Jump to content
Capman

Тары-бары-растабары... или Трёпология.

Recommended Posts

mda

А это что за чудеса родословной?

Путин Владимир Владимирович родился 7 октября 1952 года <...> Мать – Шеломова Мария Ивановна 1911-1998 <...>

Дед по отцу работал поваром — сначала у Владимира Ленина в Горках' date=' потом на одной из дач Иосифа Сталина <...>

[/quote']

То амфоры достает, то дед поваром успел везде отличиться. Вот уж из грязи в князи и без меры.

Зачем?

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Paukas

То амфоры достает, то дед поваром успел везде отличиться. Вот уж из грязи в князи и без меры.

Зачем?

Внук за деда не отвечает.

Dedushka
Внук за деда не отвечает.

И не обязан вкусно готовить!

В бой идут одни старики. (с)

лист

Зачем?

ЛюдЯм нравится. Прикольно. :mrgreen:

tik

***примечание: начало очередного отрывка. (перенесено из темы "выборы мэра Москвы")***

Давайте отбросим все симпатии и эмоции. По любому, даже 49,5 % - это намного ближе к 50, чем 28,5... Понятно, что еще охота попиариться...

Шоумен из него хороший получается, однако...

Ты так разумно пытаешься с ними разговаривать:-D(щас начнут нах посылать\\:D/)

Edited by Capman

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Alfi
еще один тепловоз:crazy:

Radius

tik, не льсти себе!... Кому ты нужен? :no:

А Кванту тебя не переплюнуть, так что не отлынивай - продолжай... :)

Квант

Честное слово, с огромным трудом порой себя сдерживаю.

Оставь надежду, всяк сюда входящий!

Forex

Radius
Так я про это и толкую, я знаю, что для них второй тур был очень важен.

Какой ты темный, Квант... Для кого, для них?... Для Хиллари Клинтон небось :) И для тех, кого она проплатила? :) То есть примерно для 1 миллиона москвичей проголосовавших за Навального... :)

Он был важен для кремлежуликов на самом деле - но они все профукали опять... И теперь уже окончательно обделались... Ну значит по-другому и быть не могло с этими мракобесами.

Кстати в Екатиринбурге побоялись вроде как... туда ОМОН не пригнать в таком количестве потому что

Квант
Какой ты темный, Квант... Для кого, для них?... Для Хиллари Клинтон небось :) И для тех, кого она проплатила? :) То есть примерно для 1 миллиона москвичей проголосовавших за Навального... :)

Он был важен для кремлежуликов на самом деле - но они все профукали опять... И теперь уже окончательно обделались... Ну значит по-другому и быть не могло с этими мракобесами.

Во мракобесие то... Еще кто-то меня темным обзывает...

Что поделаешь - дети инета... Кто вырос на соцсетях...

Forex

Radius
Да лажа все это, как вы не понимаете? Разыгран спектакль, запущен пробный шар, так сказать подготовка к большому действию. Собянин будет скоро главой правительства, а там и выборы президента не за горами...

Мне пиарится незачем, я просто высказываю свою точку зрения.

А глупо выглядишь ты, судя по твоим порой таким детским высказываниям...

:Funny-Post:

Нет у тебя никакой точки зрения... Поскольку не владеешь материалом, Квант... Изучай вопрос глубже, чтобы не выглядеть здесь, как tik... Ну его то это устраивает, но тебя, что-то мне подсказывает, это совсем не устраивает - выглядеть малограмотным валенком.

Про детские высказывания, про детский сад, про ясельную группу - это тебе у Fightera еще надо поучиться :) Как-то из твоих уст не впечатляет - и только добавляет тебе глупости беспросветной.

Во мракобесие то... Еще кто-то меня темным обзывает...

Что поделаешь - дети инета... Кто вырос на соцсетях...

:sharm:

paramon
Собянин будет скоро главой правительства, а там и выборы президента не за горами...

Это уже не имеет никакого значения.

Процесс пошел (М.Горбачев)

Дальний Восток Пуй уже просрал. Что толку в подтверждении статуса тамошних врио? Когда людям в холод будет жить негде, Пую никто не поможет...

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Варя
не смотря на сетевых хомячков поддерживающих их лидера Анального, воскресное голосование в Москве все расставило по своим местам, не верят люди подобному дерьму, даже при такой низкой явке на выборы, это мурло ни чего не добилось... Надеюсь скоро его отправят по этапу, на свежем воздухе лес валить, а семья его, благополучно свалит в штаты, супруга найдет себе "негра трех метрового" (как пел В.Токарев) и будет наслаждаться и тратить гранты которые ее убогий мужичок-хомячок получал от госдепа на развал России... что заслужил, то и получи...

ну если слушать Токарева и иже с ними то ага...:casha:

я - вишенка! :twins:

paramon
не смотря на сетевых хомячков поддерживающих их лидера Анального, воскресное голосование в Москве все расставило по своим местам, не верят люди подобному дерьму, даже при такой низкой явке на выборы, это мурло ни чего не добилось... Надеюсь скоро его отправят по этапу, на свежем воздухе лес валить, а семья его, благополучно свалит в штаты, супруга найдет себе "негра трех метрового" (как пел В.Токарев) и будет наслаждаться и тратить гранты которые ее убогий мужичок-хомячок получал от госдепа на развал России... что заслужил, то и получи...

