Jump to content
Sign in to follow this  
DK Trader

Альпари на ------- Worldcupchampionships.com -------

Recommended Posts

DK Trader

Уважаемые коллеги, трейдеры компании Альпари!

С 2014 г. на сайте http://www.worldcupchampionships.com/live-stats-3 появилась возможность принять участие в чемпионате мира по трейдингу именно на ФОРЕКС (раньше можно было только на фьючерсах).

Это тот самый статусный чемпионат, на котором небезызвестный Ларри Вильямс показал свою непревзойденную доходность 11,376% в 1987 г. и увеличил 10 000 долларов до более чем 1 100 000 за 1 год! Я пока толком не разобрался как там принять участие, так как сайт на английском, но знаю (хотя могу и ошибаться), что минимальным депозитом для участия является сумма 10 000 долларов и конкурс проходит в течение всего года. (правда призы там не очень привлекательные (если не брать во внимание СТАТУС самого конкурса)... но это моё личное мнение). Да и к тому же никто не мешает сделать дополнительные призы от Альпари в случае победы его трейдеров.

У меня предложение к компании Альпари, сделать возможным участие в этом чемпионате её клиентам.

Я уже сделал это в соответствующей теме

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=30968&page=295

Плюсы для всех, по моему очевидны:

Для Альпари - дополнительный пиар, повышение статуса компании и т. п.

Для трейдеров - дополнительная возможность проявить себя на дистанции на относительно немалых суммах, сделав это публично, тем самым привлекая внимание к своей персоне в случае удачного участия в конкурсе.

Очень хочется, чтобы участие трейдеров Альпари в мировом чемпионате было реализовано.

Я знаю (из других ресурсов, посвященных торговле на бирже), что российские трейдеры, например Алексей Мартьянов, Илья Бутурлин, принимали участие в этом чемпионате в 2013 г. и в определенные моменты были даже в пятерке лидеров (хоть и по итогам года туда не вошли). Но они торговали фьючерсами на Чикагской бирже СМЕ, а не на форекс через диллинговый центр как Альпари. Думаю, что появилась реальная возможность восполнить этот пробел участия в чемпионате именно Форекс трейдеров благодаря нашей компании.

Кстати, победительницей чемпионата в 2013 г. стала девушка с русскими корнями Вика ( Victoria Grimsley ). Очень было бы приятно видеть наших трейдеров среди победителей в номинации Форекс.

Просто хочу привлечь дополнительное внимание к этому вопросу, ради чего собственно и создал тему.

Интересно, будет ли поддержана моя инициатива другими трейдерами Альпари?

Неравнодушных к данному вопросу трейдеров - просьба поучаствовать в продвижении предложения.

Заранее всем спасибо!!!

PS.

Особенно будет интересно, если в конкурсе от Альпари будут принимать участие аналитики компании (на собственные деньги или на деньги Альпари - это решать не мне).

Я понимаю, что это определенный вызов, который может принять не каждый, но с другой стороны победа в этом чемпионате (или даже просто достойное участие) - это реальное подтверждение своего профессионализма, подкрепленное публичной торговлей на длительном промежутке времени в престижном чемпионате мирового уровня.

Edited by DK Trader

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.