Jump to content
gemmaster

Вопросы по исполнению ордеров

Recommended Posts

Djesiks
14 часов назад, evrey сказал:

Может ли исполнится ордер по цене ask большей чем максимальная цена в ask в карточке счета?

(У меня была такая ситуация, стоп активировался по ценен которая есть в карточке счета, а исполнился по цене выше чем были цены все в потоке котировок ща тот период, претензию не писал т к отклонение было около 10 пунктов всего, ). 

Для детальной проверки информации необходимо подавать претензию (если речь о реальном счете), чтобы специалисты разобрались в ситуации и предоставили Вам официальный ответ.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Pensioneer

@Djesiks, спасибо за информацию. Продолжу тестирование на реальных деньгах.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

BooGUY
Posted (edited)

Сегодня и ранее были новостные свечи. Так вот, у того брокера они чаще всего неразрывны, а у Альпари вечно гэпы на них, разрывы под десять пунктов. 

Как вы это объясните? Котировки разве все не с одного места получают? Если с разных мест, то почему АЛьпари не выберет себе лучшего поставщика?

Edited by Sasha J

Sasha J
7 часов назад, BooGUY сказал:

Котировки разве все не с одного места получают?

Здравствуйте! Котировки у разных брокеров отличаются, так как у компаний разные поставщики ликвидности.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

BooGUY
Posted (edited)

Забыл еще спросить:

А на новостях можно торговать? 

Уточню вопрос: прибыль от какого-нибудь Нон-Фарма (хорошая такая прибыль, если входить ва-банк, например) не аннулируется/не скорректируется?

Edited by BooGUY

Djesiks
16 минут назад, BooGUY сказал:

А на новостях можно торговать? 

Мы не запрещаем, но обращаем внимание всех наших Клиентов на то, что торговля на новостях всегда сопряжена с рисками. Ликвидность во время выхода новостей падает, никто не даст Вам гарантию отсутствия проскальзываний, например, в этот период.

20 минут назад, BooGUY сказал:

Уточню вопрос: прибыль от какого-нибудь Нон-Фарма (хорошая такая прибыль, если входить ва-банк, например) не аннулируется/не скорректируется?

Нет.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Альпари

Capman
1 час назад, BooGUY сказал:

если прибыль получена по рыночным котировкам - то нет, не скорректируется

однако, если внезапно в поток попадут нерыночные котировки - то тогда, по общему правилу, такие котировки будут удалены, а прибыль по ним - отменена. как, впрочем, и убытки.

• Upvote 1

BooGUY
1 час назад, Capman сказал:

если прибыль получена по рыночным котировкам - то нет, не скорректируется

однако, если внезапно в поток попадут нерыночные котировки - то тогда, по общему правилу, такие котировки будут удалены, а прибыль по ним - отменена. как, впрочем, и убытки.

Вот ключевой момент: что значит нерыночная котировка? ***Удалено***

Djesiks
33 минуты назад, BooGUY сказал:

что значит нерыночная котировка?

Основная причина появления нерыночных котировок- это технический сбой или же одиночная сделка, зачастую ошибочная, которая поступила к нам от поставщика. Сделки, открытые по нерыночной котировке удаляются (как прибыльные, так и убыточные!), а закрытые  - восстанавливаются. Нерыночные котировки это нормальное рыночное явление.

Альпари

Capman

что значит рыночная котировка?

я думаю, что та, которую признаёт поставщик ликвидности. по ней он исполняет торговые ордера

что значит нерыночная котировка? 

я думаю, что та, которую не признаёт поставщик ликвидности. по ней он не исполняет торговые ордера или отменяет ошибочно исполненные торговые ордера

BooGUY
3 часа назад, Djesiks сказал:

Основная причина появления нерыночных котировок- это технический сбой или же одиночная сделка, зачастую ошибочная, которая поступила к нам от поставщика. Сделки, открытые по нерыночной котировке удаляются (как прибыльные, так и убыточные!), а закрытые  - восстанавливаются. Нерыночные котировки это нормальное рыночное явление.

1 час назад, Capman сказал:

я думаю, что та, которую признаёт поставщик ликвидности. по ней он исполняет торговые ордера

я думаю, что та, которую не признаёт поставщик ликвидности. по ней он не исполняет торговые ордера или отменяет ошибочно исполненные торговые ордера

Понял. 
Спасибо за разъяснение. 

• Upvote 1

Lady Bird

Добрый день. Заметила серьёзную проблему, а именно - импульсные свечи у Альпари сильно отличаются от всех остальных. Ни на одном мониторинговом сервисе, ни у одного из брокеров нет таких котировок.  По этой причине не открылось две сделки, что, естественно, не очень радует. Для импульсных автоматизированных стратегий такое расхождение неприемлемо. Погрешность очень существенная и недопустимая. Прошу обратить на данную проблему внимание и дать комментарии. Пара EURUSD, Таймфрейм M15. Первая свеча: 03.10.2019, 17.00 Вторая свеча: 01.10.2019, 17.00

Альпари 1.jpg

Альпари 2.png

Альпари 3.png

Альпари 4.png

Sasha J
1 час назад, Lady Bird сказал:

Прошу обратить на данную проблему внимание и дать комментарии. Пара EURUSD, Таймфрейм M15. Первая свеча: 03.10.2019, 17.00 Вторая свеча: 01.10.2019, 17.00

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш торговый сервер или номер счета (в ЛС).

С уважением, Жук Александра
Альпари

BUGATTI

Покажите, пожалуйста, где на сайте написано, что ограничение по Биткоину 10 лотов.

• Upvote 1

Inception
1 час назад, BUGATTI сказал:

Покажите, пожалуйста, где на сайте написано, что ограничение по Биткоину 10 лотов.

https://alpari.com/ru/trading/trading_terms/

image.thumb.png.74444ca0351c984defcd4ab063574177.png

• Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©