Jump to content
Capman

Тары-бары-растабары... или Трёпология.

Recommended Posts

Capman

Эй, честные господа,

К нам пожалуйте сюда!

Как у нас ли тары-бары,

Всяки разные товары

экспериментальная ветка для краснобайства, болтологии и суесловия.

и ещё

........

Edited by Capman

PbICb
:) Прекрасно...

чо прекрасно? фотки требуй!

Stereo

Radius

Стесняюсь. :rain:

on-line
:) Прекрасно...

:)

ну... в общем, неплохо :)

ну лан те..двай поболтаем :)

скушна же

шо такое "скушна"? :) никогда не знала, с чем его едят :)

я б с удовольствием поболтала, но некогда щас. пробегая мимо компа, временами цепляюсь за ридный форум :)

дык, я выкладывала. всем костюм понра )))))

зы: всем пардон, кому не ответила или не отвечу )))))

Radius

дык, я выкладывала. всем костюм понра )))))

Так тут уже не костюм интересен отдельно, а ты в костюме... Идущая на выборы, например, 8 сентября :)

зы: всем пардон, кому не ответила или не отвечу )))))

Ну беги-беги... А то тут можно надолго застрять. :)

Radius

***примечание: НАЧАЛО очередного отрывка. (перенесено из темы "выборы мэра Москвы")***

да это вбросы для ...............

Не знаю - не знаю... Тут периодически рассказывают про IQ Ежа... Поговаривают уже о :rupor: 9000!

Edited by Capman

Radius

Еж явно в эйфории от нового коррекционного экстремума на своем ПАММе... :)

P.S. Совет то помнишь, Еж, что я тебе давал в твоей ПАММ-ветке, после чего ты закатил истерику с плачем и визгами аж на два раздела форума, и неудобные тебе посты были снесены целыми страницами без разбора, чего ты и добивался тогда... Я уверен, что помнишь, совет! :)

Да и вообще, сколько можно обманывать своих инвесторов, Ёж? Хватит уже дурака валять с позой длинною в несколько недель по новозеландцу, да еще и требовать с инвесторов проценты за такую незамысловатую "торговлю"...

paramon
Хватит уже дурака валять с позой длинною в несколько недель по новозеландцу, да еще и требовать с инвесторов проценты за такую незамысловатую "торговлю"...

Беззаветная вера в успех безнадежного дела.

А кваканье лягушек в его памме все громче... Стабильность = гниение... Буль, буль...

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Radius
Беззаветная вера в успех безнадежного дела.

А кваканье лягушек в его памме все громче... Стабильность = гниение... Буль, буль...

Новые инвесторы уже потихоньку соскакивают... На днях соскочил чел из новых инвесторов со вторым по объему вложением. Естественно в убытках...

Причем планировщик у Ежа устроен так, что инвесторы, после ввода денег, по сути оказываются у него в ловушке.... Поскольку заявку на вывод надо подавать за 12 часов до момента исполнения... И что там Ёж за полсуток придумает и что произойдет с его позой по новозеландцу - никому неизвестно... Вот по последнему потерпевшему: инвестор подал заявку в районе 145 процентов, а исполнение было примерно на 130... Заходил же инвестор где-то на 180... Но соскок на 145 - было бы еще куда ни шло, а на 130 - не очень приятно. То есть инвестор практически обречен, либо на вечное удержание средств на счету ежа, либо на неопределенность при выводе по закрытию из-за такого недружественного Планировщика...

Кроме этого, каждый его инвестор уже давно мог бы открыть самостоятельно позу по новозеландцу (раз уж их устраивает такая незамысловатая многонедельная поза ежа), и не платить ему комиссию за псевдоторговлю.

Edited by Radius

Grivenik
Новые инвесторы ............

Ветка о памме в доверительном плиз туда...а здесь вообще-то

Выборы Мэра Москвы )) :grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Radius
Ветка о памме в доверительном плиз туда...а здесь вообще-то

Выборы Мэра Москвы )) :grin:

Да всё равно снесут через час-другой... Ёж умеет по хитрому так жаловаться, причем иногда чужими руками, или не напрямую, а закатыванием истерик и устраиванием провокаций против модераторов в других ветках. :)

P.S. Кроме того, я пробовал же в его ветке ПАММовской поговорить о его ПАММе - так тут такое началось, что лучше и не вспоминать... Еж чуть не плакал - что это мол всё по политическим мотивам и пр. :)

Так что, ежа можно вывести на чистую воду только на пару часов, пока не снесут посты, лишь бы еж не ругался и не плакал.