Сань, не перегибай...

Одно дело инвесторы в паммах, другое - предпочтения избирателей.

Тем более, что ты к Москве ну никаким боком.

Квант
:Funny-Post:

Нет у тебя никакой точки зрения... Поскольку не владеешь материалом, Квант... Изучай вопрос глубже, чтобы не выглядеть здесь, как tik... Ну его то это устраивает, но тебя, что-то мне подсказывает, это совсем не устраивает - выглядеть малограмотным валенком.

Про детские высказывания, про детский сад, про ясельную группу - это тебе у Fightera еще надо поучиться :) Как-то из твоих уст не впечатляет - и только добавляет тебе глупости беспросветной.

:sharm:

Да уж, как все запущено...

С вами ребята базарить - себя не уважать.

Теперь понятно, какой контингент, в основном, голосует за Навального...

Тут, похоже, даже 8-летней школы еще нет...

Forex

Варя
Да уж, как все запущено...

Теперь понятно, какой контингент, в основном, голосует за Навального...

Тут, похоже, даже 8-летней школы еще нет...

Вы тоже Токарева как рупора эпохи уважаете, стесняюсь спросить? :shuffle: или как великого музыканта? :roll: или как кого? :roll: 8 классов мелочи, а вот Токарев это серьезно :smt022

я - вишенка! :twins:

Сибирячка

И точно - злой. Видимо, тут тот редкий случай, когда внешность обманчива. (Я про фото в теме о рыбалке).

Zloi
Сань, не перегибай...

Одно дело инвесторы в паммах, другое - предпочтения избирателей.

Тем более, что ты к Москве ну никаким боком.

Запусти козла в огород, он там ничего не посадит, только все сожрет и нагадит, за Москвой такая мразь может придти в любой регион, Парамон, я на ЗЕМЛЕ живу, на ЗЕМЛЕ работаю, я не ворую, я ЗАРАБАТЫВАЮ и то что в стране происходит знаю не по наслышке, я по стране езжу и все вижу, а вот ты когда свою задницу из Москвы вывозил кроме как на отдых? что ты сделал за последние пять-шесть лет? дом построил? школу? детский сад? что ты сделал для того чтобы заработать самому и оставить след? есть то место куда ты приведешь ребенка своего и скажешь, смотри сынок, в этой работе и я участвовал!!!

так что это ты не перегибай, вместе с хомяками сетевыми, которые сутками сидят за компами и только языком чешут... Да и не это главное, главное другое, работы в стране валом и оплачивается эта работа ДОСТОЙНО, только тебе ни кто и ничего не принесет, нужно самому прилагать усилия и не слабые, чтобы хоть чего то в этой жизни достигнуть!!!

• Thanks 1

Ничто не ново под луною

tik
Честное слово, с огромным трудом порой себя сдерживаю.

Держись:wave3:(мысленно я с тобой:wink:)

• Thanks 1

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

paramon
Запусти козла в огород, он там ничего не посадит, только все сожрет и нагадит, за Москвой такая мразь может придти в любой регион, Парамон, я на ЗЕМЛЕ живу, на ЗЕМЛЕ работаю, я не ворую, я ЗАРАБАТЫВАЮ и то что в стране происходит знаю не по наслышке, я по стране езжу и все вижу, а вот ты когда свою задницу из Москвы вывозил кроме как на отдых? что ты сделал за последние пять-шесть лет? дом построил? школу? детский сад? что ты сделал для того чтобы заработать самому и оставить след? есть то место куда ты приведешь ребенка своего и скажешь, смотри сынок, в этой работе и я участвовал!!!

так что это ты не перегибай, вместе с хомяками сетевыми, которые сутками сидят за компами и только языком чешут... Да и не это главное, главное другое, работы в стране валом и оплачивается эта работа ДОСТОЙНО, только тебе ни кто и ничего не принесет, нужно самому прилагать усилия и не слабые, чтобы хоть чего то в этой жизни достигнуть!!!

Че ты ваще знаешь о Лехе, кроме того, что тебе медвепуты в мозг вложили? А?

А ты приезжай в Москву и пообщайся с ним напрямую. Его потрогать даже можно в отличие от Соплянина...

Radius

Демагогия ***оскорбление удалено***, которому дали немного подзаработать в тучные для нашей страны времена :)

Edited by Capman

Capman

имхо, дело не в том с кем "базарить", дало в том, как "базарить"..

если в стиле "сам - дурак" и ярлыки приклеивать - то ни с кем разговора не выйдет...

хотя согласен с тобой, что такое общение - признак "детскости ума"

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Zloi
ну если слушать Токарева и иже с ними то ага...:casha:

Вы можете слушать Мадонну, можете уважать всякие сексуальные меньшинства, можете своих детей обучить занятию сексом в свингерской тусовке, Ваше право, а мое право требовать от власти, чтобы подобной мерзости не было в моей стране!!! И не только требовать, но и бороться с подобной мразью!!!

Ничто не ново под луною

Radius
И точно - злой. Видимо, тут тот редкий случай, когда внешность обманчива. (Я про фото в теме о рыбалке).

Да вообще-то там и на фото всё очевидно... И глаз не видно, насколько я помню, то в очках, то закрыты... :)

Тебя просто пойманая рыба отвлекла от гражданина...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.