Jump to content
pamm

Bo$$$ (USD 3x4xW) - 242893

Recommended Posts

JackDanial

Почти вышли из просадки! Этот год для Вас более успешный, чем предыдущий! Удачи!

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Bo$$$
25 минут назад, JackDanial сказал:

Почти вышли из просадки! Этот год для Вас более успешный, чем предыдущий! Удачи!

Взаимно, к сожалению просадочного сценария было не избежать, думаю в этом году неоднократно сделаем перехай! Это только начало!

С уважением,

ваш управляющий.

• Upvote 1

Bo$$$

Поздравляю ПАММ и инвесторов с 1 местом !

Постараюсь удержать позицию и приумножить Ваш капитал, оставайтесь со мной.

Скрытый текст

Из просадки мы в любом случае выйдем, жаль кто покинул нас.

*Нарушение п.10 правил раздела Инвестиции

С уважением,

ваш управляющий.

2018-05-29_12-19-40.jpg

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 1

Impressive_Satyr

спустил с небес старичков🙂👍

• Upvote 1

"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

TopMaster

Круто! После такой паузы снова на первое место! Молодец! Крепкий орешек!

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Volobuev

Я тоже хочу в ложится посмотрим. 

Почему убыток больше чем прибыль показывает на вашем памме не только дневные но и максимальный за весь период существования памм счёта. 

Edited by Volobuev

Bo$$$
В 08.06.2018 в 14:07, Volobuev сказал:

Я тоже хочу в ложится посмотрим. 

Почему убыток больше чем прибыль показывает на вашем памме не только дневные но и максимальный за весь период существования памм счёта. 

Речь идет о дневном прибыли и убытке за сделку. Чтобы оценить хорошо это или плохо, нужно знать или "увидеть" количество положительных и отрицательных сделок и понять, что на данном ПАММе положительных сделок больше отрицательных, иначе роста счета не было бы.

Скрытый текст

К сожалению сделок сейчас нет, мы во флете, но в любом случае мы в этом году сделаем перехай.

С уважением,

ваш управляющий.

Edited by Lubov.Zla
Нарушение правил раздела Инвестиции

Bo$$$
В 14.06.2018 в 14:48, Bo$$$ сказал:

Речь идет о дневном прибыли и убытке за сделку. Чтобы оценить хорошо это или плохо, нужно знать или "увидеть" количество положительных и отрицательных сделок и понять, что на данном ПАММе положительных сделок больше отрицательных, иначе роста счета не было бы.

Показать

К сожалению сделок сейчас нет, мы во флете, но в любом случае мы в этом году сделаем перехай.

С уважением,

ваш управляющий.

Нарушил правила форума, но при этом слово сдержал, с перехаем нас. 

• Upvote 1

Bo$$$

К сведению партнеров!

Открыл публичное партнерство с минимально рекомендуемым процентом 25%.

Рассмотрю варианты не публичного партнерства и вознаграждения.

С уважением,

ваш управляющий.

JackDanial
В 14.08.2018 в 16:10, Bo$$$ сказал:

Нарушил правила форума, но при этом слово сдержал, с перехаем нас. 

Хороший термин - "перехай" 🙂 Нужно взять на вооружение. Тоже самое, что "выход из просадки", но одним словом. 

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Bo$$$

Уважаемые инвесторы!

В воскресенье 2 сентября ПАММу исполняется 5 лет. Сегодня вряд ли будут сделки, поэтому подведу итоги.

22 августа, несмотря на большую просадку (об этом чуть позже), мы обновили показатель максимальной относительной прибыли 333,3%. Красивый ряд цифр не правда ли, это "знак" (шучу).

Также зафиксирован максимальный относительный убыток в 35,13% (о чем я расскажу позже) и максимальный дневной убыток в 12,13%. (Нет худа без добра). Максимально дневной убыток объясним ввиду пропорциональной нагрузки от цены EUR, все в рамках системы, без отклонений.

Теперь на счет 35% просадки.

К сожалению мною была допущена ошибка в алгоритме работы торговой системы, точнее в коде. В результате чего входы и выходы по одному из правил системы осуществлялись либо раньше, либо позже. Это привело к тому, что вы видите на графике, к просадке в 35%.

К счастью то, что я вовремя это заметил и внес необходимые правки в код. Кто пишет советников, тот прекрасно знает, что результаты в тестах и на реале могут отличаться по тем или иным признакам. Чтобы это понять порой необходимо не один месяц реальной торговли.

В настоящее время на ПАММах в работе советник с исправленным кодом.

Я естественно очень расстроен и каюсь. Не наступив этот период просадки, я и не заметил бы ошибки.

В декларации я указал максимальную просадку в 40% с запасом в 2 раза, так как историческая просадка по тестам без реинвестирования составляла 19%.

В измененном коде, просадка с 2000 года по текущее время составляет 15,83% без реинвестирования и 26,23% с реинвестированием.

