, раскручиваете свой ПАММ.

А тут по-подробнее можно? А то форекс для меня все равно что красное/черное. 

Как вообще машина торгует? Что значит нужно чтобы такую запустить? 

angel999
Posted (edited)

пустую голову и низкую самооценку нужно, чтобы запустить такую машину по копированию сигналов

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

BidAsk
9 минут назад, lizardrock сказал:

А тут по-подробнее можно? А то форекс для меня все равно что красное/черное. 

Как вообще машина торгует? Что значит нужно чтобы такую запустить? 

молодой человек! а давайте Вы сами покопаетесь в теме, изучите, разберётесь в том, что Вас заинтересовало, а мы потом Вам вопросы задавать будем, как эксперту.

а то у меня создаётся впечатление, что Вы денег хотите, а делать ничего не хотите. это тупиковый путь развития.

Eugeny_Iv
15 минут назад, lizardrock сказал:

Большинство 3-5% и то не стабильно. А еще ВУ отдай и вообще гроши. 

За такой процент лучше в банк отнести

Eugeny_Iv
2 минуты назад, BidAsk сказал:

Вы денег хотите, а делать ничего не хотите. это тупиковый путь развития.

Палехче))) вот я лично так и хочу)

BidAsk
Только что, Eugeny_Iv сказал:

Палехче))) вот я лично так и хочу)

но ты хоть не наглеешь )))

а тут разжуй да в рот положи

angel999
Posted (edited)

если бы сигналы (которые продаются) приносили бы реальную прибыль, то их бы не продавали. В тыщу раз лучше самому эти сигналы продавать, тем более это очень легко и просто и не требует вложения больших денег и уж тем более без риска. Продавец сигналов всегда в плюсе, плюс всякие л...хи  к нему подключаются для копирования

Edited by angel999
  • Upvote 1

BidAsk

Вангую, сейчас @lizardrock спросит, а как их продавать? )))

• Upvote 1

Eugeny_Iv
2 минуты назад, BidAsk сказал:

Через год появится на форуме - ну что лошки, все на паммах своих торгуете?)) Лол))) продавать сигналы лохам была отличная идея! и уплывет на яхте в закат)

• Upvote 3

angel999
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Через год появится на форуме - ну что лошки, все на паммах своих торгуете?)) Лол))) продавать сигналы лохам была отличная идея! и уплывет на яхте в закат)

ну, не на яхте, а если базу соберет, то хлеб с икрой будет всегда ))

народ ленив, сам думать не хочет и советчик, так же как астролог, нужен всегда таким.

lizardrock
1 час назад, angel999 сказал:

пустую голову и низкую самооценку нужно, чтобы запустить такую машину по копированию сигналов

Я не имел в виду именно копирования, а просто машину торговли. Насчет копирования просто интересно стало. 

angel999
3 минуты назад, lizardrock сказал:

Я не имел в виду именно копирования, а просто машину торговли.

да там тоже все просто. Задаешь цикл и поехали.

главное, не перепутать ордер сенд с ордер селект

lizardrock
1 час назад, BidAsk сказал:

молодой человек! а давайте Вы сами покопаетесь в теме, изучите, разберётесь в том, что Вас заинтересовало, а мы потом Вам вопросы задавать будем, как эксперту.

а то у меня создаётся впечатление, что Вы денег хотите, а делать ничего не хотите. это тупиковый путь развития.

А давайте взглянем на категорию ветки и увидим, что это ветка для начинающих, которая и создана для того чтобы такие как я там задавали вопросы. Вот я их и задаю.

То, что я интересуюсь разными схемами торговли уже само по себе дело, а не ничегонеделание. Даже чтобы инвестировать эти знания нужны, ИМХО, чтобы потенциально провальные счета и схемы распознавать. 

lizardrock
1 минуту назад, angel999 сказал:

да там тоже все просто. Задаешь цикл и поехали.

главное, не перепутать ордер сенд с ордер селект

А по какому принципу она определяет куда открывать ордер? На основе чего? 

lizardrock
1 час назад, BidAsk сказал:

Вы сейчас пытаетесь упрекнуть меня, новичка, в ветке для новичков, за то что я задаю вопросы касательно торговли?) 

angel999
Posted (edited)
23 минуты назад, lizardrock сказал:

А по какому принципу она определяет куда открывать ордер? На основе чего? 

основа разная, тут каждый придумывает как хочет и потом смотрит, как это работает.

полный полет фантазии.

думаю с этого и надо начинать изучать рынки, там много если и все эти "если" надо учитывать в коде. Это очень интересно.

А то что там авторы пишут, по типу элдера, ну это прошлый век, для динозавров написано.

Edited by angel999