Jump to content
качели

Конструктивные вопросы для Альпари

Recommended Posts

kadet2002
Подскажите, не менялись ли настрйоки веса "кирпичей" за последнее время (полгода-год?). Ощущение, что был введен новый алгоритм расчета.

Спасибо.

Нет, алгоритм не менялся.

kadet2002
День добрый!

Уважаемая администрация:

Вопрос №1 – в связи с чем из Личного кабинета удален сервис «Обратная связь» и планируется ли его восстановление?

Пока не планируется, так как эта кнопка изначально была создана для уведомления о багах ЛК.

На данный момент утратила свою актуальность.

Все вопросы можно отправлять на info@alpari.com

Вопрос №2 – будет ли восстановлена возможность выгрузки информации со второй (закладка «Используемое кредитное плечо») и третьей (закладка «Средства») страниц мониторинга ПАММ-счетов в файлы различного расширения и в связи с чем эта услуга была удалена?

Будет восстановлена.

Вопрос №3 – существуют ли нормативные сроки рассмотрения компанией претензий клиентов?

Да, в течении одной - двух недель доведем сроки до 3-х дней.

качели

С сегодняшнего дня компания Альпари снимает с себя обязательства исполнять решения органа, к которому мы не имеем более никакого отношения. Требования Арбитражной комиссии КРОУФР в адрес Альпари отныне не обладают никакой легитимностью и, соответственно, будут проигнорированы в случае появления.

С уважением, Бельчиков Сергей

Отдел консультирования

Альпари

двояко получается (прав. нижний угол сайта)

и куда делся петров из руководства альпари?

Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

kadet2002
двояко получается (прав. нижний угол сайта)

Странно, должны были убрать. Напомню сегодня. Спасибо.

и куда делся петров из руководства альпари?

Насколько я знаю, в списках оставили тех, кто, на данный момент, принимает участие в оперативном управлении.

.doc

Прошу разъяснить ситуацию: откуда компания взяла котировки, закрывшие гэп на всех ТФ, выше М1? (М1 обновлял, нчиего ен изменилось).

post-32257-1404219922,1527_thumb.jpg

post-32257-1404219922,3027_thumb.jpg

Вопросы по памм-счету: pamm.doc@mail.ru

Блог: http://doc-2013.livejournal.com/

IDM-cafe: http://vk.com/idm_cafe

Rihter
Прошу разъяснить ситуацию: откуда компания взяла котировки, закрывшие гэп на всех ТФ, выше М1? (М1 обновлял, нчиего ен изменилось).

Посмотрел графики в МТ4. Если я правильно понял вопрос и ситуацию, то имелся в виду, видимо, гэп между 1:12 и 1:13 - очевидно, что он попадает внутрь пятиминутной свечи, внутрь её тела - между открытием и закрытием. Поэтому между М5 свечами гэпа быть и не должно...

Кстати, интересно, а что это там произошло в 1:12, что такой гэп случился?..

.doc
Посмотрел графики в МТ4. Если я правильно понял вопрос и ситуацию, то имелся в виду, видимо, гэп между 1:12 и 1:13 - очевидно, что он попадает внутрь пятиминутной свечи, внутрь её тела - между открытием и закрытием. Поэтому между М5 свечами гэпа быть и не должно...

Кстати, интересно, а что это там произошло в 1:12, что такой гэп случился?..

да, ты прав, уважаемый. Вопрос снят.

Вопросы по памм-счету: pamm.doc@mail.ru

Блог: http://doc-2013.livejournal.com/

IDM-cafe: http://vk.com/idm_cafe

ГЫ

Добрый день, подскажите, куда делись неторгуемые графики индексов, для ознакомления? И планируются ли снова возобновить их трансляцию в МТ4? И на сколько я помню, Альпари несколько месяцев назад поменяла юридический адрес из НЗ. Что теперь мешает вернуть торговлю CFD акций, товаров, и индексов?

RuslanRF
Добрый день, подскажите, куда делись неторгуемые графики индексов, для ознакомления? И планируются ли снова возобновить их трансляцию в МТ4? И на сколько я помню, Альпари несколько месяцев назад поменяла юридический адрес из НЗ. Что теперь мешает вернуть торговлю CFD акций, товаров, и индексов?

Инструменты для анализа так же доступны.

Возможно, Вы не смогли найти их на счете ECN.

Данные индикативы доступны на счетах standard.

Чтобы отобразить их, нажмите правой кнопкой мыши в окне "обзор рынка", выберите "показать все символы".

Мы планируем ввести новые инструменты торговли. Уже в сентябре будут доступны бинарные опционы.

С уважением, Руслан
Альпари

Dedushka
Инструменты для анализа так же доступны.

Возможно, Вы не смогли найти их на счете ECN.

Данные индикативы доступны на счетах standard.

Чтобы отобразить их, нажмите правой кнопкой мыши в окне "обзор рынка", выберите "показать все символы".

Мы планируем ввести новые инструменты торговли. Уже в сентябре будут доступны бинарные опционы.

Про это можно поподробнее, если не трудно.

В бой идут одни старики. (с)

puzo

Конструктивный вопрос.

