Перейти к контенту
pamm

Capman (997557 ATF) - 230086

Рекомендуемые сообщения

Capman
Это сообщение 2-х годичной давности. Если это не затруднительно для тебя, пошли новый запрос.

ну и в качестве ответа:

Здравствуйте, Алексей.

А на 18 пост Вы не хотите ответить?

ну во-первых, это пост от одного из моих недругов на сервисе. нападки пимко давно уже идут (наравне с тором)

во-вторых, он сам клоновод - у него прям список клонов, причем памм он держал на другом нике (чтоб не "пятнать") этот - а спрашивает меня об отсутствии клонов - это ли не ЛИЦЕМЕРИЕ?

ну и в третьих.. на вопрос уже я ответил - #5 вот тут я привёл скрин из ЛК (!!), в котором видно, что кроме действующего и ликвидированных паммов у меня других нет - даже непубличных и ликвидированных. так что достаточно было немного включить мозги, чтоб это понять - но ведь троллить намного проще! чем пимко (он же..., он же..., он же...) и занимается.

я могу ответить в ветке выложив все эти вышеприведённые аргументы. как считаете - следует ли так и сделать или всё же лучше "не кормить тролля"?

с уважением

Алексей

Да, разместите пожалуйста такой ответ. На мой взгляд, он достаточно исчерпывающий. .... Но на этот пост ответьте, пожалуйста. Это и Вам будет выгоднее, так как инвесторы о Ваших с Пимко отношениях не знают и могут неправильно понять Ваше молчание.

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Поделиться этим сообщением

Thor

Кепмен Кепмен, даже в таких мелочах как общение на форуме нет в тебе мужика, администрации жалуешься бегаешь))) а к чужим деньгам тянешься)))

Мужчина, в полном расцвете сил!

Capman
Кепмен Кепмен, даже в таких мелочах как общение на форуме нет в тебе мужика,

это клевета.

администрации жалуешься бегаешь)))

это нормальное и общепринятое поведение в интернете. как еще с такими интернет-воЕнами бороться? не ехать же в луганск по каждому поводу морду бить? да и не достойны тролли этого...

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Thor
это клевета.

это нормальное и общепринятое поведение в интернете. как еще с такими интернет-воЕнами бороться? не ехать же в луганск по каждому поводу морду бить? да и не достойны тролли этого...

Ну где же клевета? Сам же пишешь что настучал модераторам :-D

Мужчина, в полном расцвете сил!

Iluha

Ребят вы щас разбераетесь и портиете статистику кепману, за прошлые обиды наверное? То что было прошло, человек меняется и накапливает опыт. Думаю ветка публикается, чтобы обсуждать торговлю именно этого памма, а не других. Инвестор не дурак и если надо будет он проверит счета и уже примет решение инвестировать, или нет. Ведь не всегда они инвестируют на долгосрочку, а в краткосрочке они запросто смогут заработать.

• Минусую 1

Ставлю цель, иду к ней.

berber

Алексей, здравствуй.

Хотел спросить: все-таки что значит приставка ATF в названии твоих ПАММов?

Как-то у тебя спрашивали, но ты так и не ответил.

Может быть в ней причина неудач. В этот ПАММ тоже ATF прицепил - результат: просадка 70% от даты публикации счета.:3:

PIMCO

Может быть в ней причина неудач. результат: просадка 70% от даты публикации счета.:3:

Причина неудач-это отсутствие стопов!

• Минусую 1

Money Talks, People Listen..

WEALTHCRAFT
Причина неудач-это отсутствие стопов!

а отсутствие стопов - это уже система

Rastalk

Capman, есть позитивное мнение о Вас. но есть дельный совет.Прежде чем глумить кого-либо, не важно кого, посмотрите на себя в зеркале. я Вас вижу клоуном.Извините, но не иначе.У меня нет желания в каждой из веток других управов где вы пиарите свой очередной слитый счёт говорить Вам об этом. я скажу это Вам здесь, на вашем очередном энн-ном памм счёте ,что пока Вы не научитесь уважать других, Вы ничего не добьётесь.и тем не менее:)удачи Вам:titanic:

MARTblN

Нафик счет опубликовал, мог бы как я например в темную слить :titanic:

PIMCO
Нафик счет опубликовал, мог бы как я например в темную слить :titanic:

Он опубликовал счет когда доходность достигла 300%. Для него это личный рекорд. Не понятно одно, почему он торговал непублично? Будет ли торговать и впредь также и публиковать лишь успешные счета?

Money Talks, People Listen..

57-miracle
Он опубликовал счет когда доходность достигла 300%. Для него это личный рекорд. Не понятно одно, почему он торговал непублично? Будет ли торговать и впредь также и публиковать лишь успешные счета?

А где ты видел у него успешные счета ? Наблюдал уже кучу слитых и продолжаю диву даваться. На сей раз инвесторам вроде повезло, т.к. их не было.

Это какой уже по счёту слитый памм ? Общая картинка по всем паммам убыток в 99% наверно. Зачем публично торговать, если не умеешь ? Показывая свою некомпетентность в данном вопросе ?

И главное ведь инвесторы находятся всё время !!! Да просто ЧУМАК какой то, гипнотическим картинками заманивает )))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

ZST_Group
ПАММ-счет ликвидирован.

Прирост за все время работы составил: -94.36 %

еще раз доказал какой кепмен трейдер

Globalmas

Capman, откройте счет. и торгуйте с ММ. Причина сливов в ведь в жахах и усреднениях? Думаю, у вас все получится.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.