Jump to content
AllinOne

Прогноз для лентяев EUR\USD

Recommended Posts

AllinOne
Думаю, это доллар. Если смотреть на EURUSD, то рост на 10-15 центов вверх. Правда само падение бакса еще не началось, но оно может начаться также внезапно, как в конце 2008 года и на часовых барах это будет заметно. Я тогда торговал и помню насколько эти движения отличаются от обычных. Цена падала как нож, ничего не сдерживало. Прошло уже почти 5 лет и, кажется, кто-то говорил о возможном повторении ситуации именно через 5 лет. Надо быть наготове.

Присоединяюсь.

AllinOne

Жду падения до 1.34 а позже и до 1.33:pya:

Circle

По моему мнению для падения до 1.347 необходимо пробитие и укрепление за 1.353.

А для падения до 1.31 пробитие и укрепление ниже 1.347, но на пути, на 1.333, может оказаться сильная поддержка.

Что такое форекс? Это там где деньги лежат.  :)

SuperTed

Думаю, что на уровне 3460-70 будет поддержка, пробитие которой зафиксирует нисходящий тренд. Если он наступит, то буду стараться открывать только на продажу. Если нет, то тут вариант снова подниматься до 3700.

Моя цель не потерять больше допустимого. Всегда должно быть завтра!

AllinOne
Думаю, что на уровне 3460-70 будет поддержка, пробитие которой зафиксирует нисходящий тренд. Если он наступит, то буду стараться открывать только на продажу. Если нет, то тут вариант снова подниматься до 3700.

Хорошая стратегия.:sundown:

Семёньіч

Привет всем.Не сегодня завтра 1.34605 про'бём,а там и до гепа недалеко.Где-то по дороге на 1.3360 откатимся и пойдём закрьівать геп. Приоритет шорт,ну сколько уже можна торчать на 35-й.

AllinOne
Привет всем.Не сегодня завтра 1.34605 про'бём,а там и до гепа недалеко.Где-то по дороге на 1.3360 откатимся и пойдём закрьівать геп. Приоритет шорт,ну сколько уже можна торчать на 35-й.

Правильно, сколько можно 35-й, народ волнуется.:bird:

AllinOne

Ожидаю падения, но что-то никак...:169:

AllinOne
Ожидаю падения, но что-то никак...:169:

Ну вот и дождался, только не в ту сторону...:fly2:

AllinOne

Кто заметил дивергенцию на часовом графике?:muz_271: (Подсказка -MACD:walkman0:)

Edited by AllinOne

AllinOne
Кто заметил дивергенцию на часовом графике?:muz_271: (Подсказка -MACD:walkman0:)

Странно, но в гости пришло много зверюшек, одни лоси...:-o

Fx_knock

ноябрь 2013

PreattyBroker

Вообще' date=' курс евро резко вырос против доллара в последние дни. Если Европейский Центральный Банк оставит ставки прежними, то движение в паре EUR/USD будет более спокойным. [/font']

PreattyBroker

Участники рынка ещё и находятся в ожидании данных по промпроизводству. По средним прогнозам экономистов' date=' в сентябре объем промышленного производства в Еврозоне, возможно, !!!, упадет на 0,3%, по сравнению с предыдущим месяцем, когда он вырос на 1%.

Доклад будет представлен 13 ноября[/font']

PreattyBroker

Ну, в этой паре медведи активизировались. Но продавить пару на ожидаемое значение им не удалось, быки сопротивлялись и удерживают пару на плаву.

PreattyBroker

Сегодня из Европы появились данные по индексам PMI в секторе производства Германии и Франции, и по индексу деловой активности в секторе услуг Еврозоны.

vitalii2018

и что из этого следует?

PreattyBroker

Вчера евро снизилось против амер. доллара, после комментариев представителей ЕЦБ. Было кстати заявление, что ставки должны оставаться низкими долгий строк, так как идёт попытка сохранить стабильность цен в еврозоне.

PreattyBroker

Уровни поддержки в паре EUR/USD выделила бы - 1.3580- 1.3550

Кстати' date=' вчера вышли данные по инфляции в Германии, показавшие рост на 0.1%. [u'][/u]

White Lady

На среднесрок ожидаю 1.3080, вероятно всего вершину отметим резким всплеском в район 1.3670-1.3690

От спекуляций на бирже следует воздерживаться в двух случаях: если у вас нет денег, и если они у вас есть. ©

PreattyBroker

На сегодня выделила бы эти уровни в этой паре. Уровни сопротивления: 1.3617-1.3645 и уровни поддержки: 1.3580- 1.3550

Римлянин

Всем привет. Вот решил высказаться. Думаю так.:down:

post-97189-1404220525,3553_thumb.png

PreattyBroker

Индекс амер. доллара 4 дня снижался, но приостановил своё снижение. Так как в Вашингтоне договорились что сокращение расходов понизится за 2 года на 60 млрд. долларов.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.