Jump to content
Sign in to follow this  
Den2S

Квази-Грааль.

Recommended Posts

Den2S

Зачем искать Грааль, если можно найти Квази-Граль,

который сливает, но при этом делает до слива по 300-500% дохода на начальное депо.

Так деньги делать проще и быстрее, чем искать идеальный Грааль, которого , возможно, в природе и не существует.

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

Digger

это одно и то же - впрос управления

если ты зарабатываешь больше и быстрее чем теряешь - это и есть грааль

Нет никакой разницы заливать по сотке и шкварить на все до слива, а потом заливать сотку опять, или же залить 5 кило и выставить ограничение убытка 2% на серию.

Ну то есть совсем никакой.

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

Paukas
Зачем искать Грааль, если можно найти Квази-Граль,

который сливает, но при этом делает до слива по 300-500% дохода на начальное депо.

Так деньги делать проще и быстрее, чем искать идеальный Грааль, которого , возможно, в природе и не существует.

Ну так делайте, вам кто-то мешает?

• Thanks 1

Wowa

Похоже, человек начитался рекламы советников на мартингейле (или сам хочет впарить таковую). Там у них это основной аргумент: да, советник сольет, ко к этому времени ты успеешь снять денег. Проблема в том, что чаще он сливает раньше

• Thanks 1

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

NeColla
Похоже, человек начитался рекламы советников

да нее, похоже что человек (ТС) - просто обычный флудераст форумный :) типа Еня номер 2 - правда тот посты фигачил, а этот Темы от балды открывает...

хобби у него такое, языком чесать :)

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

AntFX

Или это такой пиар мартингейлового памма, которому Альпари зачем-то 4 звезды нарисовало. Самопиарщиков на форуме не любят, особенно если они лоховоды, в итоге закончит с кучей красных кирпичей.

1

ReAcT

Читал как то, про любопытную систему под названием " Пуля". Примечательно, что автор не описывал принцип входа. Но там был достаточно любопытный ММ.

Берем капитал, отделяем от него %, который считаете разумный. На мой взгляд, и 1 % может быть

много. Этот рисковый капитал переводите на торговый счет, с плечом 1:500. Как я уже говорил,

принцип выбора направления не был описан. Но думаю, подразумевался высокий процент убыточных

сделок. ТР и SL равноудалены. Открытие происходит на все деньги, находящиеся на рисковом счете.

До тех пор, пока не накопиться 8 прибыльных сделок подряд. После этого вся сумма переводится в

капитал, и серия повторяется снова. По моим подсчетам, при успехе, вложенный доллар, может вырасти до

390625 долларов. Это валовая прибыль без учета расходов на убыточные сделки, спрэды и свопы.

Единственное, я бы предостерег от близких TP и SL. У какого - нибудь, не слишком честного

брокера, будет соблазн нарисовать гэп, если серия пойдет успешно. Думаю, оптимально брать TP и

SL в 1 цент движения ( фигуру).А для этого понадобится входить лотами менее 20% от рискового

счета. Естественно, при таких удаленных фиксациях, время до первых успехов ( если они будут),

может быть весьма продолжительным. А потенциальная прибыль резко снизиться.

P.S.Сам эту систему не пробовал. Так что все эксперименты по ней, на Ваш риск.

Den2S

Представьте себе как выглядеть будет Грааль, если такой создадут:

Он летает как самолет, ездит как мото или автомобиль, спускается под воду как подводная лодка, ползет сквозь землю как червяк, взбирается в гору как альпинист, улетает в космос как космический корабль.

Но надо понимать что такой агрегат будет столь громоздким что даже с места не сдвинется.

Современные люди пользуются эффективыными квази - устройствами.

Выходят из квартиры, садятся в лифт, едут до первого этажа, выходят из подъезда, садятся в такси и едут на такси до аэропорта, потом летят на самолете, потом на такси до причала, потом быстроходным катером до нужного острова на Канарах.

Быстро и эффективно.

Именно так построен современный мир - на квази-системах.

Никто не пытается изобрести то, что будет делать всё и при любых условиях.

Именно поэтому за Квази-Гралями будущее.

Edited by Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

T-rane

Открытие происходит на все деньги, находящиеся на рисковом счете.

До тех пор, пока не накопиться 8 прибыльных сделок подряд.

Вот именно, вполне вероятно, что сольются все рисковые капиталы до того как выпадет 8 прибылей подряд. Если у экспериментатора нету супер прибыльной стратегии.

Wowa
Читал как то, про любопытную систему под названием " Пуля". Примечательно, что автор не описывал принцип входа. Но там был достаточно любопытный ММ.

Берем капитал, отделяем от него %, который считаете разумный. На мой взгляд, и 1 % может быть

много. Этот рисковый капитал переводите на торговый счет, с плечом 1:500. Как я уже говорил,

принцип выбора направления не был описан. Но думаю, подразумевался высокий процент убыточных

сделок. ТР и SL равноудалены. Открытие происходит на все деньги, находящиеся на рисковом счете.

До тех пор, пока не накопиться 8 прибыльных сделок подряд. После этого вся сумма переводится в

капитал, и серия повторяется снова. По моим подсчетам, при успехе, вложенный доллар, может вырасти до

390625 долларов. Это валовая прибыль без учета расходов на убыточные сделки, спрэды и свопы.

Единственное, я бы предостерег от близких TP и SL. У какого - нибудь, не слишком честного

брокера, будет соблазн нарисовать гэп, если серия пойдет успешно. Думаю, оптимально брать TP и

SL в 1 цент движения ( фигуру).А для этого понадобится входить лотами менее 20% от рискового

счета. Естественно, при таких удаленных фиксациях, время до первых успехов ( если они будут),

может быть весьма продолжительным. А потенциальная прибыль резко снизиться.

P.S.Сам эту систему не пробовал. Так что все эксперименты по ней, на Ваш риск.

Обычный антимартингейл (в классическом виде). Читайте "Пиковую даму". Выигрышные серии будут приходит 1 раз из 256 (на самом деле реже благодаря спреду)

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.