Jump to content
Capman

Присвоение звания для Bruxsa .

?  

18 members have voted

1. 1. ?

• ИНдуктивНАя ВОлчица
      6
    • Умница и Красавица
      2
    • Штучка
      3
    • О, великолепнейшая!
      0
    • Без Еротических подробностей
      1
    • ЭгоИнка
      1
    • Зри в корень!
      0
    • Проницательная
      0
    • Воздержался
      4
    • Против
      0

Recommended Posts

ТигрА
Прочитал "Индуктивная" и в мозгу плотно засела мысль, а где же слово "катушка".:3:

Вот, придут муРжчины и всё ... не можу даже словей подобрать...

Катушка индукционная, а Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики...

Оооохх, и люблю же я тебя, Bruxsa.....(с):acrazy::acrazy::acrazy: Кстати, предлагаю данную фразу в качестве нового интернет-мема. Она по сути своей универсальна. :acrazy:
Вот истчо б сразу живой ссылочкой на тЁмку :bird: Edited by Capman

Если Вы недовольны тем, что получили, будьте благодарны за то, чего избежали!

За "чисто поржать" добро пожаловать в альбомы)))

Bruxsa
Вот, придут муРжчины и всё ... не можу даже словей подобрать...

Катушка индукционная, а Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики...:bird:

А я о чём... мне вот интересно ихде это Бербер видел такую сякую катушку, чтобы она была от природы наделена ясным логическим умом, способна мыслить от частного к общему, из несущественных, казалось бы, деталей делать поразительные по своей точности выводы???!!!!????

:-D

Деньги не приносят счастья... но они очень стараются :sundown:

Bruxsa
Оооохх, и люблю же я тебя, Bruxsa.....(с):acrazy::acrazy::acrazy: Кстати, предлагаю данную фразу в качестве нового интернет-мема. Она по сути своей универсальна. :acrazy:
Вот истчо б сразу живой ссылочкой на тЁмку :bird:

Не... не темка... Я вот тут просветилась у вики...

Интерне́т-мем (англ. Internet meme) — в средствах массовой информации и бытовой лексике название информации или фразы, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.). Также обозначает явление спонтанного распространения такой информации или фразы. Вошло в употребление в середине первого десятилетия XXI века.
Примеры

В Общем. Тигра. я надеюсь думаю это Чатланин ревнует :sm2003:(довольный облизывающийся сдобродушный смайл)

:mp_dush0::-D:-D:-D:-D:-D

Edited by Bruxsa

Сибирячка
Штучка.:shuffle:

Угу, тоже хорошее звание, мне нравится! :hlop:

Да тут любое из званий годится - Bruxsa сама их отобрала из многочисленных вариантов. ;)

Viktoriya Geller

утро доброе,девчонки.:rose:

исходила из того,что нужно бить в одну точку,а стало быть

ИНдуктивНАя ВОлчица - мой выбор :smt006

потому что:

эти опросники по присвоению - заковыристы

какая-то там, замудренная формула подсчета голосов есть - я её всё никак запомнить не могу, и чтоб не напортачить - всегда голосую большинством.

вот.

зы.Глориника спрашивала, откуда такой ажиотаж:

ну я тоже бруксу не знаю,но:

веселая,общительная,неконфликтная, хотя и с характером и вот щас скажу глупость наверное,но

- очень давно не видела/не читала, простых о простом, женских о женском - посиделок тире разговоров.Зацепило меня это."Бабы" то, нынче вредные пошли - циничные,агрессивные,мужикам ни в чем не уступают - а тут вот.:2:

ну вот и всё собственно,всем хорошего дня !:hi:

• Thanks 2

Viktoriya Geller

зы ту

сибирячка ,тебе бы тоже кстати звание/кликуху к платицу новому - не помешало бы. :) чо,как не родная ..?:roll:

ТигрА
утро доброе,девчонки.:rose:
Добрейшего!!! :flower2:
зы.Глориника спрашивала, откуда такой ажиотаж:

ну я тоже бруксу не знаю,но: веселая,общительная,неконфликтная, хотя и с характером

В самую точечку, в яблочечечко я б сказала!! :1127153982::rose::hb: Уж вот пряммааа и ни наю квакие любишь, все тебе Ника!!
зы ту

сибирячка ,тебе бы тоже кстати звание/кликуху к платицу новому - не помешало бы. :) чо,как не родная ..?:roll:

Поддерживаем!!!

:som2::som2::som2:

Если Вы недовольны тем, что получили, будьте благодарны за то, чего избежали!

