Jump to content
pamm

Zloi (Shuttle EURUSD) - 231983

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Zloi

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 231983

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Shuttle EURUSD

Дата открытия: 15.05.2013

Дата активации: 15.05.2013

Дата публикации: 15.05.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Zloi

На счете кроме меня появились "независимые" инвесторы :) приветствую!

Прибыли и профита! Помните о рисках, самостоятельно фиксируйте прибыль, помните:

В первую очередь нужно ВСЕ вложенное в счет вернуть!!!! Поэтому при удвоении вашей инвестиции, я рекомендую закрывать счет не дожидаясь окончания торгового интервала!!! Ввод и Вывод доступен 24 часа, только Вы ЗНАЕТЕ когда нужно ФИКСИРОВАТЬ прибыль, только Вы знаете когда нужно входить в ПАММ счет, а когда из него выйти!!! Халявы нет!!! Лучше синица в руке!!! Помните о рисках и пусть тренд нам (мне, ботам, инвесторам, прогуливающимся) будет только попутный, только прибыльный!!! Удачи!

Ничто не ново под луною

Zloi

начало получилось не плохое, посмотрим что нам даст этот бот через месяц два.... вернемся вот к этим инвестиционным счетам!

а для инвесторов, вот к этому счету рекомендую присмотреться, почему? поясняю, это третий мой совместный проект с одним из инвесторов (кстати, и остальные могут развивать сотрудничество в подобном стиле), два первых ПАММ счета слились, причин потери навалом, но сейчас не о них, сейчас есть счет, и возможно кто то захочет присоединиться!

Удачи и прибыли, господа-хорошие :)

post-54190-1404219549,8722_thumb.png

Ничто не ново под луною

Zloi
Ссылка на Pammin , и скрин счета.

post-54190-1404219694,9336_thumb.png

Ничто не ново под луною

NeuroFX

Здравствуйте! Подскажите' date=' чем отличается ваш текущий счет от счета

[b']Astrologer[/b]

Zloi
Здравствуйте! Подскажите, чем отличается ваш текущий счет от счета

Astrologer

И Вам доброго времени.

Отличие в одном, на счете Astrologer торгует этот же робот , но на двух парах (EURUSD и GBPUSD) , а на этом счете в работе только одна пара, она как Вы видите указана в названии счета.

Ничто не ново под луною

Zloi

Доброго времени, счет постепенно "отбил" потери и уверенно набирает "жирок".

Вместо слов все скажут скрины мониторинга:

по версии ALPARI

post-54190-1404220153,4185_thumb.png

по версии PAMMIN

post-54190-1404220153,5223_thumb.png

с декларацией можно ознакомиться здесь

В последнее время на форуме (в ПАММ сервисе ALPARI) появилась новое средство привлечения инвесторов:

1. Открываем ПАММ с 3 или 30 баксов, можно сразу 100 счетов открыть ДЦ этого не запрещает.

2. "Жахнуть" сразу на все в стиле "повезет не повезет", предварительно назвав счет "ВЫСОКО РИСКОВАННЫМ"

3. В случае удачи по быстрому провести ПИАР компанию в ветках с наибольшей популярностью.

4. "Затянуть" в свой счет-проект как можно больше "кроликов" и второй раз "ЖАХНУТЬ" на все...

Третьего раза как правило не бывает, Forex, это как не крути , но не рулетка.

Я искренне восхищаюсь результатом Елены, умница, с 1000 рублей "замутила проект" в котором (вместе с закрытым ПАММ счетом) уже около ляма зелени, молодец, дай Бог ей доходов и прибыли, разумеется вместе с инвесторами...

Но большинство тех, кто сейчас устраивает "таракании забеги" не оставили на Forex и одной десятой тех средств (собственных средств) , что отдала Елена за свое "образование", из чего делаем вывод, если она Академик, то остальные школьники, начальных классов... Я не указываю ники, не называю ПАММ счета, надоели склоки и хамское отношение всех и ко всему.