Почему уже 25 минут нет возможности открыть сделку по евробаксу. Радует спред в 2 пипса.. но толку :bad3:

...Pers...
Конструктивный вопрос.

Почему уже 25 минут нет возможности открыть сделку по евробаксу. Радует спред в 2 пипса.. но толку :bad3:

25 минут удовольствия от среда - бесценно!))))

Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники...

RuslanRF
Конструктивный вопрос.

Были технические сложности на сервере для ECN.

В данный момент проблема устранена, предприняты все необходимые меры, чтобы ситуация не повторилась.

В случае, если были понесены финансовые убытки из-за разницы цен закрытия, оформите претензию через личный кабинет.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Руслан
Альпари

RuslanRF
Про это можно поподробнее, если не трудно.

В данный момент обсуждаем ввод web-платформы для работы с бинарными опционами с одной компанией. Более подробная информация, со временем, появится на сайте.

• Thanks 1

С уважением, Руслан
Альпари

качели

кто входит в экспертный совет комиссии The Financial Commission, а так же проводит ли она экспертизу торгового и не торгового регламента вступивших брокеров и пропускную способность серверов или техн. возможности брокера?

или данная комиссия пошла по пути покойного дедушки КРОУФР и за выпивку приглашает переночевать к себе любого?

Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

RuslanRF
кто входит в экспертный совет комиссии The Financial Commission, а так же проводит ли она экспертизу торгового и не торгового регламента вступивших брокеров и пропускную способность серверов или техн. возможности брокера?

или данная комиссия пошла по пути покойного дедушки КРОУФР и за выпивку приглашает переночевать к себе любого?

Добрый день.

Комитет по разрешению споров The Financial Comission представлен по ссылке .

Рассматриваются претензии, относящиеся к компаниям, которые вступили в эту комиссию.

Процедура рассмотрения представлена по ссылке.

Вступление компании в участники комиссии происходит в случае отсутствия каких-либо возражений со стороны комиссии в ходе анализа регламентов и деятельности этой компании.

С уважением, Руслан
Альпари

Ellen

RuslanRF, претензия подается на английском языке?

RuslanRF
RuslanRF, претензия подается на английском языке?

The Financial Commission прибегнет к услугам профессионального переводчика, в случае необходимости.

То есть, претензия может быть передана на любом языке.

С уважением, Руслан
Альпари

Митя123

Киньте пожалуйста ссылку на тиковую историю, не могу найти никак

RuslanRF
Киньте пожалуйста ссылку на тиковую историю, не могу найти никак

Добрый день.

История тиков представлена в ЛК

https://my.alpari.com/ru/ticks/

С уважением, Руслан
Альпари

Novikov

Почему разные информационные письма от Альпари' date=' например с имейла [email']noreply@alparimail.org[/email] -"Еженедельный рейтинг лучших трейдеров по версии ZuluTrade", приходят без ссылки в конце письма на отписку от рассылки!? Я разве давал свое согласие на подписку? Помимо того, что такого рода сообщения приходят в терминале, так еще и на имейл стали рассылать! Меня такой информационный спам просто задолбал! Не один месяц боролся с гавно-брокером Инстой, а теперь еще и Альпари начинает этим баловаться и расстраивает меня!

p.s. Всю интересующую меня информацию я могу получить самостоятельно на сайте Альпари!

Ковчег строил любитель, а "Титаник" – специалисты.
www.novikov.dp.ua

RuslanRF
Почему разные информационные письма от Альпари, например с имейла noreply@alparimail.org -"Еженедельный рейтинг лучших трейдеров по версии ZuluTrade", приходят без ссылки в конце письма на отписку от рассылки!? Я разве давал свое согласие на подписку? Помимо того, что такого рода сообщения приходят в терминале, так еще и на имейл стали рассылать! Меня такой информационный спам просто задолбал! Не один месяц боролся с гавно-брокером Инстой, а теперь еще и Альпари начинает этим баловаться и расстраивает меня!

p.s. Всю интересующую меня информацию я могу получить самостоятельно на сайте Альпари!

Так как отписка от рассылки происходит вручную путем внесения email в соответствующий список адресов, такой функции в самих письмах не предусмотрено.

Вы можете сообщить мне в личку Ваш email для внесения в базу, после чего информативные письма перестанут приходить.

P.S. В скором времени будет новый ЛК. В нем можно будет выбирать тематику рассылок для подписки.

Edited by RuslanRF

С уважением, Руслан
Альпари

Митя123
Добрый день.

История тиков представлена в ЛК

https://my.alpari.com/ru/ticks/

Руслан, благодарю премного) меня тоже кстати в последнее время noreply@alparimail.org заваливает письмецами)

RuslanRF
Руслан, благодарю премного) меня тоже кстати в последнее время noreply@alparimail.org заваливает письмецами)

Добрый день.

Не проблема. Кидайте в личку Ваш email. Так же, внесем в список.

С уважением, Руслан
Альпари

Bo$$$

на сколько согласно регламента Регламент торговых операций для счетов ECN может отличаться цена?

"5.29. В случае недостаточной ликвидности от поставщиков ликвидности на уровне ордера, Компания может исполнить ордера Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss по наилучшей доступной цене на момент исполнения ордера. Клиент соглашается с тем, что цена исполнения может отличаться от уровня ордера."