Jump to content
gemmaster

Вопросы по исполнению ордеров

Recommended Posts

Djesiks
18 минут назад, grape сказал:

Во-вторых, в ролловер Альпари уже давно ордера не открывает, была новость на эту тему.

Не было такой новости. Торговля в ролловер открыта. Была произведена рассылка всем Клиентам весной, но совсем не об этом. Вероятно, Вы путаете.

Скрытый текст

Уважаемый Клиент,

Сообщаем Вам, что с 08.04.2019 торговое расписание будет изменено следующим образом:

• Время открытия торговли изменится на 5 минут: вместо 00:00 торговля будет открываться в 00:05 (по времени сервера)
  • Время закрытия торговли изменится на 5 минут: вместо 23:59 торговля будет закрываться в 23:55 (по времени сервера)

Компания вносит изменения с целью защиты клиентов от увеличения спредов во время открытия и закрытия рынка, а также для улучшения клиентского сервиса и ценовой стабильности.

Мы настоятельно рекомендуем Вам принять данные изменения во внимание при планировании торговли.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к Вашему личному менеджеру или в отдел поддержки клиентов по телефонам:

• +44 2031 293799
  • +7 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный)

с помощью on-line chat, или написав письмо на [email protected]

С уважением,
Альпари

Изменения касались времени открытия в понедельник и закрытия в пятницу.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

grape

У меня индивидуальное котирование или всех остальных устраивает такое исполнение - по ценам взятым с потолка (или из подвала)?

2019-07-22_09-16-10.jpg

2019-07-22_09-15-41.jpg

2019-07-22_09-15-09.jpg

2019-07-22_09-14-17.jpg

2019-07-22_09-12-12.jpg

grape

Эти же сделки на демо Альпари. Кстати,  на реале сегодня открывалась 0.01 лот, т.к. за 3 дня "пьяных" котировок слила двухнедельную прибыль. Если мне не компенсируют эти убытки, я закрываю счет в Альпари.

2019-07-22_09-37-03.jpg

2019-07-22_09-36-35.jpg

2019-07-22_09-36-07.jpg

2019-07-22_09-33-01.jpg

businessfate

Да к бабке не ходи, ответят: "Поставщик ликвидности предоставил такие котировки", тем более во время банковского ролловера (на переходе суток).

Vivere, dimicāre, nunquam cēdĕre

Djesiks
8 часов назад, grape сказал:

У меня индивидуальное котирование или всех остальных устраивает такое исполнение - по ценам взятым с потолка (или из подвала)? 

Дождитесь ответа на претензию, пожалуйста, прежде чем обвинять Компанию в неправомерных действиях. Последующие подобные посты будут удалены.

8 часов назад, grape сказал:

Эти же сделки на демо Альпари.

Некорректно сравнивать котировки демо-счета и реального. Котировки на демонстрационных и реальных счетах могут отличаться друг от друга, у каждого сервера свои поставщики ликвидности, т.е разные. Различие, как правило, незначительное и составляет не более нескольких пунктов.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

BidAsk
1 час назад, Djesiks сказал:

Некорректно сравнивать котировки демо-счета и реального. Котировки на демонстрационных и реальных счетах могут отличаться друг от друга, у каждого сервера свои поставщики ликвидности, т.е разные. Различие, как правило, незначительное и составляет не более нескольких пунктов.

а мне кажется, что котировки демо-счёта должны быть идентичны корректировкам реального счёта, то есть соответствовать котировкам поставщиков ликвидности. исполнение сделок может только отличаться, на демо они будут по-любому лучше и то такое отличие будет заметно при увеличении размера сделки.

да и вроде как разумно на демо-счетах устанавливать фильтры, например минимальные объёмы исполняются практически мгновенно, а большие объёмы с задержкой и/или проскальзыванием. ибо на то демо-счёт и демо, чтобы продемонстрировать реальную работу брокера в демонстрационном режиме.

• Upvote 2

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Djesiks
57 минут назад, BidAsk сказал:

а мне кажется, что котировки демо-счёта должны быть идентичны корректировкам реального счёта

Нет, не должны. Котировки  могут отличаться, не все поставщики предоставляют демо потоки.

Альпари

Krokus377

Здравствуйте! Хотелось бы знать, что случилось со спредами на Pro.ECN счетах, в последние 2 дня? На первом часе открытия торговли, спреды по некоторым инструментам, увеличились почти вдвое, по сравнению с тем, как было раньше.

Теперь так будет всегда, или это временное явление?

Djesiks
5 часов назад, Krokus377 сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы знать, что случилось со спредами на Pro.ECN счетах, в последние 2 дня? На первом часе открытия торговли, спреды по некоторым инструментам, увеличились почти вдвое, по сравнению с тем, как было раньше.

Теперь так будет всегда, или это временное явление?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в ЛС номер Вашего счета, валютную пару и уточните точное время и дату.

Альпари

-atom-

По какой причине не исполнялись ордера на счетах standard2 и standard3 13.08.19 примерно с 18:20 до 18:40?

