Jump to content
pamm

Hohla (Several Systems) - 233477

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Hohla

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Номер ПАММ-счета: 233477

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Several Systems

Дата открытия: 31.05.2013

Дата активации: 31.05.2013

Дата публикации: 31.05.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 2013

Мониторинг ПАММ-счета

Hohla

Здравствуйте. Торговля на всех моих ПАММ счетах полностью идентична, ведется посредством нескольких механических торговых систем.

Hohla

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Обращаюсь к Вам не столько с просьбой, сколько с рекомендацией. Понятно, что не у каждого найдется достаточно решительности для ввода средств на просадке, но хотя бы не закрывайте счета с убытком. Пожалуйста запаситесь терпением и подождите выхода из просадки. Очень тяжело наблюдать, как зайдя на пике доходности, инвестор выводит средства при малейшем откате. Текущая просадка не первая на моем счете, поэтому можно с высокой долей вероятности утверждать, что она не последняя :)

Удачи!

Nimius

А вы бы не могли, на паммине, в разделе декларация написать пару слов и поставить ссылки на другие счета с описанием. Возможно это сыграет на руку вам в деле привлечения инвесторов.

Ато счет как бы старый, но он в песочнице и без описания.

Hohla
А вы бы не могли, на паммине, в разделе декларация написать пару слов и поставить ссылки на другие счета с описанием. Возможно это сыграет на руку вам в деле привлечения инвесторов.

Здравствуйте.

Согласен с Вами.

Займусь в ближайшее время.

Leontopodium

Соглашусь про то что самый первый счет довольно давно и он в...

Результаты торговли хорошие.

Это такой скачок чем был вызван?

И сколько советников принимало участие в таком скачке?

с уважением

Список счетов с ПАММ-симулятором

http://profitpamm.com/ - расширенный анализ ПАММ-счетов

ветка на форуме Альпари

Profit Pamm - ресурс по анализу ПАММ-счетов. Подробная статистика по каждому счету. Анализ дневных, недельных и месячных данных. 

Hohla
Это такой скачок чем был вызван?

И сколько советников принимало участие в таком скачке?

Скачек был вызван значительным резким движением EURUSD 18.09.2013 21:00. Количество принимающих в нем участие советников около 5. Точное их число покажет разбор полетов, который я провожу раз в месяц.

Напомню, что общее число советников на данный момент 17шт.

Leontopodium
Скачек был вызван значительным резким движением EURUSD 18.09.2013 21:00. Количество принимающих в нем участие советников около 5. Точное их число покажет разбор полетов, который я провожу раз в месяц.

Напомню, что общее число советников на данный момент 17шт.

Спасибо за развернутый ответ.

17 советников это круто!!!

Список счетов с ПАММ-симулятором

http://profitpamm.com/ - расширенный анализ ПАММ-счетов

ветка на форуме Альпари

Profit Pamm - ресурс по анализу ПАММ-счетов. Подробная статистика по каждому счету. Анализ дневных, недельных и месячных данных. 

Фраер Ушастый

Моё почтение, уважаемый управляющий!

Скажите хотя бы очень примерно, как часто следует ожидать от Вашей ТС скачков, подобных сегодняшнему и тому, что был месяцем ранее?

Nimius
Моё почтение, уважаемый управляющий!

Скажите хотя бы очень примерно, как часто следует ожидать от Вашей ТС скачков, подобных сегодняшнему и тому, что был месяцем ранее?

Скачки это не совсем свойства ТС, скачки обусловлены резкими и сильными движениями на рынке, тех или иных инструментов. ТС их просто берет или не берет, или наоборот сливает на них.

Дать точный прогноз на счет того когда рынок в очередной раз подкинет такие движения на которых ТС сможет дать скачек, невозможно.

Не думаю что управляющий даст удовлетворяющий вас ответ.

Hohla
Скачки это не совсем свойства ТС, скачки обусловлены резкими и сильными движениями на рынке, тех или иных инструментов. ТС их просто берет или не берет, или наоборот сливает на них.

Дать точный прогноз на счет того когда рынок в очередной раз подкинет такие движения на которых ТС сможет дать скачек, невозможно.

Не думаю что управляющий даст удовлетворяющий вас ответ.

Совершенно верно...

Фраер Ушастый
Совершенно верно...

Нет. Меня устроит любой оценочный ответ, например: "по ретротестам за 100 лет такое происходит 2 раза в неделю/месяц/год" или любая другая Ваша оценка, как обладателя интересной для инвестора ТС.

Hohla
Нет. Меня устроит любой оценочный ответ, например: "по ретротестам за 100 лет такое происходит 2 раза в неделю/месяц/год" или любая другая Ваша оценка, как обладателя интересной для инвестора ТС.

Вы требуете от меня невозможного. Оценить приблизительную периодичность подобных скачков прибыльности – значит предопределить моменты, когда характер рынка будет способствовать эту прибыль получить, иными словами спрогнозировать рынок. Видимо есть трейдеры, способные делать прогнозы движения валют, но я к их числу не отношусь, а использую для получения прибыли на рынке иной подход.