За "чисто поржать" добро пожаловать в альбомы)))

Сибирячка
зы ту

Привет! :yaya:

Спасибо за заботу.)) Платьице - вещь переменная. Есть у меня звание - "Я здесь свой" называется. :-D Нас тут с таким званием - целая диаспора! И все родные друг другу. :-D

Bruxsa
зы ту

ОТ! Давай варианты... счас уболтаем эту упрямую Сибирячку:hlop:

Bruxsa

ну я тоже бруксу не знаю,но:

веселая,общительная,неконфликтная, хотя и с характером и вот щас скажу глупость наверное,но

- очень давно не видела/не читала, простых о простом, женских о женском - посиделок тире разговоров.Зацепило меня это."Бабы" то, нынче вредные пошли - циничные,агрессивные,мужикам ни в чем не уступают - а тут вот.:2:

ну вот и всё собственно,всем хорошего дня !:hi:

Приятно, не скрою:1127153982:

PlayOff

А я лошарик с шариками :grats:

Не успела всех поблагодарить в своей веточке за участие и поддержку, но я думаю тут же можно? Инночка, ты же выделишь мне краешек своей красной ковровой дорожки? :sad_oh:

Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Bruxsa
А я лошарик с шариками :grats:

Не успела всех поблагодарить в своей веточке за участие и поддержку, но я думаю тут же можно? Инночка, ты же выделишь мне краешек своей красной ковровой дорожки? :sad_oh:

Привеет! Еще раз поздравляю!!!!

Та бери сколько угодно ковровой дорожки, хоть всю - мне все равно еще рано)))):-({|=:-({|=:-({|=

PlayOff

Земной поклон Алексею, приоткрыл дверочку, смог совершить чудо и сделать праздник! В веточке отписалась, своей на своей красной ковровой дорожке, так что твоя нецелованая пусть праздника дожидается! Спасибо! И за такое гениальное звание для меня БЛАГОДАРЮ!

Bruxsa
Земной поклон Алексею, приоткрыл дверочку, смог совершить чудо и сделать праздник! В веточке отписалась, своей на своей красной ковровой дорожке, так что твоя нецелованая пусть праздника дожидается! Спасибо! И за такое гениальное звание для меня БЛАГОДАРЮ!

У меня вон 3 аж воздержавшихся... прикинь... я и воздержавшиеся... это прям новая страница моей жизни....

Capman
У меня вон 3 аж воздержавшихся... прикинь... я и воздержавшиеся... это прям новая страница моей жизни....

так в итоговый список не попал самый нужный вариант: "мужчины, я вся ваша"(как-то так было?)...

вот, видать, мужики и воздерживаются.. :rzhach:

Bruxsa
так в итоговый список не попал самый нужный вариант: "мужчины, я вся ваша"(как-то так было?)...

вот, видать, мужики и воздерживаются.. :rzhach:

А это они молодцы... теперь им один путь ... в монахи... надо ж какое счастье упустили....

:mp_dush0::-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

olgga
А это они молодцы... теперь им один путь ... в монахи... надо ж какое счастье упустили....

:mp_dush0::-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

И не говори, Ин!))) Вот такой он, суровый и беспощадный естественный отбор...:out: Теперь даже если, хотяемый Capman, вариант попадет в список, эти мужики уже точно в список не попадут:pain:

Bruxsa
И не говори, Ин!))) Вот такой он, суровый и беспощадный естественный отбор...:out: Теперь даже если, хотяемый Capman, вариант попадет в список, эти мужики уже точно в список не попадут:pain:

Ну знаешь, Оля... Такое расточительство - сокращать списки - я не могу себе позволить.....

Неисповедимы пути господни.... ОН никогда и никого не лишает шанса.... А даже тех кто воздерживается от благ им посланных ОН ни за что не отлучит о чуда... Так что как говорится не зарекайся!

(осталось выяснить кто Он такой вообще))))))))))))))

Всем привет! Ой, кто то за умницу и красавицу проголосовал... а значит я была права......

Edited by Bruxsa
  • Thanks 1

ВикторМ
аналогично :hlop:

Третьим буду... :hlop:

По дороге с облаками...:)

Bruxsa

Ну что там? Уже можно выходить на волчью тропу?

К сожелаению... меня она ведет...

Волчья тропа вывела тебя к обрыву

Над пропастью' date=' там где всходит яркая луна собралась стая волков. Одинокий вой расколол тишину, но затем к нему присоединились другие. Тоскливые, с подтявкиванием, хриплые и чистые волчьи голоса разносятся на километры окрест, делясь тоской и радостью с самой природой. [/quote']

Сибирячка

Сибирячка
Мы выбираем бездну....

Морской волчицы в перечне не было. :dontno:

PS Песня обалденная.))

Bruxsa
Морской волчицы в перечне не было. :dontno:

PS Песня обалденная.))

А ПРИморской тож не было?:p:-D:-D:-D:-D

Кстати,

Вот слова...

Мы долго рядом шли, испытывая жажду,

Но не было воды, но не было воды -

Кругом один песок.

если их не буквально... то какая бездна - наша жизнь....

PlayOff
Мы выбираем

Самое главное что бы БЕЗДНА не выбрала нас, но если всё-таки выберет, то пусть это будет РОГ ИЗОБИЛИЯ!!!

post-63215-1404220446,6149_thumb.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.