Jump to content
Малюк

Мой доход 3000 $ в месяц.

Recommended Posts

Mikhail Mikhailovich

Посмеялся хорошо😁. Вроде как смех продлевает жизнь...

MTS PAMM
27.02.2018 в 22:03, Малюк сказал:

Я и тогда не хвастался и сейчас не собираюсь. Ладно продолжим повествование. На дворе стоял декабрь 2013 года , настроение отличное, на счёте от торговли 22000 $. В тот момент, мне все на этом форуме советовали быстрее снимать деньги. Но у меня были свои планы на этот счёт. Деньги в сумме 10000$ я действительно вывел из торговли, перевел на свою карточку и спокойно снял в банке. Впереди меня ждало безоболочное небо и большие планы на жизнь и торговлю...

27.02.2018 в 22:23, Малюк сказал:

Прежде чем продолжать наш рассказ, расскажу немного о себе. Мне 42 года, образование высшее экономическое, женат , есть ребенок. С детства любил играть в шахматы, крепкий кандидат в мастера спорта, неоднократный чемпион своего города. Поэтому у меня аналитический склад ума, усидчивость, психологическая устойчивость - все то , что нужно в трейдинге. Уже 5 ( пять ) лет занимаюсь форексом. Помимо форекса у меня есть свой небольшой бизнес который приносит стабильный доход. Почему я всё это пишу? Чтобы вы поняли с каких стартовых условий я начинал! У меня была квартира, машина, свой бизнес, а также рисковый капитал на торговлю ( всё это есть и сейчас естественно ). До всех сразу хочу донести - своим повествованием я ничего не преследую. Просто откровенно поделюсь своим опытом и мыслями. Может кому поможет!

Малюк, да Вы интриган! ;)

Или... он хотел раскрыть какую-то "страшную тайну", и ... ???

RazorFish
5 минут назад, MTS PAMM сказал:

Или... он хотел раскрыть какую-то "страшную тайну", и ... ???

...и пополнил коллекцию ников форума, время последнего логина которых застыло навечно. 

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

MTS PAMM
10.12.2013 в 00:59, Малюк сказал:

В том-то и проблема, что вы изучаете Болинджера и другие премудрости форекса, а то что у вас под носом не видите. Поэтому мучаетесь по несколько лет, а денег так и не зарабатываете. И что вы так прикапались к этим 3000$, это просто броское название темы. Давайте назовем подругому, например : " Почему у меня получается, а у других нет? "

Я прям вижу в этом Малюке себя, тоже как-то был уверен, что только я один во всем мире открыл сакрально-граальную тайну двустороннего сеточника с мартином.

А другие типа дураки, простого не видят и не понимают.

А если поставить сетку 50 пипс и мультипликатор 2, мммм ..... 🤗  прибылЯ просто чудовищные, скажу я вам, братцы... неприличные я бы сказал, прибылЯ... 

Так что запускаем флешмоб "я - Малюк!" 🤩

Edited by MTS PAMM

MTS PAMM
11 минут назад, RazorFish сказал:

..и пополнил коллекцию ников форума, время последнего логина которых застыло навечно. 

КУКЛ его пришлепнул что-ли?! 😱

RazorFish
8 минут назад, MTS PAMM сказал:

Я прям вижу в этом Малюке себя, тоже как-то был уверен, что только я один во всем мире открыл сакрально-граальную тайну двустороннего сеточника с мартином.

А другие типа дураки, простого не видят и не понимают.

Дело даже не в этом, он делает громогласные, но ничем не подкрепленные заявления. Надо ли удивляться, что он неизбежно уходит в небытие. Недавно вон появились очередные гении с громкими словами, строят грааль, параллельно учат арифметикуматематику и нейросети. Думаю, не пройдет слишком много времени, прежде чем они составят ему компанию.

Только что, MTS PAMM сказал:

КУКЛ его пришлепнул что-ли?! 😱

Да за что? Сам самовыпилися с форума, видимо слил демосчет и убоялся позору.

Edited by RazorFish

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

MTS PAMM
1 минуту назад, RazorFish сказал:

Дело даже не в этом, он делает громогласные, но ничем не подкрепленные заявления. Надо ли удивляться, что он неизбежно уходит в небытие. Недавно вон появились очередные гении с громкими словами, строят грааль, параллельно учат арифметикуматематику и нейросети. Думаю, не пройдет слишком много времени, прежде чем они составят ему компанию.

Может, он неторопливый просто - постит один раз в 5 лет, некогда клаву попусту топтать... 

RazorFish
1 минуту назад, MTS PAMM сказал:

Может, он неторопливый просто - постит один раз в 5 лет, некогда клаву попусту топтать... 

Таких "неторопливых" процентов восемьдесят на форуме. "Проинвестировавшихся" или "проторговавшихся".

MTS PAMM
8 минут назад, RazorFish сказал:

Сам самовыпилися с форума, видимо слил демосчет и убоялся позору.

Да вряд ли демо, многие действительно сразу котлетят по крупному, почуяв "гроаль". Я многих знаю таких, кто все сбережения в форекс "влаживал".