В подтверждение своих слов, предоставляю Вашему вниманию следующие графики: 1. Суммарная доходность портфеля моих торговых систем с учетом рисков каждой; 2. Та же доходность за вычетом постоянной составляющей для наглядности. 3. Доходность каждого из экспертов портфеля с учетом его риска. По оси абсцисс – года, по оси ординат – условные единицы. Попробуйте сами найти закономерности, и может быть у Вас получится использовать полученную информацию с пользой.

Сложность анализа усугубляется еще и тем, что состав портфеля, и риски систем время от времени меняются, т.к. некоторые системы перестают работать, некоторые только только появляются на свет. И в заключении самая грустная «новость» - цитата из уведомления о рисках: «успехи управляющего в прошлом не гарантируют таковых в будущем». Так что может быть мы с Вами наблюдаем сейчас последний выдох :)

Удачи!

post-17747-1404220364,7918_thumb.png

post-17747-1404220364,9945_thumb.png

post-17747-1404220365,1855_thumb.png

Hohla

Здравствуйте!

​Для удобства инвесторов мною создан сайт hohla.ru. На нем размещена подробная информация о применяемой тактике торговли на ПАММ счетах, а так же основные этапы моего творческого пути. Буду признателен за комментарии и предложения.

serg-plus
создан сайт hohla.ru.

Цифра в 70,000% - корректное отображение, когда у Вас на первом ПАММе +1470%, если да, что обозначает?

Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

!!! Не мартин, не усреднение: http://www.myfxbook.com/members/serg_plus/open-limit/1274562

Hohla
Цифра в 70,000% - корректное отображение, когда у Вас на первом ПАММе +1470%, если да, что обозначает?

Корректное. Т.к. это совокупная прибыль, полученная за всю историю моей торговли - последовательно на четырех счетах начиная с 2008 года. А данный ПАММ - лишь заключительная часть общего графика, торговля на нем ведется с 2011. Я решил собрать данные за всю историю своей работы с разных стейтментов и объединил в МатЛабе на одном графике. Самому было интересно взглянуть, что из этого получится. На странице портфолио все поподробней расписано.

Karina1987

Сергей, а нельзя на других Ваших счетах сделать такие же "вкусные" оферты как здесь?:please:

Hohla
Сергей, а нельзя на других Ваших счетах сделать такие же "вкусные" оферты как здесь?:please:

Здравствуйте.

На долларовом счете льготные оферты были созданы с целью быстрого привлечения капитала, т.к. он открыт позже остальных, и для корректной работы ММ собственных средств было не достаточно.

С появлением свободного времени я собирался подкорректировать оферты, но скорее всего это будет что-то среднее между долларовым и остальными счетами.

Hohla

Здравствуйте.

В связи с приближением праздников открыты "новогодние оферты" на льготных условиях.

Фраер Ушастый

Уважаемый управляющий, а что нужно сделать, чтобы перейти на новогоднюю оферту? Я увеличил баланс, но автоматического перехода на новую оферту не произошло.

Может, нужно счёт полностью закрыть, а затем вновь открыть? Это не очень удобно. Или нужно сделать что-то другое?

Nimius
Уважаемый управляющий, а что нужно сделать, чтобы перейти на новогоднюю оферту? Я увеличил баланс, но автоматического перехода на новую оферту не произошло.

Может, нужно счёт полностью закрыть, а затем вновь открыть? Это не очень удобно. Или нужно сделать что-то другое?

Насколько я понял, могу и ошибаться, новой оферты нет, вернее просто была изменена старя в лучшую сторону.

Фраер Ушастый

Ну вот сейчас у меня отображается баланс $1012,78 и вознаграждение 20%.

А на вкладке с Условиями инвестирования заявлено 15% при балансе $1000.

Вот и пойми, что это: глюк отображения замечательного нового интерфейса, тормозная работа по пересчёту оферты прекрасного нового движка или какой-то неизведанный механизм офертообразования со всех сторон идеального памм-6.

el'dorado entertainments

Уважаемый управляющий, подскажите пожалуйста как вас зовут и ваша ли фотография на аватарке?

Nimius
Ну вот сейчас у меня отображается баланс $1012,78 и вознаграждение 20%.

А на вкладке с Условиями инвестирования заявлено 15% при балансе $1000.

Вот и пойми, что это: глюк отображения замечательного нового интерфейса, тормозная работа по пересчёту оферты прекрасного нового движка или какой-то неизведанный механизм офертообразования со всех сторон идеального памм-6.

У меня вот вообще что - авп дал прирост за сегодняшний за день, а в лк цифра в квадратике "за все время" уменьшилась... альпари себя не обидит.

Hohla

Здравствуйте.

Автоматического перехода на новую оферту простым пополнением не добиться. Для смены оферты потребуется полностью вывести средства с прежнего счета, а затем зайти на новых условиях (кликнуть на один из счетов под моим аватаром и т.д.). Просто пополняя счет, Вы продолжаете работать по старой оферте на прежних условиях.