Jump to content
notfun

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам

Recommended Posts

anttofka

Спасибо за развернутый ответ,очень удобный инструмент-при грамотном использовании.ну а правила мм работают по-моему не только на форексе

• Thanks 1

Alfi

Подскажите, а можно к  памм счету подключить какие нибудь "услуги" чтобы получать какой то кэшбек? Ведь была услуга, если я привлекаю кого нибудь то мне что то там капает с его счет и тд

Paukas
В 06.05.2018 в 12:50, Alfi сказал:

Подскажите, а можно к  памм счету подключить какие нибудь "услуги" чтобы получать какой то кэшбек? Ведь была услуга, если я привлекаю кого нибудь то мне что то там капает с его счет и тд

Сам к  себе привлёк и сам себе заплатил за привлечение?

• Upvote 1
  • Thanks 1

Alfi
3 hours ago, Paukas said:

Сам к  себе привлёк и сам себе заплатил за привлечение?

ye ну можно на знакомого оформить😄

Alfi

подскажите такой момент, я открыл памм мне занесли деньги и я сделал выплата ежемесячно.Через месяц мне капает полюбому что то .независисо снял или не снял деньги?

RazorFish
15 минут назад, Alfi сказал:

подскажите такой момент, я открыл памм мне занесли деньги и я сделал выплата ежемесячно.Через месяц мне капает полюбому что то .независисо снял или не снял деньги?

Если прибыль на соответствующем инвестиционном счете (который создается, когда инвестор делает первый вклад в ваш ПАММ) непрерывно растет, то каждый месяц после его открытия будет капать вознаграждение управляющему. В настройках ПАММа Вы выбираете, будет оно реинвестироваться на ваш собственный инвестиционный счет в ПАММе или  будет выводиться на лицевой счет.

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Popovei

Подскажите, почему не сохраняются избранное и поиск по памм счетам. К примеру, из ЛК- Инвестировать в ПАММ-счета - Полный рейтинг ПАММ счетов на сайте компании . Выбираешь счет, добавляешь в избранное.Какое то время он находится в избранном , но через некоторое время пропадает. То же с поиском. Сохранил поиск . Через неделю захожу -все чисто. 

Alfi

Подскажите, как подсчитать  доходность памма без учета инвестирования?И скажите, когда открыты позиции лучше ввод денег ограничить?

AntFX
Posted (edited)
32 минуты назад, Alfi сказал:

Подскажите, как подсчитать  доходность памма без учета инвестирования?

Что это такое и зачем это считать?

32 минуты назад, Alfi сказал:

И скажите, когда открыты позиции лучше ввод денег ограничить?

Это личное дело управляющего

Edited by AntFX

Нужно анализировать не рынок.

Нужно анализировать те способы, которыми мы пытаемся извлекать из него прибыль.

Ветка памма Sciurus. Приватный клуб для активных форумчан

Alfi
Только что, AntFX сказал:

Что это такое и зачем это считать?

просто когда показывают тысячи процентов выглядит нереально как то

AntFX
1 минуту назад, Alfi сказал:

просто когда показывают тысячи процентов выглядит нереально как то

В рейтинге паммов рядом с графой "доходность" стоит графа "доходность за последний год" по умолчанию, можете ориентироваться на неё...

Alfi

а на счет закрытие ввода когда открыл позу?

AntFX
Posted (edited)
20 минут назад, Alfi сказал:

а на счет закрытие ввода когда открыл позу?

Это как Вам удобнее. Есть советники для автоматической корректировки, можете использовать один из них, или написать свой, если дружите с mql4. Можете оставить 1 ролловер в день и следить за ним вручную, или можете закрывать ролловеры при открытии позиции (это уже не говоря об опции "оставить на авось, вдруг пронесет" =))

Edited by AntFX

Alfi
В 26.07.2018 в 20:27, AntFX сказал:

Это как Вам удобнее. Есть советники для автоматической корректировки, можете использовать один из них, или написать свой, если дружите с mql4. Можете оставить 1 ролловер в день и следить за ним вручную, или можете закрывать ролловеры при открытии позиции (это уже не говоря об опции "оставить на авось, вдруг пронесет" =))

советник корректирует позицию и изменяется средняя цена по причине того что он докупает,так  и есть?

AntFX
2 минуты назад, Alfi сказал:

советник корректирует позицию и изменяется средняя цена по причине того что он докупает,так  и есть?

Так у вас куча инвесторов, если они входят в разное время, то и цена покупки у каждого будет своя. А "средняя цена" - это лишь способ говорить о нескольких ордерах, открытых по разной цене. В МТ4 такого понятия технически нет вообще. Рассматривая процесс корректировки нужно исходить из того, изменится ли результат сделки для абстрактного инвестора, который был в памме до неторговой операции (НТО) и остался после, на момент закрытия сделки. Если коррекцию не делать, его результат изменится, то есть будет зависеть от НТО. Если делать коррекцию, его результат будет идентичен тому, как если бы её не было. Но объяснять это более подробно я не буду, учите матчасть самостоятельно. 13 лет регистрации на форуме и 35925 сообщений должны это позволять...

Alfi

Подскажите а как начислять бонусы и можно сделать персональную оферту???