Jump to content
Capman

Тары-бары-растабары... или Трёпология.

Recommended Posts

PbICb
Третий десяток тёткам. :-D

ужос:-D

Stereo

WEALTHCRAFT

в 25 они готовы к перевоспитанию :-)

Paukas
Усыновителем может быть лицо в возрасте не моложе 25 лет.

А для усыновляемого лимит есть? В 50 лет можно усыновиться у них?

Обещаю не сильно шалить.

Capman
Да это просто Capman перенес пару страниц (причем вроде бы не полностью) из ветки про выборы мэра... Там была эта дискуссия...

просто зачастую в тематической ветке возникает некое "ответвление" - отрывок, часть - какая-то самостоятельная дискуссия, участники которой, к примеру, решили пообсуждать вопрос о религии в ветке "выборы мэра Москвы".. (почему именно о религии? почему именно в ветке выборов мэра? да кто ж ответит на эти вопросы?).. если формально удалить все "несоответствующие" главной теме посты - как оффтоп, то многие участники честно набивавшие каждую буковку этих постов могли бы и обидеться, что потерялось их "творение", а не осталось в веках..

поэтому - в качестве эксперимента в эту ветку будут переноситься (или нет - на усмотрение модераторов) такие, имеющие самостоятельное значение части дискуссий, не соответствующие теме той "заглавной" ветки, в которой они изначально находились..

желающие, которым какая-то часть начатой дискуссии оказалось интересна - могут продолжить её в этой ветке..

WEALTHCRAFT

Не проще ли всю свободку в одну ветку запихнуть, а потом и остальные разделы засосать?

Capman
Не проще ли всю свободку в одну ветку запихнуть, а потом и остальные разделы засосать?

как говорил в одной из веток в разделе ДУ один несомненно замечательный персонаж: "рассмотрев ваш вопрос по существу, имею ответить на это следующее"

не проще.

з.ы.

... запихнуть, ... засосать?

кстати, в данной ветке уже начата одна подобная дискуссия. ты, если желаешь, можешь к ней присоединиться

Варя
просто зачастую в тематической ветке возникает некое "ответвление" - отрывок, часть - какая-то самостоятельная дискуссия, участники которой, к примеру, решили пообсуждать вопрос о религии в ветке "выборы мэра Москвы".. (почему именно о религии? почему именно в ветке выборов мэра? да кто ж ответит на эти вопросы?).. если формально удалить все "несоответствующие" главной теме посты - как оффтоп, то многие участники честно набивавшие каждую буковку этих постов могли бы и обидеться, что потерялось их "творение", а не осталось в веках..

поэтому - в качестве эксперимента в эту ветку будут переноситься (или нет - на усмотрение модераторов) такие, имеющие самостоятельное значение части дискуссий, не соответствующие теме той "заглавной" ветки, в которой они изначально находились..

желающие, которым какая-то часть начатой дискуссии оказалось интересна - могут продолжить её в этой ветке..

про эвтаназию удалили - печаль - я обиделась...:casha:

я - вишенка!

Capman
про эвтаназию удалили - печаль - я обиделась...:casha:

ага.. мне тоже жаль.. но тогда ещё не ыбло столь замечательной ветки.. так бы я перенёс сообщения сюда. :sad_oh:

за эвтоназию - мои цветочки, как excusez-moi :rose::rose::rose:

• Downvote 1

Варя
ага.. мне тоже жаль.. но тогда ещё не ыбло столь замечательной ветки.. так бы я перенёс сообщения сюда. :sad_oh:

за эвтоназию - мои цветочки, как excusez-moi :rose::rose::rose:

поняла) спасибо-спасибо)):flower2:

я - вишенка!

Сибирячка
Они же еще и детей воспитывают. Какое мировоззрение будет у ребенка, на глазах которого периодически целовались два его "папы"?

Так, к слову...

Обама в интервью телеканалу NBC подверг резкой критике российский закон о запрете "пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений". По словам президента США, он "не терпит стран, в которых практикуется запугивание и притеснение геев, лесбиянок и транссексуалов".

Гастроли украинской гей-группы Kazaky

post-89014-1404220176,8521_thumb.jpg

Напомним, ранее пермские казаки обратились к мэру Перми с просьбой запретить концерт группы Kazaky. «Нам не нужны казаки в кожаных плавках», – отметил Михаил Трухин.Власти Перми разрешили пикет казаков против группы Kazaky.

Известно, что группа Kazaky обвиняется в пропаганде гомосексуализма. Российское казачество усматривает в названии коллектива оскорбление своей чести. В связи с этим концерты группы многократно срывались во многих городах России.

Пикет состоялся, но пермские казаки не смогли сорвать выступление скандальной гей-группы Kazaky. Перед клубом, где выступала украинская группа, выстроилась плотная толпа охранников заведения [видео]

Edited by Сибирячка

Grivenik
Так, к слову...

