Jump to content
notfun

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам

Recommended Posts

BidAsk
5 минут назад, lizardrock сказал:

Ну, думаю вложить в 2х (или больше)  агрессоров с разной стратегией торговли, и если где то понесу убытки, надеюсь что другой их компенсирует.

А если уж совсем не повезет, буду снова копить на агрессоров.

Консервы трогать не буду, иначе смысл теряется. Как то так) 

хотите совет?! Вы ещё молодой парень, если у Вас получается зарабатывать деньги на агрессоров, то потратьте их лучше на женщин или любимую девушку, так и эдак деньги в топку, но во втором случае Вам будет что приятного вспомнить.

lizardrock
Posted (edited)
13 минут назад, BidAsk сказал:

хотите совет?! Вы ещё молодой парень, если у Вас получается зарабатывать деньги на агрессоров, то потратьте их лучше на женщин или любимую девушку, так и эдак деньги в топку, но во втором случае Вам будет что приятного вспомнить.

Ну, во первых, у меня еще ничего не получается, я только присматриваюсь)

Во вторых, если я буду все тратить я так и останусь ни с чем. Я потому и заинтересовался инвестициями и финансами, что мне ужасно надоело жить "на скидках", так скажем. По работе приходится видеть богатую жизнь предпринимателей и прочих толстосумов и прям завидую им черной завистью) Сейчас я здесь только потому, что решил изменить свою жизнь и жизнь своих близких. А если уж будут деньги, то купить можно все. Кроме динозавра, конечно) 

Edited by lizardrock

BidAsk
7 минут назад, lizardrock сказал:

По работе приходится видеть богатую жизнь предпринимателей и прочих толстосумов и прям завидую им черной завистью)

Только в агрессивные счета деньги несут те же предприниматели, чтобы нервы пощекотать на "красное-чёрное", и потеряв деньги здесь, они беднее не станут.

так что подумайте

lizardrock
1 минуту назад, BidAsk сказал:

Только в агрессивные счета деньги несут те же предприниматели, чтобы нервы пощекотать на "красное-чёрное", и потеряв деньги здесь, они беднее не станут.

так что подумайте

А мне как то по-боку, станут беднее они или нет. Если это действительно умные люди, они денег не теряют, а на всем умеют заработать. Это как для меня форекс трейдинг - игра, потому что я не разбираюсь в этом и заработаю только угадав, и то не больше раза. А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать.

Так что если ко всему с умом подходить, рано или поздно что-то должно получиться) 

lizardrock

Простыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю, и то только чтобы попытаться. А чтобы оторваться от земли, надо подпрыгнуть) Даже если потеряю деньги, будет опыт. Если так ничего и не добьюсь - жалеть не буду. Буду жалеть если не попробую. 

angel999
4 минуты назад, lizardrock сказал:

Это как для меня форекс трейдинг - игра, потому что я не разбираюсь в этом и заработаю только угадав, и то не больше раза. А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать.

единицы разбираются. Большинство просто играет. Даже уже опытные. Вспомните деда, 15 лет уже играет и наиграться не может, все сливает и сливает. Разница лишь в том, что он по умному сливает. Ну...как это вы сказали, по алгоритму, якобы способному торговать. И таких как деда тысячи..............эх....

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

BidAsk
3 минуты назад, lizardrock сказал:

А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать.

нет такого понятия - опытный трейдер, потому что движение цены случайно. тут нет закономерностей вообще, есть кратковременные флуктуации, на которых некоторым удаётся получить прибыль, но они очень скоро заканчиваются.

6 минут назад, lizardrock сказал:

Так что если ко всему с умом подходить, рано или поздно что-то должно получиться) 

вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...

angel999
Posted (edited)
3 минуты назад, BidAsk сказал:

вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...

правильнее наоборот. Хоть основной капитал будет целее.

Edited by angel999
  • Upvote 1

lizardrock
1 час назад, BidAsk сказал:

нет такого понятия - опытный трейдер, потому что движение цены случайно. тут нет закономерностей вообще, есть кратковременные флуктуации, на которых некоторым удаётся получить прибыль, но они очень скоро заканчиваются.

Он имел в виду что азарт не позволит остановиться и не даст вложить в консервы, когда есть агрессоры и виден явный профит. 

lizardrock
1 час назад, angel999 сказал:

единицы разбираются. Большинство просто играет. Даже уже опытные. Вспомните деда, 15 лет уже играет и наиграться не может, все сливает и сливает. Разница лишь в том, что он по умному сливает. Ну...как это вы сказали, по алгоритму, якобы способному торговать. И таких как деда тысячи..............эх....

