Перейти к контенту
Capman

Присвоение звания для Kononenko

?  

6 голосов

1. 1. ?

• Исследователь
      2
    • Алхимик
      0
    • Хакер
      0
    • Православный коммунист
      0
    • Серп и молот
      1
    • Коммунист
      0
    • Хакер коммунистического труда
      0
    • Хакер коммунистического православия
      0
    • Биржевой конь
      0
    • Воздержался
      0
    • Против
      3

Рекомендуемые сообщения

Кстати, почему бы не создать ветку присвоения званий и в разделе инвестиций?

Почему звания должны даваться только в свободке? Люди общаются в ветках инвестиций, программирования и аналитики. Это все-таки форум трейдеров и инвесторов, а не околофорекса, политики и флудеров.

Поделиться этим сообщением

тем более, что интересных и самодостаточных разделов тут еще больше чем я думал.

...Люди общаются в ветках инвестиций, программирования и аналитики.

...

:agree:

На форуме существует два параллельных мира, которые слабо между собой пересекаются: "инвестиции" и "свободка"

Почему звания должны даваться только в свободке? Люди общаются в ветках инвестиций, программирования и аналитики. Это все-таки форум трейдеров и инвесторов, а не околофорекса, политики и флудеров.

да. и в разделе "инвестиций" (а также: программирования и аналитики, обучения и КНТ) - звания не нужны. звания - чисто "свободковская" придумка, и то, что управы пытаются юзать звания как свою рекламу - это проблема управов, а не свободки, и тем более, не самих званий.

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

в разделе "инвестиций" (а также: программирования и аналитики, обучения и КНТ) - звания не нужны.

Можно создать ветку в разделе https://forum.alpari.com/forumdisplay.php?f=27 и попросить администраторов пересмотреть позицию. Kononenko, создай раз уж начал эту тему. Заодно закроем этот вопрос раз и навсегда...

• Upvote 1

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

да. и в разделе "инвестиций" (а также: программирования и аналитики, обучения и КНТ) - звания не нужны. звания - чисто "свободковская" придумка, и то, что управы пытаются юзать звания как свою рекламу - это проблема управов, а не свободки, и тем более, не самих званий.

А я например хочу звание в разделе программирования. Вот нужно мне и все тут. А в свободке не хочу.

Как управы это в целях рекламы используют? Тут же надают таких вариантов званий, что всякое желание инвестировать пропадет:shuffle:

А я например хочу звание в разделе программирования. Вот нужно мне и все тут. А в свободке не хочу.

Как управы это в целях рекламы используют? Тут же надают таких вариантов званий, что всякое желание инвестировать пропадет:shuffle:

Придумайте там СВОЮ "приблуду" и развешивайте ее как хотите и куда хотите... :sdelano:

А "звания" это личное имуСЧество раздела "Свободное общение" :-$

• Upvote 1

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Придумайте там СВОЮ "приблуду" и развешивайте ее как хотите и куда хотите... :super:

Где там?

А я например хочу ....

Вот нужно мне .... А .... не хочу.

хочэш и малчиш?(ц)

Можно создать ветку в разделе https://forum.alpari.com/forumdisplay.php?f=27 и попросить администраторов пересмотреть позицию. Kononenko, создай раз уж начал эту тему. Заодно закроем этот вопрос раз и навсегда...

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Где там?

В тех разделах, которые Вам больше приятны и интересны :smt102

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Придумайте там СВОЮ "приблуду" и развешивайте ее как хотите и куда хотите... :super:

Вполне можно и там создать. Но если там такие голосования не вписываются в регламент, то свободка на то и свободка, чтоб здесь это решать.

В тех разделах, которые Вам больше приятны и интересны :smt102

Вот например Ванька Сусанин https://forum.alpari.com/showthread.php?t=82135

Только появился на форуме и первое же сообщение во флудилке не на тему рынков. Последующие так же думаю будут.

По-моему это кандидат на звание через 3 месяца на форуме трейдеров и инвесторов компании Альпари! :)

***удалено***

Почему ты считаешь, что пользователям в инвестициях звания не нужны?

Изменено пользователем Capman

Вот например Ванька Сусанин https://forum.alpari.com/showthread.php?t=82135

Только появился на форуме и первое же сообщение во флудилке не на тему рынков. Последующие так же думаю будут.

По-моему это кандидат на звание через 3 месяца на форуме трейдеров и инвесторов компании Альпари! :)

У него стопудово есть другой ник.:umnik:

Не исключено, что со званием.

А может это и твой клон.

Ни в чем нельзя быть уверенным.:3:

Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспоривай глупца.©

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.