Перейти к содержимому

Фотография

Capman (997557 ATF) - 230086

capman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Thor

Thor

Я здесь свой

•  
  •  
  • 13 174 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:54

Так зайдите на pammin.ru и там посмотрите... 12 счетов не нашел, но 10 - запросто, было бы желание, к чему так много слов? )))
Я зашел, посмотрел, все, что надо увидел.

Кстати, "доходы, полученные управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения дохода в будущем!" Это справедливо и к убыткам ,т.е. убытки полученные ранее, не гарантируют своего присутствия в будущем. peace )))

Так да немножЭчко не так) один слитый ПАММ это случайность, два слитых ПАММа это совпадение, ну а три и далее это уже статистика))) и она ничего хорошего инвестору не обещает)
  • 0
Мужчина, в полном расцвете сил!

#22 Gimmyhat

Gimmyhat
  • ГородИркутск

Отправлено 31 Май 2013 - 16:05

Так да немножЭчко не так) один слитый ПАММ это случайность, два слитых ПАММа это совпадение, ну а три и далее это уже статистика))) и она ничего хорошего инвестору не обещает)

А и не соглашусь таки ))) Если уж совсем уходить в полемику, то заранее прошу прошения у Capman`а...
Первое, что вспомнилось из наглядных примеров - История KFC... "К 40 годам Гарлан успел сменить несколько десятков профессий..." полный текст http://www.biztimes....x.php?artid=483
если кратко, то чел только в 40 лет таки нащупал, как можно деньги зарабатывать... и таки начал зарабатывать )))
Так, что остаюсь при своем мнении - прежние неудачи, еще не повод для паники.
  • 0

#23 PIMCO

PIMCO

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:57

Все еще безответно, может и я в списке игнорирования у капмана. Просьба к тем кто не в списке игнора, перешлите мое сообщение: https://forum.alpari...80&postcount=18
  • 0
Money Talks, People Listen..

#24 PIMCO

PIMCO

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:01

Как понимаю, я не в списке игнора, так как ты удалил мое сообщение. Не проблема, заново спостил.
  • 0

#25 Capman

Capman

Я не хотел бы использовать бранных слов... ©

•  
  •  
  • 34 181 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:11

Как понимаю, я не в списке игнора, так как ты удалил мое сообщение. Не проблема, заново спостил.

1. после некоторых произошедших изменений я обнулил список игнора (хотя и не хотелось)
2. удалять сообщения в ветке ДУ я не могу - могут только админы и модеры ДУ раздела.
3. обсуждая действия модеров ты попадаешь сразу под два пункта нарушений: пункт 8 общих правил форума https://forum.alpari...aq_new_faq_item и пункт 4 Правил раздела "Инвестиции" https://forum.alpari...ead.php?t=57342

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#26 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 181 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:40

Это сообщение 2-х годичной давности. Если это не затруднительно для тебя, пошли новый запрос.

ну и в качестве ответа:

Здравствуйте, Алексей.
А на 18 пост Вы не хотите ответить?

ну во-первых, это пост от одного из моих недругов на сервисе. нападки пимко давно уже идут (наравне с тором)

во-вторых, он сам клоновод - у него прям список клонов, причем памм он держал на другом нике (чтоб не "пятнать") этот - а спрашивает меня об отсутствии клонов - это ли не ЛИЦЕМЕРИЕ?

ну и в третьих.. на вопрос уже я ответил - #5 вот тут я привёл скрин из ЛК (!!), в котором видно, что кроме действующего и ликвидированных паммов у меня других нет - даже непубличных и ликвидированных. так что достаточно было немного включить мозги, чтоб это понять - но ведь троллить намного проще! чем пимко (он же..., он же..., он же...) и занимается.

я могу ответить в ветке выложив все эти вышеприведённые аргументы. как считаете - следует ли так и сделать или всё же лучше "не кормить тролля"?

с уважением
Алексей

Да, разместите пожалуйста такой ответ. На мой взгляд, он достаточно исчерпывающий. .... Но на этот пост ответьте, пожалуйста. Это и Вам будет выгоднее, так как инвесторы о Ваших с Пимко отношениях не знают и могут неправильно понять Ваше молчание.

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#27 Thor

Thor

Я здесь свой

•  
  •  
  • 13 174 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:55

Кепмен Кепмен, даже в таких мелочах как общение на форуме нет в тебе мужика, администрации жалуешься бегаешь))) а к чужим деньгам тянешься)))
  • 0

#28 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 181 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:00

Кепмен Кепмен, даже в таких мелочах как общение на форуме нет в тебе мужика,

это клевета.

