Jump to content
Sign in to follow this  
kentelvald

Долгосрочная система торговли или 10% прибыли в месяц

Recommended Posts

kentelvald

Тестируется система торговли по 600 зигзагу с ММ 0.01 лот на каждые 300$. После отрисовки зиг зага закрытие позиции происходит только при отрисовки следующего зигзага, таким образом ловиться порядка 40-60 пунктов. Торговля на минутном графике. Кто-нибудь уже тестировал такую систему?

kentelvald

выставил зигзаг 600 по евро доллару жду отрисовки зигзага в противоположном направлении

post-93347-1404220206,2733_thumb.png

aut_killer

боюсь расширяющаяся формация сожрет весь депо рано или поздно:(

kentelvald
боюсь расширяющаяся формация сожрет весь депо рано или поздно:(

вопрос в том на сколько ей надо будет расшириться и не уйти назад в откат что бы сожрать все депо:) сейчас с моим ММ для этого цена в одном направлении должна пройти порядка 11-12 фигур... а это уже форсмажорные обстоятельства при таком движении мало какая система не сольется, да же те кто определил правильно тренд врядли на столько фигур спрогнозируют его движения и не перевернуться через пару фигур после начала. Около года назад я на одном из форумов находил человека который торговал по даннойй системе более трех лет, но потом на резком движении слил депозит только потому что он в два раза умножал каждую следующую сделку. Я хочу пойти по его стопам, но только не использовать тавой жесткий мартин. Притом я не особо гонюсь за огромной прибылью в месяц на демо версиях и тестах система показывает средний прирост 7-10% в месяц для меня этого достаточно:angel:

kentelvald

закрыл позицию при отрисовке противоположного зигзага:yesv:

post-93347-1404220214,5926_thumb.jpg

kentelvald

так как средняя перерисовка зиг зага 50 пунктов через 30 пунктов ставим первый отложенник. ( начинаем работать с минутного графика)

post-93347-1404220214,8648_thumb.jpg

Paukas
....сейчас с моим ММ для этого цена в одном направлении должна пройти порядка 11-12 фигур... а это уже форсмажорные обстоятельства при таком движении мало какая система не сольется....

У нормальных систем предусмотрено ограничение убытков. Так что не сольётся она ну никак. Хоть 10 фигур хоть 15 пофиг вообще.

el'dorado entertainments

так вы ее продаете или дарите?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.