Jump to content
pamm

Income and Prosperity (Trading) - 238753

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Income and Prosperity

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 238753

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Trading

Дата открытия: 29.07.2013

Дата активации: 31.07.2013

Дата публикации: 06.08.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1007

Мониторинг ПАММ-счета

• Thanks 1

Income and Prosperity

Стиль торговли — среднесрочная торговая стратегия основана на фундаментальном и техническом анализе.
Целевая доходность 30 - 50% годовых.

Кредитное плечо — 1:10.

• Thanks 1

VALERIY_Z

Доброго  времени, уважаемый управляющий! Судя по графикам торговля похожа на классическую ручную с достаточно хорошей доходностью и минимальными рисками. Условия оферты показывают, что вы не жадный человек, что уже плюс, в т.ч. и в торговле.

Хотелось бы поподробнее узнать про вас и ваш счет. Если не секрет, то возраст, образование.

Как давно торгуете на Forex? Насколько оцениваете свои психологические способности,

особенно, если будет частый ввод и вывод средств, насколько это может отразиться на вашей торговле, психическом состоянии. 

Какими парами торгуете (особенно кроссы интересуют, такие как GBP/JPY и другая экзотика).

Какими источниками пользуетесь при фундаментальном анализе.

Успехов и удачи в торговле, взял ваш счет себе на заметку в "белый" список. Думаю и большие инвесторы скоро появятся.

• Thanks 2

Income and Prosperity

Доброго  времени, уважаемый управляющий! Судя по графикам торговля похожа на классическую ручную с достаточно хорошей доходностью и минимальными рисками. Условия оферты показывают, что вы не жадный человек, что уже плюс, в т.ч. и в торговле.

Хотелось бы поподробнее узнать про вас и ваш счет. Если не секрет, то возраст, образование.

Как давно торгуете на Forex? Насколько оцениваете свои психологические способности,

особенно, если будет частый ввод и вывод средств, насколько это может отразиться на вашей торговле, психическом состоянии. 

Какими парами торгуете (особенно кроссы интересуют, такие как GBP/JPY и другая экзотика).

Какими источниками пользуетесь при фундаментальном анализе.

Успехов и удачи в торговле, взял ваш счет себе на заметку в "белый" список. Думаю и большие инвесторы скоро появятся.

Здравствуйте, VALERIY_Z!

Спасибо за Ваш интерес!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Да, я торгую полностью и только вручную!
  2. Это мой первый PAMM- счёт и единственный торговый счет в Альпари, но я имею другие торговые счета в других компаниях и всегда достигал целевой доходности 30-50 % годовых по всем счетам иногда и больше J.
  3. В основном моя цель привлекать долгосрочных инвесторов, так как моя целевая доходность 30-50 % годовых при небольших рисках (мое кредитное плечо 1:10 и я не собираюсь его менять). Т.е ожидать больших взлетах по моему счету не надо. Мой PAMM- счёт  для более консервативных инвесторов.

1. Мой возраст 31 год. Образование – высшее образование „Финансы и кредит“. На рынке FOREX торгую с февраля 2010 года, т.е почти 5 лет. На фондовом рынке и рынке драг металлов торгую почти 10 лет, но там торговля без кредитного плеча (несколько лет я работал аналитиком в инвестиционной компании занимающейся Доверительным управлением на фондовом рынке США и рынке драг металлов). Сейчас тоже лично занимаюсь управлением чужими денежными средствами.
  2. Торгую парами AUD/USD, EUR/CHF, EUR/GBP, EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY. Я тоже торгую золотом (XAU/USD) и серебром (XAG/USD), и индексами американского фондового рынка (DJIA и S&P 500). Т.е. парой GBP/JPY и другими экзотиками не торгую (отвечая на Ваш вопрос). Экзотики слишком волатильны, а мне нужна более стабильная годовая доходность.
  3. По поводу частых вводов и выводов среств и насколько это может отразиться на моей торговле, то я поступил следующим оброзом – у меня два основных Rollover-a (один в 11:00 московское время и другой в 23:00 московское время). Т.е. первый в начале открытие торгов в Европе, а второй в конце закрытия торгов в США, т.е. эти два Rollover-a ограничивают период дня, именно когда рынок Форекс самый ликвидный и волатилен. Соотевтесвено утром я вижу с какой суммой разполагаю в начале активного торгового дня, после всех вводов и ввыдово до 11 MSK и днем управляю своей общей позицией, вечером вижу кто будет ввыводить свои средства и соответствено могу уменьшить свою открытую позицию пропорционально в конце активного торгового дня. Напимер если у меня на ночь остается 0,3 лота EUR/USD и вижу, что есть заявки на нетный ввывод на 20 % от общего капитала PAMM-счета, то вечером я уменьшу свою позицию на 20 % и у меня останется 0,24 лота EUR/USD, что бы сохронить  нагрузку на депозит на одном уровне, и не увиличить ее из-за нетного ввывода денег, т.е. что бы не увиличить риск. Таким же образом буду поступать и при вводе среств.
  4. По поводу источниками, которыми пользуюсь при фундаментальном анализе – макростатистика в Форекс календарях, решения и пубиликации центральных банков, решения министреств финансов, прогнозы Всемирного банка, решения Большой семёрки и т.д.