Inception
Мы щас что обсуждаем:roll:Мишин ПАММ или дурачка Навального:roll:
Есть памм - почему бы не пообсуждать.кидать говнецом

У парамона нет памма - все слиты и обсуждать нечего.

У радиуса нет памма (и не будет - он здесь не за этим) - тоже обсуждать нечего.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Grivenik
........... лишь бы еж не ругался и не плакал.
:grin: ???

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Radius
Есть памм - почему бы не пообсуждать.кидать говнецом

На самом деле ПАММа нет у тебя, а есть пародия на ПАММ, примерно как у Сильвера с его каналами и бонитрастами... Где теперь 4-х годовой псевдоПАММ Сильвера? На гречку по 100р и на наполнитель для кошачьего туалета он правда заработал и с помощью такой "торговли"... За счет неискушенных инвесторов... А ты даже на это не сможешь заработать, так как основная масса вложений в тебя прошла на 190%, и туда тебе в ближайшее время уже не забраться. А остальные потенциальные инвесторы к тебе я думаю уже и не сунутся... Как бы ты не нахваливал свой ПАММ здесь в очередных ветках.... Подними кстати свою ветку то - отчитайся по той своей рекламе (о 300% в ближайшие месяцы и т.п.)

paramon

У меня есть непубличный с публичной офертой. Смотри в моей подписи. Доходность выше твоей, инвесторы приветствуются.

По мне лучше ваще памма не иметь, чем иметь такой как у тебя.

Съел? Еще говнеца подкинуть?:p

Radius
:grin: ???

Да-да... Примерно так. Кто такое может выдержать?

Pharaon
Ёж умеет по хитрому так жаловаться, причем иногда чужими руками, или не напрямую, а закатыванием истерик и устраиванием провокаций против модераторов в других ветках. :)

Так что, ежа можно вывести на чистую воду только на пару часов, пока не снесут посты, лишь бы еж не ругался и не плакал.

не в бровь, а в глаз!:pya:

***примечание: конец перенесённой части***

Edited by Capman

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

paramon
И мне не хочется. Они же еще и детей воспитывают. Какое мировоззрение будет у ребенка, на глазах которого периодически целовались два его "папы"?

И мне не хочется. Семья должна быть полноценной = мужчина + женщина + дети.

И детям надо сразу объяснить, что вместе двое мужчин или вместе две женщины не могут рожать детей и лучше такие семьи не создавать.

Ну а гомиков надо всячески провоцировать на гетеросексуальные отношения, иногда помогает вернуть их к нормальной жизни...

Но ни в коем случае не притеснять. Будет только хуже... Как известно, гомосексуальные разборки превосходят по жестокости гетеросексуальные.

Сибирячка
какое?

ну, еще один (ха, если бы один!) с неправильной ориентацией вырастет

Но ни в коем случае не притеснять.

Согласна, не надо притеснять, но и узаконивать = показывать подрастающему поколению, что это - норма тоже не нужно.

PbICb
ну, еще один (ха, если бы один!) с неправильной ориентацией вырастет

почему?

Stereo

Сибирячка
почему?

Дети склонны подражать образу жизни родителей.

PbICb
Дети склонны подражать образу жизни родителей.

ну да,образу жизни

это справедливо если родители например бухарики,или например у мамы каждую неделю новые папы:pya: .

ет следствие уровня нравственности,заданного в семье.

у нормального человека (допустим у мужчины) сама мысль о близости с другим мужчиной вызывает отвращение. это физиология..ну или чота такое там..

и никакая вот эта пропаганда или копирование поведения "папы и папы" не сделает из человека гомосека.

конешна если "сыну" с малых лет будут каждый день твердить ..иди трахай мужиков!иди трахай мужиков сука!

наверна он годам к 15 пойдет как зомби искать себе мужиков,но скорее всего на первом же мужике ето и закончится

тут надо отметить,что я тоже против однополых браков(я вообще против браков кстате),также как и гей парадов,но по другой причине.

а вот еще например такая ситуация

вот допустим была нормальная семья..муж, жена, ребенок маленький

допустим жена с мужем расстается.

ребенок естессно остается с мамой. и она вот понимает,что она ну тавоо..тетьки ей нравятся всетаки, а не дядьки.

находит себе знач подружку и живут вместе

и вот чо делать?:-D

Stereo

PbICb

мне проста скушна,поэтому я такие портянки здоровые пишу :)

Stereo

Сибирячка
Не дай бог такими же как я вырастут :-)

Даже и не сУмневайтесь. post-89014-1404220172,6966_thumb.gif

Яблоко от яблони не далеко падает.))

WEALTHCRAFT

все хотел спросить, а что это за файл computer_sex.vbs ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.