Jump to content
Novodvorskiy

Вопросы и пожелания по ПАММ-портфелям

Recommended Posts

giperion85
22 часа назад, Petukhov сказал:

Это финансовый результат за прошедший месяц.

все верно месяц, месяц везде идет с 1го числа, не понимаю почему это у вас вызывает такое отторжение, все, все услуги рассчитываются за календарный месяц, даже коммуналка, а у вас все наоборот. тут видимо есть какой то другой смысл.

Передам Вашу просьбу разработчикам.

спасибо

Типа pammin? Сайты, которые мониторят НАШИ счета? И рассчитывают по НАШИМ данным свои показатели? И почему вдруг мы должны у них учиться, как и что отображать?

например они. не монитрят не только ваши. только один нюанс все они, рассчитывают и показывают правильную доходность за месяц. только не говорите, что вы родоначальник памм счетов, и вам плевать на всех, звучит не клиентоориентированно) например у конкурентов робофорекс или такой клиентоориетированный и популярный резурс как mql5.com вот к примеру один из ваштх счетов https://www.mql5.com/ru/signals/293016

все понятно и ясно в отличие от ваших показателей. и к тому же вы постоянно говорите о доходе за прошедший месяц, и он постоянно меняется и не отражает реальной статистики счета, а как на длительном отрезке узнать свои показатели? например сейчас октября, а я хочу узнать, каков итог с августа. на этот случай то же есть какая либо сложная формула, как и для расчета уведомлений?

все сведено к тому, что бы инвестор не мог проанализировать реальную доходность, на длинном интервале времени, вот как я вижу ситуацию у вас, с таким мониторингом.

Edited by giperion85
  • Downvote 1

Petukhov
1 минуту назад, giperion85 сказал:

тут видимо есть какой то другой смысл.

Да, есть: показать результат за 30 последних календарных дней. А не за 9 и не за 19. На протяжении 10 лет существования сервиса всех клиентов этот показатель устраивал.

2 минуты назад, giperion85 сказал:

правильную

А кто сказал, что у них "правильная"? Это по каким канонам и кем определено? Насколько я понял, Вы хотите видеть исторический результат (не результат за последние 30 дней), разбитый по месяцам. Ну так это элементарно другой показатель. Хотите такой иметь? Так я передам руководству, оно рассмотрит возможность введения этого показателя дополнительно. Зачем писать, что мы дураки и у нас неправильно считается, потому что на паммине есть некий другой показатель, который лично Вам полезнее?

• Upvote 4

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

giperion85
В 12.10.2018 в 15:09, Petukhov сказал:

На протяжении 10 лет существования сервиса всех клиентов этот показатель устраивал.

Весьма аргументиррванно 

Petukhov
1 час назад, giperion85 сказал:

Весьма аргументиррванно 

Конечно, аргументированно. За 10 лет существования сервиса к нему приобщились сотни тысяч клиентов. Им понятен и привычен действующий показатель. При всем уважении одного Вашего мнения мало для того, чтобы менять показатель для всех.

• Upvote 1

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/