Jump to content
Radius

Выборы Мэра Москвы

За кого бы Вы проголосовали?  

35 members have voted

1. 1. За кого бы Вы проголосовали?

• Михаил Дегтярёв
    • Николай Левичев
      0
    • Иван Мельников
      0
    • Сергей Митрохин
    • Алексей Навальный
    • Сергей Собянин

Recommended Posts

tik
Прозрение ему не грозит... :) В глубине души он даже до сих пор думает, что Навальный набрал меньше 5%, как Inception на первых страницах ветки "прогнозировал" (вернее, как ему перед выборами напевали, те, кого он продолжает усиленно цитировать и теперь :) )...

Такие, как Inception будут выкручиваться и врать до последнего, но даже очевидных вещей не признают...

Это ты о себе:roll:Что ты крутишь:roll:Всё Собянин мэр\\:D/

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
Ну че могу сказать?

1. Леха чист (я и не сомневался).

2. Выборные кидалы из Кремля во главе с ГлавЖуликом Пуем обосрались в очередной раз.

3. Надо готовится к выборам в Мосгордуму.

Навальный сказал что фирмы не было,это круто\\:D/Самому то не смешно:roll:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Radius
Всё Собянин мэр\\:D/

Такой же как ты Летучий Голландец...

Кстати, напомни, за что тебе дали такое прозвище?

forexmagic
Расследование истории с вбросом "черногорской фирмы":

http://navalny.livejournal.com/863598.html

Кто-б сомневался что так будет

На войне как на войне

tik
Такой же как ты Летучий Голландец...

Кстати, напомни, за что тебе дали такое прозвище?

В то время я много летал по форексным форумам\\:D/

tik
Кто-б сомневался что так будет

Это да круто:smt040Васильева тоже всё разобралась и сказала что не воровала:smt023

Radius
Это да круто:smt040Васильева тоже всё разобралась и сказала что не воровала:smt023

Ссылку на заявление своей Васильевой давай, tik!

Жду...

AntFX
Расследование истории с вбросом "черногорской фирмы":

http://navalny.livejournal.com/863598.html

А я ему не верил. Не сильно желаю об этом правда... Вброс Волкова про хакерскую атаку в любом случае был бредом.

1

tik
Ссылку на заявление своей Васильевой давай, tik!

Жду...

Да она всегда это говорит:-DМогу даже стихи привести в пример\\:D/Навальный вообще тупой как ну не знаю кто:smt040Особенно мне пондравилось по Киров лесу:Обыск был,денег 16миллионов у меня не нашли значит я не воровал\\:D/Ну как такой аргумент оспорить:-D

Grivenik
А я ему не верил. Не сильно желаю об этом правда... Вброс Волкова про хакерскую атаку в любом случае был бредом.
Людям свойственно ошибаться..

-но некоторые начинают оправдываться неся бред дальше...

-другие признают свои ошибки публично...что и подкупает..

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Radius

Для того, чтобы понять тот вброс, обычного прочтения новости в ленте новостей было не достаточно... Надо было понимать тогда подробное развитие новости в динамике...

Я лично воспринял тогда слова Волкова, как его версию, предположение, и не более того... То есть, в штабе было недоумение по этому вопросу, никто, в том числе и Навальный, не мог толком разъяснить ситуацию... Ясно было, что тут какой-то подлог и провокация... Вот и возникла такая версия, у него, Волкова, как у ай-ти-шника, про хакерскую атаку на черногорский сайт...

Вот с чем действительно Волков подставил всех, так это с походом в стрипбар... И за это он извинился в своем ЖЖ, при подведении итогов и анализе ошибок кампании, и чуть ли не в первом абзаце... Ну и про черногорскую историю кстати тоже извинился, за то своё поспешное выступление.

Radius
Да она всегда это говорит.........