Если не все, то крупную, очень крупную сумму, ничего не оттестировав и не проверив - купив или скачав из сети "прибыльного робота", например

Или в ПАММ с ходу инвестируя в ТОПов 

Edited by MTS PAMM

Harvest
4 минуты назад, RazorFish сказал:

Да за что? Сам самовыпилися с форума, видимо слил демосчет и убоялся позору.

Может Малюк реинкарнировал в того сказочного прибалта Соболса, которому однажды батя 10 килобаксов подарил, а дальше он сам поднялся выше звезд? ))

• Upvote 2

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

MG4
1 час назад, RazorFish сказал:

Таких "неторопливых" процентов восемьдесят на форуме. "Проинвестировавшихся" или "проторговавшихся".

это вы сильно занижаете

или наоборот завышаете?

зарегистрировано порядка 130тысяч пользователей

активно пишут 20-30 пользователей + десяток администраторов/модераторов 

Новогодняя рекламная акциЯ
Напиши пост в ветке MTSavg - получи лайк в репу!

AntFX
6 минут назад, MG4 сказал:

+ десяток администраторов/модераторов 

Так не честно, это диск-ри-ми-нация!!!!!11111

• Upvote 2

1

RazorFish
15 минут назад, MG4 сказал:

это вы сильно занижаете

или наоборот завышаете?

зарегистрировано порядка 130тысяч пользователей

активно пишут 20-30 пользователей + десяток администраторов/модераторов 

Правильнее было бы сказать, от 80% и больше. С одной стороны, пишут не все из тех, кто все-же временами логинится на форум. С другой, я не учитывал количество тех, кто не обнаруживается в дереве посетителей/подписчиков (бывших "друзей" старого форума), доступных на странице личной информации пользователей. 

1 час назад, Harvest сказал:

Может Малюк реинкарнировал в того сказочного прибалта Соболса, которому однажды батя 10 килобаксов подарил, а дальше он сам поднялся выше звезд? ))

Администрация вроде бы неплохо научилась отлавливать подобных соболей-двойников. Может быть их в недалеком будущем и склеят воедино.

Harnish
28.02.2018 в 02:23, Малюк сказал:

С детства любил играть в шахматы, крепкий кандидат в мастера спорта, неоднократный чемпион своего города.

Для меня фатальной выглядит вот эта строчка. Шахматистам на Форексе не место.

• Upvote 1

MG4
1 минуту назад, Harnish сказал:

Шахматистам на Форексе не место.

да тут, вообще, мало кому место

• Upvote 2

Harvest
1 час назад, MG4 сказал:

да тут, вообще, мало кому место

Но все отчаянно рвутся в «нерезиновый» из черты оседлости )

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Eugeny_Iv
10 часов назад, Harvest сказал:

Но все отчаянно рвутся в «нерезиновый» из черты оседлости )

Он как раз таки резиновый))

SHOKOLADKA

$3000 в месяц маловато будет, хочу жить красиво!😵, $3000 в день моя мечта!🤑 Форекс - не место для слабаков!!!🤨

Edited by SHOKOLADKA
  • Upvote 2

Этот мега ПАММ счет - крик моей души !!! Инвестируй в модных и прибыльных!

Boss24
14.03.2019 в 19:57, SHOKOLADKA сказал:

$3000 в месяц маловато будет, хочу жить красиво!😵, $3000 в день моя мечта!🤑 Форекс - не место для слабаков!!!🤨

мечтать не вредно :rzhach:

• Upvote 1

MG4
10 часов назад, Boss24 сказал:

у вас ПАММа нет, вот вы и завидуете

Шоколадке надо всего 12-13 ПАММов в месяц и трёшник в кармане

неправильно посчитал - 12-13 ПАММов в день надо Шоколадке, Форекс - не место для слабаков!!!

$3000 в день моя мечта!🤑

442134.thumb.png.76e5eabffe925112b48929c779926006.png

SHOKOLADKA
Только что, MG4 сказал:

неправильно посчитал - 12-13 ПАММов в день надо Шоколадке, Форекс - не место для слабаков!!!

Что, завидно? 😋

7 часов назад, Boss24 сказал:

Пока все идет хорошо, моя мечта исполнится скоро!!! 😍

Этот мега ПАММ счет - крик моей души !!! Инвестируй в модных и прибыльных!

MG4
1 минуту назад, SHOKOLADKA сказал:
34 минуты назад, MG4 сказал:

Что, завидно? 😋

очень😍

RazorFish

Подумаешь, запросы... Вот $3000 в секунду, я понимаю! 

Boss24
6 часов назад, SHOKOLADKA сказал:

Пока все идет хорошо, моя мечта исполнится скоро!!! 😍

Два пишем, семь на ум пошло :sm2003: .....  :acrazy:.    В те далёкие времена, нас так учили считать, без калькуляторов и компьютеров.

• Upvote 1

Sullen Aleks

Прочитал тему от начала до конца. Без сарказма, тема - готовый сюжет для книги. Трудно было оторваться от чтения. Автору +

Во время чтения вспомнилось стихотворение:

12.jpg