[ATTACH]240539[/ATTACH]

Известно, что группа Kazaky обвиняется в пропаганде гомосексуализма. Российское казачество усматривает в названии коллектива оскорбление своей чести. В связи с этим концерты группы многократно срывались во многих городах России.

........................

Очень даже известно :rzhach: да так что аж собрались на неотложное совещание с повесткой дня

"кто следующий подставит свою "честь" аварцу для утех"

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Capman

Ай да Пушкин...тин, ай да чей-то там сын!

прям напомнило тактику ведения беседы некоторых форумчан )))))))

Президент России Владимир Путин назвал ложью заявления, сделанные в Конгрессе США государственным секретарем страны Джоном Керри во время дебатов о возможном вмешательстве в сирийский конфликт. Как сообщает «Интерфакс», это заявление Путин в среду, 4 сентября, сделал на Совете по правам человека.

По словам президента, на вопрос конгрессмена о наличии в зоне конфликта «Аль-Каеды» Керри ответил, что представителей этой организации в Сирии нет. «Врет, и знает ведь, что врет. Это печально», — отметил Путин, пояснив, что сейчас в Сирии действует группировка «Фронт аль-Нусра», являющаяся подразделением «Аль-Каеды», и власти США точно об этом знают.

В то же время, как следует из стенограммы дебатов, размещенной в газете The Washington Post, госсекретарь США, напротив, не отрицал наличие в Сирии «Фронта аль-Нусра». Более того, значительная часть дискуссии была посвящена именно тому, не приведет ли военная операция в Сирии к усилению аффилированных с «Аль-Каедой» группировок и переходу химического оружия из рук местных властей в руки террористов.

Altaec
Так, к слову...

Вот это палево :smt040 *ушел удалять их треки из плейлиста контакта*

Ррребят, я не в курррсе был :rzhach:

Radius
Вот это палево :smt040 *ушел удалять их треки из плейлиста контакта*

Ррребят, я не в курррсе был :rzhach:

Можешь до кучи еще и от газпромовского газа отказаться... Говорят там тоже типа таких казаков в руководстве есть...

Ну или хотябы батюшку пригласи - пусть газовый балон там или плиту окрапит святой водой за умеренную плату... :)

Capman

Предприниматель Сергей Букушев, проживающий в Акмолинской области Казахстана, намерен организовать ферму по разведению ежей. Об этом сообщает «Экспресс-К».

Как рассказал предприниматель, ранее он разводил уток, идущих на фуа-гра, а также улиток. Не добившись успеха, решил переключиться на ежей. «Хочу создать бренд, которого нет нигде, – объясняет он. — Любые попытки перенести на нашу почву нечто, уже хорошо раскрученное за рубежом, обречены на провал... Нужно делать свою фишку».

Идея выращивать ежей пришла к Букушеву после того, как его угостили мясом этих животных охотники. Он также вспомнил рассказы старожилов, которые в годы войны спасались от голода в том числе и за счет ежатины.

В первые два года, согласно плану предпринимателя, он будет заниматься только племенным разведением ежей (производителей Букушев собирается закупить в России). А после этого — продавать мясо за рубеж, в страны Западной Европы.

В Казахстане, как считает бизнесмен, его продукция не будет пользоваться успехом из-за «консервативности» населения.

Paukas
Предприниматель Сергей Букушев, проживающий в Акмолинской области Казахстана, намерен организовать ферму по разведению ежей. Об этом сообщает «Экспресс-К».

Как рассказал предприниматель, ранее он разводил уток, идущих на фуа-гра, а также улиток. Не добившись успеха, решил переключиться на ежей. «Хочу создать бренд, которого нет нигде, – объясняет он. — Любые попытки перенести на нашу почву нечто, уже хорошо раскрученное за рубежом, обречены на провал... Нужно делать свою фишку».

Идея выращивать ежей пришла к Букушеву после того, как его угостили мясом этих животных охотники. Он также вспомнил рассказы старожилов, которые в годы войны спасались от голода в том числе и за счет ежатины.

В первые два года, согласно плану предпринимателя, он будет заниматься только племенным разведением ежей (производителей Букушев собирается закупить в России). А после этого — продавать мясо за рубеж, в страны Западной Европы.

В Казахстане, как считает бизнесмен, его продукция не будет пользоваться успехом из-за «консервативности» населения.

Ёжик запечёный в глине- любимая закуска древних римлян.

