Перейти к содержимому

Фотография

Zloi (Shuttle EURUSD) - 231983

zloi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 78 651 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:57

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Zloi
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 231983
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Shuttle EURUSD
Дата открытия: 15.05.2013
Дата активации: 15.05.2013
Дата публикации: 15.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 17:17

На счете кроме меня появились "независимые" инвесторы :) приветствую!
Прибыли и профита! Помните о рисках, самостоятельно фиксируйте прибыль, помните:
В первую очередь нужно ВСЕ вложенное в счет вернуть!!!! Поэтому при удвоении вашей инвестиции, я рекомендую закрывать счет не дожидаясь окончания торгового интервала!!! Ввод и Вывод доступен 24 часа, только Вы ЗНАЕТЕ когда нужно ФИКСИРОВАТЬ прибыль, только Вы знаете когда нужно входить в ПАММ счет, а когда из него выйти!!! Халявы нет!!! Лучше синица в руке!!! Помните о рисках и пусть тренд нам (мне, ботам, инвесторам, прогуливающимся) будет только попутный, только прибыльный!!! Удачи!
  • 0
Ничто не ново под луною

#3 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:55

начало получилось не плохое, посмотрим что нам даст этот бот через месяц два.... вернемся вот к этим инвестиционным счетам!
а для инвесторов, вот к этому счету рекомендую присмотреться, почему? поясняю, это третий мой совместный проект с одним из инвесторов (кстати, и остальные могут развивать сотрудничество в подобном стиле), два первых ПАММ счета слились, причин потери навалом, но сейчас не о них, сейчас есть счет, и возможно кто то захочет присоединиться!
Удачи и прибыли, господа-хорошие :)

Прикрепленные изображения

• Shuttle EURUSD.png

• 0
Ничто не ново под луною

#4 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:00

Ссылка на Pammin , и скрин счета.

Прикрепленные изображения

• Shuttle EURUSD_19_06.png

• 0
Ничто не ново под луною

#5 NeuroFX

NeuroFX

Отправлено 06 Август 2013 - 09:46

Здравствуйте! Подскажите, чем отличается ваш текущий счет от счета
Astrologer
  • 0

#6 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 21:32

Здравствуйте! Подскажите, чем отличается ваш текущий счет от счета
Astrologer

И Вам доброго времени.
Отличие в одном, на счете Astrologer торгует этот же робот , но на двух парах (EURUSD и GBPUSD) , а на этом счете в работе только одна пара, она как Вы видите указана в названии счета.
  • 0
Ничто не ново под луною

#7 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:53

Доброго времени, счет постепенно "отбил" потери и уверенно набирает "жирок".
Вместо слов все скажут скрины мониторинга:
по версии ALPARI
28_08_2013_ALP_121.png

по версии PAMMIN
28_08_2013_PAMMin_121.png

с декларацией можно ознакомиться здесь

[FONT="]В последнее время на форуме (в ПАММ сервисе ALPARI) появилась новое средство привлечения инвесторов:
1. Открываем ПАММ с 3 или 30 баксов, можно сразу 100 счетов открыть ДЦ этого не запрещает.
2. "Жахнуть" сразу на все в стиле "повезет не повезет", предварительно назвав счет "ВЫСОКО РИСКОВАННЫМ"
3. В случае удачи по быстрому провести ПИАР компанию в ветках с наибольшей популярностью.
4. "Затянуть" в свой счет-проект как можно больше "кроликов" и второй раз "ЖАХНУТЬ" на все...
Третьего раза как правило не бывает, Forex, это как не крути , но не рулетка.
Я искренне восхищаюсь результатом Елены, умница, с 1000 рублей "замутила проект" в котором (вместе с закрытым ПАММ счетом) уже около ляма зелени, молодец, дай Бог ей доходов и прибыли, разумеется вместе с инвесторами...
Но большинство тех, кто сейчас устраивает "таракании забеги" не оставили на Forex и одной десятой тех средств (собственных средств) , что отдала Елена за свое "образование", из чего делаем вывод, если она Академик, то остальные школьники, начальных классов... Я не указываю ники, не называю ПАММ счета, надоели склоки и хамское отношение всех и ко всему.
Для чего я это пишу? только с одной целью, еще раз напомнить инвесторам об очень грамотном выборе ПАММ счета для инвестиций, об очень серьезном отношении к созданию своего ИНВЕСТ ПОРТФЕЛЯ.
[/FONT]Для того чтобы разобраться с этим инструментом нужно не так то много времени и знаний. Более полу года назад я замутил два таких ПЕРВЫЙ это счета которые были в первой десятке основного рейтинга на тот момент, разумеется кроме моего счета :) сейчас там их четыре.
ВТОРОЙ, это все мои ПАММ счета... По прошествии более полу года, смотрим результат:
1. Портфель
10.png

