Jump to content
Kocty

Евро-флуд 16.09-20.09

Направление:  

24 members have voted

1. 1. Направление:

• Вверх
      11
    • Вниз
      11
    • Флэт
      1
    • Мне пофиг, марджинкол после гэпа..
      1

Recommended Posts

Dikons
Действуй тогда наоборот и обагатишься, мавзолей купишь :)

Кстати, проводили такой эксперимент (и я в том числе) - в роботах, которые чётко сливают меняли соль на сахар :) - результат - всё равно слив.

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Kocty

на стоктайме таблица интересная лежит, предлагаю обсудить: сколько прибылей дадут дать всем засолившим..

post-43374-1404220227,5205_thumb.jpg

SerhioX
на стоктайме таблица интересная лежит, предлагаю обсудить: сколько прибылей дадут дать всем засолившим..

смотря докуда держать будут.

S&P500 уже подходит к историческому макс.1,709 . возможно небольшой перехай и покатиться вниз.Имхо перекуплен.

Мое депо охраняет Бородач!

Dikons
...предлагаю обсудить:...

предлагаю вариант: продёргивают в 34-й этаж, сбивая большую часть стопаков (они ведь не за тридевятьземель стоят), и малось повыше, дав развернуться тем кого выбили по стопам, и уже оттуда резко внис, пока никто не опомнился.

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Kocty
предлагаю вариант: продёргивают в 34-й этаж, сбивая большую часть стопаков (они ведь не за тридевятьземель стоят), и малось повыше, дав развернуться тем кого выбили по стопам, и уже оттуда резко внис, пока никто не опомнился.

остаётся только добавить: .. как в старые добрые времена! :sm2002:

Dikons

Мне дык интересно за те 70 с копейками процентов стоящих на юг.

С одной стороны, казалось бы, большинство не может быть глупее меньшинства в принципе...

С другой стороны, выражение Маргарет Тэтчер: "Большинство не всегда право" наверняка не для красного словца было ею сказано, а родилось из её жизненного опыта, весьма немаленького, прямо скажем...

Вот и получаеца: "Думай, Абдулла, думай." :)

Вот и думаю... Если ева пробила сопротивление Вымпела по MN - зачем, а также, какими силами ей залезать обратно ? Ведь те, кто её выталкивал на север из этого Вымпела, учитывая период фигуры, вряд ли расчитывали снять со своих поползновений пару...тройку этажей навара. Боле-мене прилично смотрится десяточек этажей.

Такая вот мыслишка промелькнула на сон грядущий :)

КАЙ
Мне дык интересно за те 70 с копейками процентов стоящих на юг.

С одной стороны, казалось бы, большинство не может быть глупее меньшинства в принципе...

С другой стороны, выражение Маргарет Тэтчер: "Большинство не всегда право" наверняка не для красного словца было ею сказано, а родилось из её жизненного опыта, весьма немаленького, прямо скажем...

Вот и получаеца: "Думай, Абдулла, думай." :)

Вот и думаю... Если ева пробила сопротивление Вымпела по MN - зачем, а также, какими силами ей залезать обратно ? Ведь те, кто её выталкивал на север из этого Вымпела, учитывая период фигуры, вряд ли расчитывали снять со своих поползновений пару...тройку этажей навара. Боле-мене прилично смотрится десяточек этажей.

Такая вот мыслишка промелькнула на сон грядущий :)

так это ты рынок вымпелами да сопротивлениями меряешь , они то меряют кол-вом денег и их спросом , а в последнее время ещё и фундаментом

Время - главный фактор, цена роли почти не играет.

novi40k
невозможно действовать наоборот, т.к. ОНИ непредсказуемы.

в корне неверно, сильные деньги всегда знают куда идти. Их задача - провоцировать трейдеров заходить в рынок против них. :bird:

• Thanks 1

ZeleBoba
в корне неверно, сильные деньги всегда знают куда идти. Их задача - провоцировать трейдеров заходить в рынок против них. :bird:

Вот и я о том же.

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Семёньіч
Да посмотрите франк-йена.Я уже целую неделю в шортах соплю.Купился,вроде наверху,исторические максимумьі,а она какие-то вьімпельі на верх рисует.:2:

Dikons
так это ты рынок вымпелами да сопротивлениями меряешь , они то меряют кол-вом денег и их спросом , а в последнее время ещё и фундаментом

Ну, судя по тональности высказывания, ты стало быть тоже рынок меряешь кол-вом денег (и возможно, фундаментом) - нестыковочка однако - миллионеров то тут нету.

КАЙ
Ну, судя по тональности высказывания, ты стало быть тоже рынок меряешь кол-вом денег (и возможно, фундаментом) - нестыковочка однако - миллионеров то тут нету.

за тональность прав (прошу извинить) , что то не в настроении был, а по смыслу так просто вымпелы сейчас не те , да и сопротивления проходим в последнее время как в нож в масло .Другое надо что то придумывать или стратегию менять.

Александр 07

Доброго времени всем.Куда сегодня двинемся у кого какие мысли?

Тише едешь-глубже сунешь.

Brajt
Доброго времени всем.Куда сегодня двинемся у кого какие мысли?

привет всем! перелоу сегодняшнее сделать надо, а дальше хз пока что))

syozh

В репу добавил. Но и от ( небольшого) коммента не удержусь.

Абсолютно четко указана главнаяпроблема\задача маркетов : заманить\заставить рыночный планктон открыться. Не важно , в какую. Главное, чтобы величина перевеса шорты\лонги была достаточно сладкой.

( Если этого перевеса нету, в этом случае мелкосредние форексброкеры типа Альпари все позиции клиентов посто будут брать на себя , не выводя ничего на внешний рынок. = ситуация, когда кукловоды на голодном пайке...)

• Thanks 1

Александр 07
привет всем! перелоу сегодняшнее сделать надо, а дальше хз пока что))

Тоже надеюсь, на верха)))

Семёньіч

Ребята,да никто не знает куда.Просто надо минимизовать свои риски,у каждого своя ситуация.А если нет ордеров,то совершенно просто-не уверен не обганяй.

Александр 07
Ребята,да никто не знает куда.Просто надо минимизовать свои риски,у каждого своя ситуация.А если нет ордеров,то совершенно просто-не уверен не обганяй.

Кто сказал знает? предполагает)))

Dikons

Поддерживаю :agree:

И предыдущего оратора - тоже. Мы могём только предполагать с большей или меньшей долей вероятности.

IIIypuk

Зря ты так, очень много кто знает точно! Только вот они сливают быстро почему-то :-k

"Великие начинания даже не надо обдумывать. " Юлий Цезарь

Семёньіч
Зря ты так, очень много кто знает точно! Только вот они сливают быстро почему-то :-k
Я считаю что сливают по двум причинам:или по не опьітности,или не хочу сказать по жадности,а потому,что хотят заработать много и сразу.

Dikons
Я считаю что сливают по двум причинам:или по не опьітности,или не хочу сказать по жадности,а потому,что хотят заработать много и сразу.

Прямое попадание :agree: Именно так и есь, если и не у всех, то у большинства из нас.

Сопственно на этом и держатся все ДЦ. На одних только спрэдах их заработок был бы копейки...

КАЙ

стратегия у каждого своя , может 3 раза разогнал и вывел а один раз не угадал и слил , в итоге в шоколаде.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.