Sc01_2000-2018.thumb.jpg.8653d1306ad0b4a7bc7d763c3518c4fa.jpg

Sc02_Set2000-2018.thumb.jpg.c321f31dea6517e2ce602314f9661a78.jpg

С реинвестирование не всегда корректные данные по просадке, поэтому необходимо проверять без увеличения лотности в зависимости от капитала. Если говорить о доходности, то к 2008 году лотность достигла максимума 100. График выкладываю просто для наглядности.

Sc03_MM_2000-2018.thumb.jpg.6fe2e4af514f10fa5236e94daf4116c4.jpg

Sc04_MM_Set_2000-2018.thumb.jpg.545d6085c9da1697a880588aae6b9398.jpg

Как ошибка в алгоритме торговой системы выглядит на графике.

Sc05_PAMM.thumb.jpg.5d4a6443185ba4c9635d8de7706614f4.jpg

С ошибками надеюсь покончено, приступаем к покорению новых вершин.

И немного цифр от Альпари:

Доходность на текущий момент составляет 273.30% 31.08.2018

Максимальная относительная прибыль 333.30% 22.08.2018 (по дневному уровню, без учета закрытия сделки)

Максимальный относительный убыток 35.13% 05.01.2018 (по дневному уровню, без учета закрытия сделки)

Максимальная дневная прибыль 6.58% 13.04.2015

Максимальный дневной убыток 12.13% 16.02.2018

Хочу отметить, что по просьбам инвесторов, которые, к сожалению и скорее всего вышли из инвестирования в просадке, открыл еще два ПАММ-счета с риском х2 и х3, также с учетом исправления ошибки.

Каковы мои планы.

1.    В-первую приносить вам и себе доход с настоящих ПАММов.

2.    Тщательней еще раз перепроверить все входные, выходные данные и триггеры в коде.

3.    Рассмотреть индивидуальные партнерства и сотрудничества с фондами.

4.    Держать ТОП-10 на протяжении 10 лет.

5.    Выйти в ТОП-3 в ближайший год, два.

6.    Выйти в ТОП-1 в ближайшие 3 года.

7.    В этом если получится, либо в следующим году добавить еще несколько интересных проектов (ТС), которые показали неплохой результат на реальной торговле в течение года, а также интересны в плане методов инвестирования.

С уважением,

Ваш управляющий.

• Thanks 1

JackDanial
В 31.08.2018 в 11:18, Bo$$$ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Каковы мои планы.

1.    В-первую приносить вам и себе доход с настоящих ПАММов.

2.    Тщательней еще раз перепроверить все входные, выходные данные и триггеры в коде.

3.    Рассмотреть индивидуальные партнерства и сотрудничества с фондами.

4.    Держать ТОП-10 на протяжении 10 лет.

5.    Выйти в ТОП-3 в ближайший год, два.

6.    Выйти в ТОП-1 в ближайшие 3 года.

7.    В этом если получится, либо в следующим году добавить еще несколько интересных проектов (ТС), которые показали неплохой результат на реальной торговле в течение года, а также интересны в плане методов инвестирования.

С уважением,

Ваш управляющий.

Отличный расклад по счёту! Большая редкость для управляющих - давать полный отчёт по системе.

• Thanks 1

Omega-Forex

Добрый день, управляющий! Я бы хотел инвестировать в Ваш счет, как с Вами можно связаться на тему индивидуальных условий оферты?

Edited by Victoria_M

Bo$$$
1 час назад, Omega-Forex сказал:

Добрый день, управляющий! Я бы хотел инвестировать в Ваш счет, как с Вами можно связаться на тему индивидуальных условий оферты?

Добрый день!

Написать в личку.

С уважением,

Ваш управляющий.

Omega-Forex
5 часов назад, Bo$$$ сказал:

Добрый день!

Написать в личку.

С уважением,

Ваш управляющий.

Написал, были ограничения.

Edited by Omega-Forex

Рамиль не юрист

А счет не плох👍

• Upvote 1

Рамиль не юрист

Пожалуй добавлю в портфель👍

evrey
31.08.2018 в 09:18, Bo$$$ сказал:

В измененном коде, просадка с 2000 года по текущее время составляет 15,83% без реинвестирования и 26,23% с реинвестированием.

У вас небольшая неточность при анализе данных.

Обратите внимание, что при тесте с неизменным объемом у вас просадка 45,13%\а не 15.83 как звявлено у Вас\ . В данном случае нужно брать просадку максимальную в деньгах и пересчитывать ее в процентах к начальному депозиту. У вас получается просадка без реенвистирования 45,13%. Чтобы удостовериться- сделайте начальную дату тестирования: дату начала входа в просадку 15.86%.

При расчете вашей просадки с учетом изменчивости объема у вас так же ошибка. В данном случае нужно учитывать ОТНОСИТЕЛЬНУЮ просадку, у Вас она равна 39,11%, а не 26,23 как заявлено у Вас.

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....