Надеюсь, мой ответ хоть частично ответил на Ваши вопросы!

Еще раз спасибо за Ваш вопрос и желаю Вам тоже удачи!

П.с. по поводу моего текущего графика доходности. В конце прошлого года, когда я открыл PAMM-счет я открыл  долгосрочную сделку с 10-м кредитным плечом с целью в течение шести-девяти месяцев выйти в плюс от 25 %. Конечно я сохрянял сделку и не закрывал ее и периодически были просадки, но надеюсь понимаете, что если есть открытая сделка с 10-м кредитным плечом и цена пойдет против позиции на 2-2,5 цента, то это падение на 20-25 %, но рано или поздно сделка выходит в плюс как и получилось. Т.е. я купил в прошлом году валютную пару почти на самом дне и я ее закрыл через 9 месецев, так как заработал свою целевую доходность (почти 30 %). Сама сделка так и была запланирована, т.е. не то, что мне повезло и я вышел из просадски „случайно“. Сейчас у меня нет таких долгосрочных сделок и если буду открывать сделки на более долгий период буду писать в форуме, что бы предупредить инвесторов.

• Thanks 5

VALERIY_Z

Здравствуйте, VALERIY_Z!

Спасибо за Ваш интерес!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Да, я торгую полностью и только вручную!
  2. Это мой первый PAMM- счёт и единственный торговый счет в Альпари, но я имею другие торговые счета в других компаниях и всегда достигал целевой доходности 30-50 % годовых по всем счетам иногда и больше J.
  3. В основном моя цель привлекать долгосрочных инвесторов, так как моя целевая доходность 30-50 % годовых при небольших рисках (мое кредитное плечо 1:10 и я не собираюсь его менять). Т.е ожидать больших взлетах по моему счету не надо. Мой PAMM- счёт  для более консервативных инвесторов.

1. Мой возраст 31 год. Образование – высшее образование „Финансы и кредит“. На рынке FOREX торгую с февраля 2010 года, т.е почти 5 лет. На фондовом рынке и рынке драг металлов торгую почти 10 лет, но там торговля без кредитного плеча (несколько лет я работал аналитиком в инвестиционной компании занимающейся Доверительным управлением на фондовом рынке США и рынке драг металлов). Сейчас тоже лично занимаюсь управлением чужими денежными средствами.
  2. Торгую парами AUD/USD, EUR/CHF, EUR/GBP, EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY. Я тоже торгую золотом (XAU/USD) и серебром (XAG/USD), и индексами американского фондового рынка (DJIA и S&P 500). Т.е. парой GBP/JPY и другими экзотиками не торгую (отвечая на Ваш вопрос). Экзотики слишком волатильны, а мне нужна более стабильная годовая доходность.
  3. По поводу частых вводов и выводов среств и насколько это может отразиться на моей торговле, то я поступил следующим оброзом – у меня два основных Rollover-a (один в 11:00 московское время и другой в 23:00 московское время). Т.е. первый в начале открытие торгов в Европе, а второй в конце закрытия торгов в США, т.е. эти два Rollover-a ограничивают период дня, именно когда рынок Форекс самый ликвидный и волатилен. Соотевтесвено утром я вижу с какой суммой разполагаю в начале активного торгового дня, после всех вводов и ввыдово до 11 MSK и днем управляю своей общей позицией, вечером вижу кто будет ввыводить свои средства и соответствено могу уменьшить свою открытую позицию пропорционально в конце активного торгового дня. Напимер если у меня на ночь остается 0,3 лота EUR/USD и вижу, что есть заявки на нетный ввывод на 20 % от общего капитала PAMM-счета, то вечером я уменьшу свою позицию на 20 % и у меня останется 0,24 лота EUR/USD, что бы сохронить  нагрузку на депозит на одном уровне, и не увиличить ее из-за нетного ввывода денег, т.е. что бы не увиличить риск. Таким же образом буду поступать и при вводе среств.
  4. По поводу источниками, которыми пользуюсь при фундаментальном анализе – макростатистика в Форекс календарях, решения и пубиликации центральных банков, решения министреств финансов, прогнозы Всемирного банка, решения Большой семёрки и т.д.