К сожалению не знаком с "дедом". Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель? 

lizardrock
1 час назад, BidAsk сказал:

Я и пытаюсь с умом подойти. Просто тут, как говорится, два стула. На одном долго сидеть откладывая с зп понемногу и в итоге слить все на какую нибудь ипотеку. На другом - собрать хоть что-то и постараться увеличить. Других вариантов я не вижу. 

BidAsk
1 минуту назад, lizardrock сказал:

Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель? 

Агрессивные?!

4 минуты назад, lizardrock сказал:

Он имел в виду что азарт не позволит остановиться и не даст вложить в консервы, когда есть агрессоры и виден явный профит. 

это Вы его так поняли ))) покажите мне человека, который разбогател на агрессорах? эмоции, да, получите. богатым? не станете. хотите эмоций - влюбляйтесь, добивайтесь, покоряйте, потеряете те же деньги, но будет что вспомнить.

я так понял, Ваша проблема в том, что у Вас нет лишних денег, поэтому потратьте их на себя. получите образование, откройте бизнес. наслаждайтесь жизнью.

• Upvote 1

BidAsk
12 минут назад, lizardrock сказал:

На другом - собрать хоть что-то и постараться увеличить. Других вариантов я не вижу.

это стул с подпиленной ножкой, но Вы мне не поверите, а зря.

angel999
21 минуту назад, lizardrock сказал:

К сожалению не знаком с "дедом". Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель? 

Мастеров мало.

А с дедом вы познакомитесь еще, он достаточно наследил в рунете, плюнуть некуда )

angel999
Posted (edited)
39 минут назад, lizardrock сказал:

а азарт когда проявляется?

когда человек хочет уже отыграться, жаждет реванша. Ну и как обычно потом по сценарию....бумажная коробка вместо дома, крыса как питомец, вместо египетской пародистой кошки, каша вместо лобстеров.

Edited by angel999

angel999
1 час назад, lizardrock сказал:

Я и пытаюсь с умом подойти.

если подойти с умом, то нужно жадность усмирить. Она наш враг и источник неприятностей.

angel999
Posted (edited)
2 часа назад, lizardrock сказал:

Простыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю

это если все хорошо с экономикой будет. И это круто.

А можно еще и должность получше получить за это время и сократить время в 2 -3 раза.

а если рынком будешь заниматься как хобби, учи мкл4 и 5, вручную уже мало кто торгует. Да и не надо. Зарядил робота и пошел делать свои дела.

Edited by angel999

Malcolm
5 часов назад, lizardrock сказал:

Консервы трогать не буду, иначе смысл теряется

4 часа назад, lizardrock сказал:

ростыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю

Да, все мы когда-то приходили на Форекс и собирались к концу года, ну максимум к следующему, разбогатеть и отметить это событие на своей новой личной яхте :)Интересно, кто-нибудь яхту-то себе купил? @TopMaster ты себе яхту купил?

Это я к чему... "смысл теряется" именно на агрессорах. Учиться финансовой грамотности надо не имея денег вообще, и вкладывая их куда-нибудь под маленький процент, только так. Никто еще с нуля не сколотил себе миллионы на пустом месте и в сжатые сроки. Сначала это 2 тысячи рублей, потом 4, потом 8, 16 и т.д. Но умножение на 2 тут достигается чем угодно, только не агрессивными инвестициями. Не было еще такого дурака которому подарили бы миллион рублей и он бы его не про*рал, потому что не научился обращаться с деньгами когда у него была только тысяча. Как там говорил Стив Джобс - когда мне нужны были деньги, я не бежал их зарабатывать а садился думать где их взять. Так и тут - инвестирование в агрессоров это "бежать зарабатывать" не думая. Причем зарабатывать на пустом месте, с нуля, и поскорее. Практически гарантированная потеря денег. Для начала надо понять что "заработать деньги быстро без смс и регистрации" нельзя, и уже полностью это осознав, и поставив перед собой реальные временные рамки (год, 5 лет, 10 лет) можно выделить какой-то маленький процент под рисковые инвестиции. 

А если очень хочется попытать судьбу у агрессоров прямо сейчас, то выделите на это какую-нибудь _маленькую_ сумму денег и играйтесь в течение, например, года. Через год посмотрите на результаты и поймете, получалось ли у них "вытягивать" друг-друга, или же они тупо по очереди сливались. И потеряв на них какие-нибудь 100-200 баксов подумаете, что могло бы быть гораздо хуже А остальные ваши денежки лежали где-нибудь в банке и не только сохранились, но и принесли какой-то процент годовых :)

• Upvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

RazorFish
3 часа назад, angel999 сказал:

если подойти с умом, то нужно жадность усмирить. Она наш враг и источник неприятностей.