Сибирячка

МОК рассмотрит вопрос о санкциях в отношении Елены Исинбаевой

БУЭНОС-АЙРЕС, 5 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Международный олимпийский комитет /МОК/ рассмотрит вопрос о принятии санкций в отношении российской легкоатлетки Елены Исинбаевой, поддержавшей закон о запрете гей-пропаганды среди детей на территории России

Об этом сообщил президент МОК Жак Рогге, чьи слова приводят британские СМИ. В частности, речь может идти лишении Исибаевой статуса посла юношеских Олимпийских игр.

«Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время», — заявил Рогге.

Во время чемпионата мира по легкой атлетике в августе этого года в Москве Исинбаева заявила о своей поддержке принятого в России закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, что вызвало неоднозначную реакцию в спортивном мире. Спортсменка стала послом вторых летних Олимпийских юношеских Игр, которые в следующем году пройдут в китайском Нанкине.

Хоккеист Илья Ковальчук заступился за Елену Исинбаеву, выступив в поддержку закона о запрете гей-пропаганды. Заявление Ковальчука сразу же вызвали негативную реакцию среди иностранных спортсменов.

Sleo
Ёжик запечёный в глине- любимая закуска древних римлян.

Это ты про месного Ежа?:rzhach: А сколь на нево глины уйдёт?:rzhach:

paramon

***примечание: начало очередного отрывка. (перенесено из темы "война в Сирии")***

Я лично первый скажу-дурак ты Путин!

Интересная мысль...

Взять хотя бы Сноудена. Ну вот нах он сдался Пую?

Edited by Capman

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Pensioneer

Ткнуть носом америкосов. Они наступили в собственное дерьмо. Не хотели подписывать с Россиией соглашение о выдаче преступников. Теперь близок локоток, да не укусишь. Может это подтолкнет их подписать. Поймут, что не всем и не всегда они могут диктовать свои условия.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

mda
Что гадости пишут на Мухосранск рассчитанные это точно:wave3:Но ты как думаешь из за Сирии готов воевать и рисковать жизнью наших солдат и начать третью мировую:roll:Я лично первый скажу-дурак ты Путин!

привет.

я воевать вообще не готов. Любая война это противодействие чьим-то чужим интересам. Те кто заваривают эту бодягу, сами не воюют. И я не хочу. Но может получиться так, что придется или на шею залезут. Я за то, чтобы как можно дольше не воевать.

ты про Путина можешь сказать что угодно, твои слова могут быть искренними, но разные ублюдки на такие твои слова в голос заголосят что вот, даже тик уже говорит, мысли наконец-то правильные и интересные высказывает. Ублюдки они и есть ублюдки, презираемые и вашими и нашими. Даже убийцы и самоубийцы, по версии Данте не такие конченные как ублюдки-предатели. для них особый 9-й круг ада существует.

мы не знаем всей подковерной возьни. Не купи мы несколькими годами раньше Чечню, сейчас бы у нас возможно происходило то, что в Сирии сегодня происходит. Вроде позорно покупать. Но оказалось эффективно.

что и как там будем узнавать по произошедшим событиям.

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

paramon
Ткнуть носом америкосов. Они наступили в собственное дерьмо. Не хотели подписывать с Россиией соглашение о выдаче преступников. Теперь близок локоток, да не укусишь. Может это подтолкнет их подписать. Поймут, что не всем и не всегда они могут диктовать свои условия.

Ах моська знать она сильна коль лает на слона...

Ничего другое на ум не приходит.

Бюджет США = 50-ти бюджетам РФ.

paramon
мы не знаем всей подковерной возьни. Не купи мы несколькими годами раньше Чечню, сейчас бы у нас возможно происходило то, что в Сирии сегодня происходит. Вроде позорно покупать. Но оказалось эффективно.

Эту куплю/продажу расхлебывать Пуй не хочет и не будет. Абрек - всегда абрек, особенно когда его покупают.

Посмотрим как пройдут Игры в Сочи.

История знает радикальные и эффективные методы решения кавказских проблем без купли/продажи.

***примечание: конец перенесённой части***

Edited by Capman

tik

Интересная мысль...

Взять хотя бы Сноудена. Ну вот нах он сдался Пую?

Путин говорит нафиг мне этот Сноуден-прям почти твоими словами:-D

Edited by Capman

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Capman

прикольная такая "поддержка".. - "разместили запись в блоге" :biggrin: (причина, конечно же - печальная, а само дело - абсурдное, но щаз не о том речь)

Ряд политиков и общественных деятелей призвал следствие и суд дать возможность одному из фигурантов "болотного дела" Михаилу Косенко, уже более года находящемуся в СИЗО, присутствовать на похоронах матери. Просьбу отпустить заключенного на траурную церемонию опубликовали в своих блогах кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный, депутат Госдумы Дмитрий Гудков, журналистка Ольга Романова, адвокат Виолетта Волкова, член президентского Совета по правам человека Елизавета Глинка, оппозиционер Сергей Удальцов.

%2$s

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.