Надеюсь, мой ответ хоть частично ответил на Ваши вопросы!

Еще раз спасибо за Ваш вопрос и желаю Вам тоже удачи!

П.с. по поводу моего текущего графика доходности. В конце прошлого года, когда я открыл PAMM-счет я открыл  долгосрочную сделку с 10-м кредитным плечом с целью в течение шести-девяти месяцев выйти в плюс от 25 %. Конечно я сохрянял сделку и не закрывал ее и периодически были просадки, но надеюсь понимаете, что если есть открытая сделка с 10-м кредитным плечом и цена пойдет против позиции на 2-2,5 цента, то это падение на 20-25 %, но рано или поздно сделка выходит в плюс как и получилось. Т.е. я купил в прошлом году валютную пару почти на самом дне и я ее закрыл через 9 месецев, так как заработал свою целевую доходность (почти 30 %). Сама сделка так и была запланирована, т.е. не то, что мне повезло и я вышел из просадски „случайно“. Сейчас у меня нет таких долгосрочных сделок и если буду открывать сделки на более долгий период буду писать в форуме, что бы предупредить инвесторов.

Спасибо за столь обстоятельный ответ, меня вполне устраивает. В моих планах создание консервативного портфеля для долгосрочных инвестиций, подбираю как раз такие счета. Буду следить за вашими успехами, пока начну с минимальной суммы.

Удачи и успехов в торговле, думаю и инвесторы со временем тоже подтянутся.

• Thanks 1

mambakan

Здравствуйте уважаемый управляющий. Хотел бы инвестировать порядка 150$, есть ли смысл сейчас вливаться или пока не стоит, лучше отката ждать? По каким парам открыты ордера?

• Thanks 1
  • Downvote 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Income and Prosperity

Здравствуйте уважаемый управляющий. Хотел бы инвестировать порядка 150$, есть ли смысл сейчас вливаться или пока не стоит, лучше отката ждать? По каким парам открыты ордера?

Здравствуйте, уважаемый инвестор mambakan!

Во-первых, спасибо за ваш вопрос и интерес!

Чтобы ответить на ваш вопрос, я хочу у вас узнать:

1. Какой у вас времевой горизонт инвестирования?
  2. Сколько % вы хотите заработать за этот период?
  3. Какую максимальную просадку в % вы можете себе позволить?

Жду вашего ответа!

P.S. Я торгую по парам, указанным в сообщении # 4.

BrabusX

Здравствуйте, как со стопами дела обстоят?

Ставите или вообще не используете или возможно частичное использование.

Edited by BrabusX
  • Thanks 1

Experience

Income and Prosperity

Здравствуйте, как со стопами дела обстоят?

Ставите или вообще не используете или возможно частичное использование.

Здравствуйте, BrabusX!

Я пользуюсь частично стопами. Моя торговля с низким риском (крдитное плечо 1:10).

Income and Prosperity

Уважаемые инвесторы,

собираюсь потихоньку увеличить размер своей позиции до 8-10 кр. плеча, так как думаю, что открывается возможность заработать и дойти до 70 % общей доходности до середины декабря (сейчас у моего счета общая доходность составляет 57 %, т.е. заработать 13 %). В связи с увеличением позиции имейте в виду, что при волатильном рынке изменение на 50-60 пипсов (что является обычным внутридневном движением для рынка Форекс) против моей позиции может повлиять негативно на общую доходность до - 5 или до - 6 % в краткосрочной перспективе.

Income and Prosperity

Уважаемые инвесторы,

собираюсь потихоньку увеличить размер своей позиции до 7-9 кр. плеча, так как думаю, что открывается возможность заработать и чтобы общая доходность дошла до 83-85 % до середины января (сейчас у моего счета общая доходность составляет 71 %, т.е. заработать еще 13-14 %). В связи с увеличением позиции имейте в виду, что при волатильном рынке изменение на 50-60 пипсов (что является обычным внутридневном движением для рынка Форекс) против моей позиции может повлиять негативно (по моему мнению) на общую доходность до - 3 или до - 4 % в краткосрочной перспективе. Позицию буду поэтапно увеличивать во второй половине следующей недели!

