Jump to content
notfun

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам

Recommended Posts

ghenghea
2 часа назад, AntFX сказал:

У Вас абсолютно не характерная картина торговли по графику ИКП. Такие счета встречаются редко, на них я стопы показать не могу, потому что для анализа такой торговли существующих двух графиков недостаточно. Поскольку встречается это редко, то не столь важно. Исходя из моего поста инвестору достаточно того, что у Вас график ИКП не растет при просадках, как это происходит в характерном случае мартинов. В общем же случае срабатывание стопов (фиксация убытков) - это когда ИКП регулярно опускается до нуля, при этом доходность относительно далека от максимума.

Кстати, можно и в чистом мартингейле регулярно фиксировать убытки - это ни о чем не говорит, наоборот "классический" мартингейл - это удвоение лота после принятия убытка. Поэтому смотреть нужно не по отчетам терминала, а по графику ИКП. Однако на торговле вроде Вашей это не работает.

Спасибо за развернутый ответ. Я свой не имел ввиду. Новичкам эти посты я думаю будут полезны.

• Upvote 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

racoonnemesis
26.07.2018 в 20:27, AntFX сказал:

Это как Вам удобнее. Есть советники для автоматической корректировки, можете использовать один из них, или написать свой, если дружите с mql4. Можете оставить 1 ролловер в день и следить за ним вручную, или можете закрывать ролловеры при открытии позиции (это уже не говоря об опции "оставить на авось, вдруг пронесет" =))

Подскажите, как можно полностью закрыть возможность ввода/вывода средств с ПАММ-счета? я не нашел такой функции, если не ошибаюсь минимум один ролловер должен быть на счете.

Eugeny_Iv
3 минуты назад, racoonnemesis сказал:

Подскажите, как можно полностью закрыть возможность ввода/вывода средств с ПАММ-счета? я не нашел такой функции, если не ошибаюсь минимум один ролловер должен быть на счете.

Можно закрыть оферту

• Upvote 2