Для чего я это пишу? только с одной целью, еще раз напомнить инвесторам об очень грамотном выборе ПАММ счета для инвестиций, об очень серьезном отношении к созданию своего ИНВЕСТ ПОРТФЕЛЯ.

Для того чтобы разобраться с этим инструментом нужно не так то много времени и знаний. Более полу года назад я замутил два таких ПЕРВЫЙ это счета которые были в первой десятке основного рейтинга на тот момент, разумеется кроме моего счета :) сейчас там их четыре.

ВТОРОЙ, это все мои ПАММ счета... По прошествии более полу года, смотрим результат:

1. Портфель

post-54190-1404220153,6026_thumb.png

2. Портфель

post-54190-1404220153,6156_thumb.png

Выводы делайте сами, я свои выводы сделал, уверен удалось справиться с изменением условий на серверах стандарт, на сегодняшней работе ботов, проскальзывание, шпильки которые так часто стали появляться, совершенно не сказывается, а это позволит роботам на все 100% "отрабатывать рынок" по заданному алгоритму.

Всем инвесторам и просто достойным людям добра и благополучия! Прибыли и Удачи!

PS на форуме буду значительно реже. выиграл тендер , ближайшие два года поезда - машины- самолеты , но плюс есть не только в заработке, я за последний месяц побывал в таких красивых уголках России, о которых даже если и слышал, то побывать не надеялся...

Edited by Zloi

Ничто не ново под луною

Zloi

Шаг за шагом, постепенно прибавляет счет в весе :)

Ничто не ново под луною

Zloi

Уважаемые инвесторы, счет уверенно обрастает "жирком", рассчитываю на обновление максимума доходности счета на этой торговой неделе..

Загрузка, стопы, все в разумных приделах.

PS на этой неделе предстоит несколько командировок, наблюдать за работой периодически буду , вмешиваться как обычно нет.. Боты справятся с поставленной задачей, уверен!

Ничто не ново под луною

Petukhov
"Уважаемый Клиент' date='[/b']

В связи с участившимися жалобами и оскорблениями на публичных, а также на закрытых ресурсах компании нам пришлось тщательно проанализировать данную ситуацию. Наши выводы неутешительны, Ваша манера общения оскорбительна и не достойна порядочного человека, а уж тем более Управляющего, который публично берет средства клиентов в управление.

Все это негативно отражается не только на Вашей репутации, но и на репутации компании Альпари, что для нас не допустимо! Благодаря тому, что Вы доказали свой профессионализм в области торговли, мы даем вам шанс в кратчайшие сроки исправить данную ситуацию (не допускать оскорбления, грубости, мат, ни на одном из ресурсов Альпари).

Если изменений не последует, Вам и всем аффилированным с вами лицам впредь будет отказано в услугах сервиса ПАММ-счет в одностороннем порядке на основании пункта 4.1. f) Условий и особенностей работы сервиса ПАММ-счет без предварительного уведомления, все существующие ПАММ-счета будут ликвидированы.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, администрация Альпари. "

Уважаемые инвесторы,

К нашему сожалению, управляющий проигнорировал данное предупреждение, в связи с этим 28.09.2013 все ПАММ-счета управляющего будут ликвидированы, а чистые средства, остающиеся на ваших инвестиционных счетах на момент ликвидации, вернутся на ваши лицевые счета.

• Thanks 2

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Zloi

Уважаемые инвесторы, у меня нет доступа к счетам, ордера не открываются и не закрываются. Рекомендую Вам вывести все средства которые еще остались на Ваших счетах...

• Downvote 1

Ничто не ново под луною

Etter
Уважаемые инвесторы, у меня нет доступа к счетам, ордера не открываются и не закрываются. Рекомендую Вам вывести все средства которые еще остались на Ваших счетах...

На счетах Управляющего запрещена торговля, то есть, невозможно закрывать и открывать ордера через терминал, однако есть возможность отдать распоряжение на закрытие позиций по телефону, о чем компания предварительно уведомила Управляющего.

• Thanks 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.