2. Портфель
1.png

Выводы делайте сами, я свои выводы сделал, уверен удалось справиться с изменением условий на серверах стандарт, на сегодняшней работе ботов, проскальзывание, шпильки которые так часто стали появляться, совершенно не сказывается, а это позволит роботам на все 100% "отрабатывать рынок" по заданному алгоритму.

Всем инвесторам и просто достойным людям добра и благополучия! Прибыли и Удачи!

PS на форуме буду значительно реже. выиграл тендер , ближайшие два года поезда - машины- самолеты , но плюс есть не только в заработке, я за последний месяц побывал в таких красивых уголках России, о которых даже если и слышал, то побывать не надеялся...

Сообщение отредактировал Zloi: 28 Август 2013 - 12:31

• 0
Ничто не ново под луною

#8 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:12

Шаг за шагом, постепенно прибавляет счет в весе :)
  • 0
Ничто не ново под луною

#9 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:06

Уважаемые инвесторы, счет уверенно обрастает "жирком", рассчитываю на обновление максимума доходности счета на этой торговой неделе..
Загрузка, стопы, все в разумных приделах.
PS на этой неделе предстоит несколько командировок, наблюдать за работой периодически буду , вмешиваться как обычно нет.. Боты справятся с поставленной задачей, уверен!
  • 0
Ничто не ново под луною

#10 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 5 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:40

"Уважаемый Клиент,
В связи с участившимися жалобами и оскорблениями на публичных, а также на закрытых ресурсах компании нам пришлось тщательно проанализировать данную ситуацию. Наши выводы неутешительны, Ваша манера общения оскорбительна и не достойна порядочного человека, а уж тем более Управляющего, который публично берет средства клиентов в управление.
Все это негативно отражается не только на Вашей репутации, но и на репутации компании Альпари, что для нас не допустимо! Благодаря тому, что Вы доказали свой профессионализм в области торговли, мы даем вам шанс в кратчайшие сроки исправить данную ситуацию (не допускать оскорбления, грубости, мат, ни на одном из ресурсов Альпари).
Если изменений не последует, Вам и всем аффилированным с вами лицам впредь будет отказано в услугах сервиса ПАММ-счет в одностороннем порядке на основании пункта 4.1. f) Условий и особенностей работы сервиса ПАММ-счет без предварительного уведомления, все существующие ПАММ-счета будут ликвидированы.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, администрация Альпари. "

Уважаемые инвесторы,
К нашему сожалению, управляющий проигнорировал данное предупреждение, в связи с этим 28.09.2013 все ПАММ-счета управляющего будут ликвидированы, а чистые средства, остающиеся на ваших инвестиционных счетах на момент ликвидации, вернутся на ваши лицевые счета.
  • 2

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#11 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:20

Уважаемые инвесторы, у меня нет доступа к счетам, ордера не открываются и не закрываются. Рекомендую Вам вывести все средства которые еще остались на Ваших счетах...
  • -1
Ничто не ново под луною

#12 Etter

Etter

Завсегдатай

•  
  •  
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:32

Уважаемые инвесторы, у меня нет доступа к счетам, ордера не открываются и не закрываются. Рекомендую Вам вывести все средства которые еще остались на Ваших счетах...

На счетах Управляющего запрещена торговля, то есть, невозможно закрывать и открывать ордера через терминал, однако есть возможность отдать распоряжение на закрытие позиций по телефону, о чем компания предварительно уведомила Управляющего.
  • 1

#13 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 78 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:07

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: 20.95 %
  • 0

Темы с аналогичным тегами zloi