Интересно, как скоро он залогинится на форуме в последний раз...

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

SergeyM32
10 часов назад, lizardrock сказал:

чтобы окупить 20% убыток, нужно получить 40% прибыль, я правильно понял?

нужно 25.

В вашем плане самый первый пункт очень слабый - выиграть в лотерею.

Уж лучше самому торговать.

Или пропускайте первый пункт и переходите ко второму.

TopMaster
3 часа назад, Malcolm сказал:

Да, все мы когда-то приходили на Форекс и собирались к концу года, ну максимум к следующему, разбогатеть и отметить это событие на своей новой личной яхте :)Интересно, кто-нибудь яхту-то себе купил? @TopMaster ты себе яхту купил?

До яхты еще далеко. Но только это целью не является. Стремлюсь к наращиванию ежемесячного пассивного дохода с аренды недвижки.

Улетел на Мальдивы. На связи с 1-го августа.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

lizardrock
7 часов назад, BidAsk сказал:

Агрессивные?!

это Вы его так поняли ))) покажите мне человека, который разбогател на агрессорах? эмоции, да, получите. богатым? не станете. хотите эмоций - влюбляйтесь, добивайтесь, покоряйте, потеряете те же деньги, но будет что вспомнить.

я так понял, Ваша проблема в том, что у Вас нет лишних денег, поэтому потратьте их на себя. получите образование, откройте бизнес. наслаждайтесь жизнью.

Он вроде не двусмысленно изъяснился. Ну да ладно. 

Я вам не смогу показать вообще никого кто бы хоть копейку заработал на паммах, я никого не знаю. А уж если есть такой инструмент, как агрессоры, то хоть как то да работает. 

Я вообще ничего не утверждаю, я говорю что вижу. А уже когда попробую, буду знать. Да и не собираюсь я с плеча рубить, кидать сразу кучу денег. 

lizardrock
4 часа назад, Malcolm сказал:

Это я к чему... "смысл теряется" именно на агрессорах. Учиться финансовой грамотности надо не имея денег вообще, и вкладывая их куда-нибудь под маленький процент, только так. Никто еще с нуля не сколотил себе миллионы на пустом месте и в сжатые сроки. Сначала это 2 тысячи рублей, потом 4, потом 8, 16 и т.д. Но умножение на 2 тут достигается чем угодно, только не агрессивными инвестициями. Не было еще такого дурака которому подарили бы миллион рублей и он бы его не про*рал, потому что не научился обращаться с деньгами когда у него была только тысяча. Как там говорил Стив Джобс - когда мне нужны были деньги, я не бежал их зарабатывать а садился думать где их взять. Так и тут - инвестирование в агрессоров это "бежать зарабатывать" не думая. Причем зарабатывать на пустом месте, с нуля, и поскорее. Практически гарантированная потеря денег. Для начала надо понять что "заработать деньги быстро без смс и регистрации" нельзя, и уже полностью это осознав, и поставив перед собой реальные временные рамки (год, 5 лет, 10 лет) можно выделить какой-то маленький процент под рисковые инвестиции. 

А если очень хочется попытать судьбу у агрессоров прямо сейчас, то выделите на это какую-нибудь _маленькую_ сумму денег и играйтесь в течение, например, года. Через год посмотрите на результаты и поймете, получалось ли у них "вытягивать" друг-друга, или же они тупо по очереди сливались. И потеряв на них какие-нибудь 100-200 баксов подумаете, что могло бы быть гораздо хуже А остальные ваши денежки лежали где-нибудь в банке и не только сохранились, но и принесли какой-то процент годовых :)

Я так и собирался изначально сделать, глупо было бы не зная броду кидать все ва-банк) 

lizardrock
1 час назад, SergeyM32 сказал:

нужно 25.

В вашем плане самый первый пункт очень слабый - выиграть в лотерею.

Уж лучше самому торговать.

Или пропускайте первый пункт и переходите ко второму.

Без первого, со второго только семечки собирать, к сожалению. 

lizardrock
Posted (edited)

Раз такая дискуссия открылась, может местные сторожилы расскажут как они деньги делают? Всем полезно будет)

А то я еще руку поднять не успел, а меня за нее уже хватают) 

Edited by lizardrock