администрации жалуешься бегаешь)))

это нормальное и общепринятое поведение в интернете. как еще с такими интернет-воЕнами бороться? не ехать же в луганск по каждому поводу морду бить? да и не достойны тролли этого...
  • 0

#29 Thor

Thor

Я здесь свой

•  
  •  
  • 13 174 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:03

это клевета.

это нормальное и общепринятое поведение в интернете. как еще с такими интернет-воЕнами бороться? не ехать же в луганск по каждому поводу морду бить? да и не достойны тролли этого...

Ну где же клевета? Сам же пишешь что настучал модераторам :-D
  • 0

#30 Iluha

Iluha

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:28

Ребят вы щас разбераетесь и портиете статистику кепману, за прошлые обиды наверное? То что было прошло, человек меняется и накапливает опыт. Думаю ветка публикается, чтобы обсуждать торговлю именно этого памма, а не других. Инвестор не дурак и если надо будет он проверит счета и уже примет решение инвестировать, или нет. Ведь не всегда они инвестируют на долгосрочку, а в краткосрочке они запросто смогут заработать.
  • -1
Ставлю цель, иду к ней.

#31 berber

berber

чатланин ™

•  
  •  
  • 769 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:56

Алексей, здравствуй.
Хотел спросить: все-таки что значит приставка ATF в названии твоих ПАММов?
Как-то у тебя спрашивали, но ты так и не ответил.
Может быть в ней причина неудач. В этот ПАММ тоже ATF прицепил - результат: просадка 70% от даты публикации счета.:3:
  • 1

#32 PIMCO

PIMCO

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:27

Может быть в ней причина неудач. результат: просадка 70% от даты публикации счета.:3:

Причина неудач-это отсутствие стопов!
  • -1

#33 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:33

Причина неудач-это отсутствие стопов!

а отсутствие стопов - это уже система
  • 1

#34 Rastalk

Rastalk

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:12

Capman, есть позитивное мнение о Вас. но есть дельный совет.Прежде чем глумить кого-либо, не важно кого, посмотрите на себя в зеркале. я Вас вижу клоуном.Извините, но не иначе.У меня нет желания в каждой из веток других управов где вы пиарите свой очередной слитый счёт говорить Вам об этом. я скажу это Вам здесь, на вашем очередном энн-ном памм счёте ,что пока Вы не научитесь уважать других, Вы ничего не добьётесь.и тем не менее:)удачи Вам:titanic:
  • 1

#35 MARTblN

MARTblN

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:37

Нафик счет опубликовал, мог бы как я например в темную слить :titanic:
  • 0

#36 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 76 124 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:07

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -94.36 %
  • 0

#37 PIMCO

PIMCO

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:43

Нафик счет опубликовал, мог бы как я например в темную слить :titanic:

Он опубликовал счет когда доходность достигла 300%. Для него это личный рекорд. Не понятно одно, почему он торговал непублично? Будет ли торговать и впредь также и публиковать лишь успешные счета?
  • 0

#38 57-miracle

57-miracle

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 495 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 07:01

Он опубликовал счет когда доходность достигла 300%. Для него это личный рекорд. Не понятно одно, почему он торговал непублично? Будет ли торговать и впредь также и публиковать лишь успешные счета?

А где ты видел у него успешные счета ? Наблюдал уже кучу слитых и продолжаю диву даваться. На сей раз инвесторам вроде повезло, т.к. их не было.

Это какой уже по счёту слитый памм ? Общая картинка по всем паммам убыток в 99% наверно. Зачем публично торговать, если не умеешь ? Показывая свою некомпетентность в данном вопросе ?
И главное ведь инвесторы находятся всё время !!! Да просто ЧУМАК какой то, гипнотическим картинками заманивает )))
  • 1
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#39 ZST_Group

ZST_Group

Завсегдатай

•  
  •  
  • 938 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 07:09

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -94.36 %

еще раз доказал какой кепмен трейдер
  • 1

#40 Globalmas

Globalmas

Прописавшийся

•  
  •  
  • 167 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:17

Capman, откройте счет. и торгуйте с ММ. Причина сливов в ведь в жахах и усреднениях? Думаю, у вас все получится.
  • 0

Темы с аналогичным тегами capman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных