Перейти к контенту
  • 0
FXSniper

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ - Будьте бдительными!

Вопрос

Мошенничество с бинарными опционами встречается всё чаще. Надеюсь данная информация поможет избежать ненужных рисков и потерь.

Условно можно разбить на три категории мошенничества в этой сфере:

а) отказ выплачивать клиенту заработанные средства (или возвращать внесенные).

B) хищение личных данных (требуют фотокопию кредитной карты или водительского удостоверения и др., - не делайте этого.)

c) манипуляции с торговым программным обеспечением.

Перед тем, как инвестировать или самому заняться торговлей бинарными опционами убедитесь, что предлагающий вам данные услуги зарегистрирован в комиссии по ценным бумагам и биржам. Узнать это можно на сервисе http://www.sec.gov/edgar/searchedgar/webusers.htm

Необходимо выяснить, зарегистрирована ли сама платформа для торговли бинарными опционами. Это можно сделать на сайте комиссии по ценным бумагам и биржам, в разделе Биржи (ссылка та же).

Проверьте, является ли торговая платформа для торговли бинарными опционами, специализированным фьючерсным рынком. Чтобы выяснить является ли представляющее юр. лицо таковым, можно здесь: http://sirt.cftc.gov/SIRT/SIRT.aspx?Topic=TradingOrganizations&implicit=true&type=DC%20M&CustomColumnDisplay=TTTTTTTT

И наконец, чтобы проверить регистрационный статус и историю интересующей вас фирмы или финансового специалиста, можно посмотреть в национальной фьючерсной ассоциации: http://www.nfa.futures.org/basicnet/

Если данной фирмы или специалиста там нет, - НЕ торгуйте с ними и НЕ инвестируйте в них свои деньги!

Поделиться этим сообщением

30 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

енот, не надоело еще бегать за мной по форуму, каждый мой пост отслеживать? Извини, у меня уже есть верный пес, второго не надо.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

• 0
енот, не надоело еще бегать за мной по форуму, каждый мой пост отслеживать? Извини, у меня уже есть верный пес, второго не надо.

А я с тобой дискутирую :) Ты аналитик я аналитик.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

• 0
А я с тобой дискутирую :) Ты аналитик я аналитик.

хуан сказал что по всем вопросам советуеццо с собакой)))

Вперед в СССР /Союз Свободных Светских Республик/

такоцЪ :ora:

• 0
хуан сказал что по всем вопросам советуеццо с собакой)))

какие знакомые, такой и ты сам должно быть? :aglol:

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

• 0
Huan

Если ты веришь что у тебя будет все честно при общении с чистой кухней и тебе позволят там заработать, мне тебя жаль.

Если ты согласен с топикстартером, что если валютный дилер и его платформа не имеет лицензии SEC, флаг в руки, торгуй только на биржах. Только не нужно эту глупость всем советовать.

Зачет! Хоть один человек понял, что я имел ввиду открыв эту тему! Прежде чем куда-либо вложить свои кровно заработанные - подумайте, насколько реально их будет оттуда забрать. Вот о чем речь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.