Ну так давай ссылку, поганец! :)

tik
Ну так давай ссылку, поганец! :)

Да пожалуйста:-D

Следственный комитет России предъявил обвинение бывшей начальнице департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгении Васильевой, которая является фигуранткой дела «Оборонсервиса». Ее подозревают в мошенничестве.

Обвиняемая, которая своей вины не признает, была задержана и доставлена на допрос в следственное управление. Следователи собираются подать ходатайство о домашнем аресте Васильевой.

Напомним, в конце октября Следственный комитет возбудил сразу пять уголовных дел по факту мошенничества при продаже недвижимости и земель ОАО «Оборонсервис» - компании, подконтрольной оборонному ведомству.

В начале ноября Хамовнический суд Москвы санкционировал арест двух фигурантов этого дела, подозреваемых в нанесении государству ущерба на сумму свыше трех миллиардов рублей. Речь идет о экс-главе «Центра правовой поддержки «Эксперт» Екатерине Сметановой и ее супруге - бывшем гендиректоре окружного материального склада Московского округа ВВС Максиме Закутайло.

14 ноября появилась информация, что Сметанова согласилась сотрудничать со следствием - она дала ряд ценных показаний в отношении Васильевой.

Всё не признаёт она своей вины:smt023С чистой совестью опять на работу\\:D/

Radius

Всё не признаёт она своей вины:smt023С чистой совестью опять на работу\\:D/

Значит ссылки у тебя нет, где подробные объяснения Васильевой по существу вопроса? А чего тогда вылезал,tik! Совсем что ли дураком стал?

tik
Значит ссылки у тебя нет, где подробные объяснения Васильевой по существу вопроса? А чего тогда вылезал,tik! Совсем что ли дураком стал?

Ну она же не дура:-DПризумция не виновности(это термин такой в юриспруденции) пускай кто обвиняет докажет ,а она невиновна:-D Это Навальный чмо не умытое:Хотел на ворованые бабки недвижимость купить в Черногории,а потом передумал и какой молодец кризис недвижимость в цене упала,а то бы попал\\:D/Не ну согласись классное обьяснение:-D

paramon

http://www.mk.ru/politics/article/2013/10/01/923865-iski-navalnogo-v-moskovskie-sudyi-propali-ih-ischet-politsiya.html

Выборное кидалово...

Судебное кидалово...

Это составные части тотального кидалова Пуем и К своего народа.

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Radius
http://www.mk.ru/politics/article/2013/10/01/923865-iski-navalnogo-v-moskovskie-sudyi-propali-ih-ischet-politsiya.html

Выборное кидалово...

Судебное кидалово...

Это составные части тотального кидалова Пуем и К своего народа.

А вот тут ксати, в твиттере Дмитрия Крайнева (который занимается этим вопросом), периодически появляются свежие новости по рассмотрению (нерассмотрению) исков: https://twitter.com/law6512

Edited by Radius

forexmagic

Да там вор на воре....главное кто как отмазывается и в каком свете выставит себя, короче вообще нет веры никому...

На войне как на войне

DJ trade
Да там вор на воре....главное кто как отмазывается и в каком свете выставит себя, короче вообще нет веры никому...

Ну так тоже нельзя, как минимум в себя нужно верить. )

Мой счет на pammin.ru - http://pammin.ru/pamm/234652

tik

Правильно!Нужно верить что тебя то уж не посадят\\:D/(в смысле меня:wink:)

DJ trade
Правильно!Нужно верить что тебя то уж не посадят\\:D/(в смысле меня:wink:)

:badgrin:

Мой счет на pammin.ru - http://pammin.ru/pamm/234652

forexmagic

В наше сложное время и себе верить-то не просто:help:

На войне как на войне

Altaec

кто там победил? Жизнь наладилась? Кашу с маслом теперь едите?

VАD
кто там победил? Жизнь наладилась? Кашу с маслом теперь едите?

они мечтают что их едросы заберут жить к себе в Маями...

forexmagic
они мечтают что их едросы заберут жить к себе в Маями...

В Маями таких и так полно...

На войне как на войне

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.