Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Zloi

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 231987

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Shuttle GBPUSD

Дата открытия: 15.05.2013

Дата активации: 15.05.2013

Дата публикации: 15.05.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Поделиться этим сообщением

Zloi

Всем привет. Понемногу счет выходит из просадки, затянувшейся просадки я бы сказал. После достижения нулевой отметки, плечо поменяю на 200 :) тем самым еще снизив риски на этом счете.

В работе по прежнему только одна пара GBPUSD и только один робот.

Прогнозировать или предсказывать прибыль дело не благодарное, кому интересно может ознакомиться с результатами и декларацией здесь

Ничто не ново под луною

Zloi

Всем привет, постепенно и этот счет выбирается из затянувшейся просадки, в работе по прежнему только одна пара GBPUSD.

Уверен что и дальше счет будет только расти (но и от просадок мы не застрахованы) и все присоединившееся инвесторы будут с прибылью.

Ничто не ново под луною

Zloi

Менее 10% до выхода счета из просадки...

Ничто не ново под луною

Zloi

Около трех месяцев прошло с того дня когда я заменил робота управляющего торговлей на этом счете, результатом я доволен, ниже скрин доходности в котором можно реально увидеть доходность АТС за последние три месяца, надеюсь и дальше счет будет радовать своих инвесторов...

post-54190-1404220193,457_thumb.png

Уважаемые инвесторы, принимая решение об инвестирование Ваших средст в любой ПАММ счет помните: Курочка по зернышку клюет, а за неделю весь двор... ну Вы понимаете о чем я.... Так вот, по моему глубокому убеждению, лучше синица в руках, хотя 60% за три месяца трудно считать "синицей", это как минимум хороший голубь :) Удачи и прибыли всем нам!

PS много разъездов на этой неделе, прошу не терять и не нервничать если я сразу не смогу ответить на ваши сообщения заданные в личку или в теме!

Ничто не ново под луною

Petukhov
"Уважаемый Клиент' date='[/b']

В связи с участившимися жалобами и оскорблениями на публичных, а также на закрытых ресурсах компании нам пришлось тщательно проанализировать данную ситуацию. Наши выводы неутешительны, Ваша манера общения оскорбительна и не достойна порядочного человека, а уж тем более Управляющего, который публично берет средства клиентов в управление.

Все это негативно отражается не только на Вашей репутации, но и на репутации компании Альпари, что для нас не допустимо! Благодаря тому, что Вы доказали свой профессионализм в области торговли, мы даем вам шанс в кратчайшие сроки исправить данную ситуацию (не допускать оскорбления, грубости, мат, ни на одном из ресурсов Альпари).

Если изменений не последует, Вам и всем аффилированным с вами лицам впредь будет отказано в услугах сервиса ПАММ-счет в одностороннем порядке на основании пункта 4.1. f) Условий и особенностей работы сервиса ПАММ-счет без предварительного уведомления, все существующие ПАММ-счета будут ликвидированы.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, администрация Альпари. "

Уважаемые инвесторы,

К нашему сожалению, управляющий проигнорировал данное предупреждение, в связи с этим 28.09.2013 все ПАММ-счета управляющего будут ликвидированы, а чистые средства, остающиеся на ваших инвестиционных счетах на момент ликвидации, вернутся на ваши лицевые счета.

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Zloi

Уважаемые инвесторы, у меня нет доступа к счетам, ордера не открываются и не закрываются. Рекомендую Вам вывести все средства которые еще остались на Ваших счетах...

Ничто не ново под луною

Etter
Уважаемые инвесторы, у меня нет доступа к счетам, ордера не открываются и не закрываются. Рекомендую Вам вывести все средства которые еще остались на Ваших счетах...

На счетах Управляющего запрещена торговля, то есть, невозможно закрывать и открывать ордера через терминал, однако есть возможность отдать распоряжение на закрытие позиций по телефону, о чем компания предварительно уведомила Управляющего.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.