Kampf

Красиво начали 2015 год, возьму на заметку счет, как появятся свободные средства - обязательно вольюсь  :)

• Thanks 1

Kampf

Напишите администраторам форума, чтобы перенесли Вашу ветку в основной раздел, ведь счет давно уже пережил 3 месяца. 

• Thanks 1
  • Downvote 1

krylov1982

Приветствую Управляющего.

Хотел бы сотрудничать с вами долговременно.

первый раз вижу человека ,торгующего вручную.

вам респект и уважуха.

постараюсь оптимизировать свой портфель.

речь о 5-10 тысячах не наших президентов.

начал с 10 долларов.

можно в личку писануть для меня.

чтобы обсудили подробности.

я надеюсь,вы в россии проживаете?

• Thanks 1

Income and Prosperity

Здравствуйте, krylov1982!

Напишите мне личное сообщение!

* я живу в Москве

Приветствую Управляющего.

Хотел бы сотрудничать с вами долговременно.

первый раз вижу человека ,торгующего вручную.

...

можно в личку писануть для меня.

чтобы обсудили подробности.

я надеюсь,вы в россии проживаете?

Edited by Income and Prosperity

Kampf

Ветку перенесли в основной раздел, давно было пора  :)

• Thanks 1

Income and Prosperity

Kampf,
огромное СПАСИБО!

Ветку перенесли в основной раздел, давно было пора  :)

ShilovS

Что сейчас происходит? Лося словили?

Income and Prosperity

Уважаемые инвесторы,

у меня былa oткрытa
мелкая позиция по паре USD/CHF - 0.15 лoтa, т.e. меньше, чем размер депозита почти в 3 раза. В связи с силным падением пары USD/CHF на 23-28%, у меня сегодня получился убтыок. У меня сейчас нагрузка депозита очень маленкая - 2 кр.печо. и не ожидаю дальше больших падений.

дополнительно напишу вечером!

Huanitto

О, уже вечер. Кстати, 1/3 часть депозита - это мелкакия позиция? ;))  Да терпимо пока, если сравнивать с остальными моими инвестициями... Наверное, есть везунки, у которых ваш результат - худший, я не из них ;)

Income and Prosperity

Уважаемый, Huanitto!

Мой депозит составлял утром 45 000 USD. У меня почти все позиции были закрыты 2-3 дня назад и я ждал. У меня былa oткрытa позиция по USD/CHF - 0.15 лoтa, т.е.15 000 USD, т.е. 1/3 часть депозита и для ФОРЕКС-торговли это мелкая позиция, так как она без кредитного плеча и значит вероятность для банкротства нет, учитывая, что сегодня USD упал в паре USD/CHF на 30-35 % в течение одного часа. Думаю, понимаете, что большенство трейдеров пользуются плечом от 1:10 до 1:100. А у меня нагрузка депозита была всего лишь 1:1,5 :). Посмотрите в истории.

п.с. падение пары USD/CHF на 30-35 % в течение одного часа за один час является прецедентом и думаю, что мировое общество только, что начнет его обсуждать. К сожалению, наверно много счетов сегодня дошли до Нуля по всему миру.

О, уже вечер. Кстати, 1/3 часть депозита - это мелкакия позиция? ;))  Да терпимо пока, если сравнивать с остальными моими инвестициями... Наверное, есть везунки, у которых ваш результат - худший, я не из них ;)

• Thanks 1

Income and Prosperity

Уважаемые инвесторы!

я готов выполнять в любое время приказы на вывод денежных средств. Т.е. если кто-то считает, что просадка продолжится и беспокоится, может отдать приказ на вывод и я их буду выполнят каждый час!

п.с. имейте ввиду, что  нагрузка депозита всего лишь 1:1,5

Shengler

Мдаа, не повезло, хотя, учитывая, что кто то слился...

А вы намерено перешли на такую низкую загрузку или это временное явление пока входов нет?

Kampf

Мдаа, не повезло, хотя, учитывая, что кто то слился...

А вы намерено перешли на такую низкую загрузку или это временное явление пока входов нет?

Управ скорее всего работает на других площадках, где эталоном торговли считается не единовременный жах в +##%, а планомерная работа и стабильный положительный результат. Вчерашняя просадка в этот режим работы укладывается и есть очень большая уверенность, что выход из нее будет достаточно быстрым, в рамках торговой стратегии.

Kampf

Присоединился к счету, по результатам буду увеличивать инвестиции  :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.