Jump to content
AllinOne

Прогноз для лентяев GBPUSD

Recommended Posts

AllinOne

Всем привет. Вот простой прогноз на ближайшее время для тех кто не хочет тратить время на анализ рынка.

GBPUSD: следующая цель - 54.400

Объяснять как и что - не буду, анализ проведённый мною будет доказан только временем.:ora:

зы. Анализ основан на дневных графиках, поэтому чтобы достичь этот уровень возможно понадобится время.

зыы. EURUSD - довольно зеркальная пара.:umnik_20:

Grum
Всем привет. Вот простой прогноз на ближайшее время для тех кто не хочет тратить время на анализ рынка.

Объяснять как и что - не буду, анализ проведённый мною будет доказан только временем.:ora:

зы. Анализ основан на дневных графиках, поэтому чтобы достичь этот уровень возможно понадобится время.

Прикольная цель. :o

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!
Будьте осторожны в своих желаниях. Они могут вдруг взять и исполниться. 

Мониторинг на FX http://www.myfxbook.com/members/Grum

AllinOne

Предлагаю проверить мой анализ с ожиданиями трейдера, если они сойдутся то думаю это ему только поможет. В противном случае будет над чем задуматься.

зы. Пока что бесплатно.

зыы. Анализ любой валюты+золото\серебро.

mityay

зыы. EURUSD - довольно зеркальная пара.:umnik_20:

дык че, на все тариться, штоле?

mityay

а когда ближайшее время наступит? хотелось бы в первом приближении, тысызыть, обозначить.

AllinOne
а когда ближайшее время наступит? хотелось бы в первом приближении, тысызыть, обозначить.

Два-три дня, максимум неделя.

Насчёт тариться - если деньги позволяют, тарься! Но не забываем что в случае отката нужно будет выдержать удар.:anykey:

d.s.

а какой откат будет? Где уровень s/l? Очевидно, что когда-нибудь да цена там будет :)

Торгуем вместе http://gambler.ucoz.ru/

AllinOne
а какой откат будет? Где уровень s/l? Очевидно, что когда-нибудь да цена там будет :)

Споп лосс - 57.200 - так чтобы наверняка, насчёт когда-нибудь, она там будет в ближайшее время. Неделя максимум.:pya:

Altaec

Ради цели в 60 пипок ставить стоп больше 2-х фигур)) Гениально))

Altaec

Увеличиваем лот в 6 раз, сокращаем цель до 10 пип, стоп до 35-профит и риски одинаковые, зато выигрывает во времени)))

mr.Wik
Споп лосс - 57.200 - так чтобы наверняка, насчёт когда-нибудь, она там будет в ближайшее время. Неделя максимум.:pya:

нихренасе стоплос :eek:

Уникум, шосказать :pain:

AllinOne

Это только для того чтобы нас не выбило. 60 пипок всё равно будут наши.

AllinOne
нихренасе стоплос :eek:

Уникум, шосказать :pain:

Поэтому советую проверить, подождать немного, время покажет - уникум или шарлатан.:minzdr:

mr.Wik
Поэтому советую проверить, подождать немного, время покажет - уникум или шарлатан.:minzdr:

Позвольте спросить, а вы давно на форексе?

Или сразу в гуры подались?

KLF
Это только для того чтобы нас не выбило. 60 пипок всё равно будут наши.

будут не будут,вопрос ромашка. патом меняем ник и есчо адна папытка.. так рано или поздно попадеш в 10-ку. но инвесторофф тебе врядли прибавят. пам завел-вот и покажи стабильность или что пакруче.

пс а инвестор нынче соффсем не дурак,почитает он про твой профитлоз и сделает вывод.

AllinOne
Позвольте спросить, а вы давно на форексе?

Или сразу в гуры подались?

На форексе почти два года, но раньше я не занимался анализом. Мой основной конёк был, как впрочем и остаётся - автоматические советники. Об этом можно прочитать у меня на странице. Теперешний анализ это моё новое направление. Я хочу и постараюсь доказать что мой анализ работает, пусть время докажет это. Ну а так как я начал заниматься анализом недавно в гуру записываться не буду.:ifly:

Edited by AllinOne

AllinOne
будут не будут,вопрос ромашка. патом меняем ник и есчо адна папытка.. так рано или поздно попадеш в 10-ку. но инвесторофф тебе врядли прибавят. пам завел-вот и покажи стабильность или что пакруче.

пс а инвестор нынче соффсем не дурак,почитает он про твой профитлоз и сделает вывод.

Хорошо заметил, можно поменять ник, но вот только я этого не будут делать, у меня три пама и именно ими я и буду доказывать свою пригодность, но это минимум пол года. Насчёт анализа - на данный момент он не используется в личных памм счетах но вот в ближайшем будущем будет открыт ещё и четвёртый памм который как раз и будет на моём анализе.

Повторюсь - инвесторы нынче люди бдительные и ничем другим как только профитным паммом я доказывать не собираюсь.

ЗЫ. Было бы приятно пообщаться с реальными трейдерами и предложить свой вариант анализа опять же таки на любую валюту. Только тогда они смогут убедится в моей компетентности.

AllinOne

Ну скажем так - можно и больше но так чтобы на 99% то только 60

KLF
Хорошо заметил, можно поменять ник, но вот только я этого не будут делать, у меня три пама и именно ими я и буду доказывать свою пригодность, но это минимум пол года. Насчёт анализа - на данный момент он не используется в личных памм счетах но вот в ближайшем будущем будет открыт ещё и четвёртый памм который как раз и будет на моём анализе.

Повторюсь - инвесторы нынче люди бдительные и ничем другим как только профитным паммом я доказывать не собираюсь.

ЗЫ. Было бы приятно пообщаться с реальными трейдерами и предложить свой вариант анализа опять же таки на любую валюту. Только тогда они смогут убедится в моей компетентности.

ок. вот ты говоришь 5440.. почему 5440? после таво как фунт за 15 минут улетел больше чем на фигуру? после этого он либо ло обновит либо дальше папрет,но 5440 выглядят както неубедительно.. имхо на опыте. удачи

AllinOne
ок. вот ты говоришь 5440.. почему 5440? после таво как фунт за 15 минут улетел больше чем на фигуру? после этого он либо ло обновит либо дальше папрет,но 5440 выглядят както неубедительно.. имхо на опыте. удачи

Да не спорю, не убедительно, но это потому что нет никаких объяснений которые я не могу дать, тем самым раскрыв секрет анализа. Я всего лишь навсего хочу чтобы время расставило всё по местам.

зы. Даже не смотря на то что фунт за 15 минут улетел больше чем на фигуру. Вот поэтому и такой большой стоплосс.:titanic:

AllinOne

Небольшая коррекция - можем выставлять TP на 1.5400

Edited by AllinOne

Circle
Небольшая коррекция - можем выставлять TP на 1.5400

Какая коррекция?

Фунт сегодня во флете между 1.5526 и вчерашним минимумом.

Что такое форекс? Это там где деньги лежат.  :)

AllinOne
Какая коррекция?

Фунт сегодня во флете между 1.5526 и вчерашним минимумом.

А я и не говорил что он не будет во флете, я лишь сказал что цена пойдёт вниз, когда? - думаю в ближайшие дни\неделю

GerAleStan

а после ТП на 5400 довайте купим сразу с целью в 5959.. ОК?

555 пунктей керенками кому помешает?

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

AllinOne
а после ТП на 5400 довайте купим сразу с целью в 5959.. ОК?

555 пунктей керенками кому помешает?

Думаю падение продолжится и дальше, но Вы можете покупать, запрещать не буду.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.