Djesiks
14 часов назад, -atom- сказал:

По какой причине не исполнялись ордера на счетах standard2 и standard3 13.08.19 примерно с 18:20 до 18:40?

Здравствуйте! Котировки не поступали по техническим причинам. В настоящий момент графики синхронизированы. Если вы считаете, что пострадали от этой ситуации, оформите, пожалуйста, претензию.

Альпари

ggn
Posted (edited)

Откуда взяли такую котировку? У других популярных брокеров её не было и в помине

xagusd-m5-alpari-international.png

Edited by ggn

Djesiks
14 часов назад, ggn сказал:

Откуда взяли такую котировку? У других популярных брокеров её не было и в помине

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, мне в лс номер Вашего счета и ордера.

Альпари

Djesiks
18 часов назад, ggn сказал:

Цена закрытия присутствует в истории тиков. Проверить это можно в Личном Кабинете в карточке счета.

Сравнивать же котировки разных компаний некорректно, так как поставщики ликвидности у всех разные.

Альпари

ggn

1. Можно узнать, кто у вас провайдер(ы) ликвидности? Просто для понимания.

2. Котировки едины для всех типов счетов? Или на ECN будут отличаться?

Sasha J
5 минут назад, ggn сказал:

1. Можно узнать, кто у вас провайдер(ы) ликвидности? Просто для понимания.

2. Котировки едины для всех типов счетов? Или на ECN будут отличаться?

Здравствуйте!

1. Мы не разглашаем своих поставщиков ликвидности, так как это является нашим конкурентным преимуществом.

2. Котировки на разных типах счетов могут отличаться, ввиду того, что отличаются поставщики ликвидности.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Pensioneer

Вчера в 23.10.58 у меня проскользил стоп на 52 пункта (4 знака) по паре EURCAD. На графике такой котировки даже близко не было. Ордер был открыт в продажу пары. Это так спрэд расширили или глюк? Счёт демо, поэтому претензий нет, просто хочу выяснить на будущее, на реале такое тоже возможно?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Sasha J
6 минут назад, Pensioneer сказал:

Вчера в 23.10.58 у меня проскользил стоп на 52 пункта (4 знака) по паре EURCAD. На графике такой котировки даже близко не было. Ордер был открыт в продажу пары. Это так спрэд расширили или глюк? Счёт демо, поэтому претензий нет, просто хочу выяснить на будущее, на реале такое тоже возможно?

Здравствуйте! Давайте разберемся) Сообщите, пожалуйста, в ЛС номер счета и номер ордера.

Альпари

Sasha J

Проверила информацию. SL исполнился с проскальзыванием, так как после котировки 1.45461, пришла котировка 1.46560 (расширение спреда), пересекающая установленный уровень SL. Соответственно по ней SL был активирован и исполнен. На графике данной цены нет, так как это цена ask (график строится по ценам bid). Для того, что бы проверить была ли цена Ask в рынке, Вам нужно зайти в личный кабинет: мои счета/ торговые счета/ нажать на номер счета/ карточка счета/ история тиков.

кот.JPG

Альпари

Pensioneer

Спасибо. 

Что за чудо спрэд 224 пункта на четырехзнаке? Как торговать при таких спредах?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Capman
1 час назад, Sasha J сказал:

Проверила информацию. SL исполнился с проскальзыванием, так как после котировки 1.45461, пришла котировка 1.44329 / 1.46560 (расширение спреда), 

и что - поставщик и Альпари признали эту котировку "рыночной"*? полминуты до и 5 секунд после был примерно один и тот же уровень, а на секунду спрэд расширили в десятки раз?

* - да, я помню про демо-счёт

Edited by Capman

Sasha J

Демо сервера предназначены не только для тестовой торговли пользователей, но и для Компании: мы тестируем новых поставщиков ликвидности и иногда это может отражаться на получаемых котировках.

Хочу обратить Ваше внимание, что на реальном счете (сервер standard 2) подобного расширения спреда в это время не было.

кот 2.JPG

• Upvote 2

Альпари

Capman
6 часов назад, Pensioneer сказал:

просто хочу выяснить на будущее, на реале такое тоже возможно?

1 минуту назад, Sasha J сказал:

Хочу обратить Ваше внимание, что на реальном счете (сервер standard 2) подобного расширения спреда в это время не было.

т.е. "левая" котировка (= шпилька) затесалась в поток. спасибо за конкретный ответ

• Upvote 1

Sasha J
16 минут назад, Capman сказал:

т.е. "левая" котировка (= шпилька) затесалась в поток. спасибо за конкретный ответ

Безусловно если бы подобное произошло на реальном счете, проводился бы детальный разбор ситуации с поставщиком.

• Upvote 2

Альпари

evrey
4 часа назад, Sasha J сказал:

Проверила информацию. SL исполнился с проскальзыванием, так как после котировки 1.45461, пришла котировка 1.46560 (расширение спреда), пересекающая установленный уровень SL. Соответственно по ней SL был активирован и исполнен. На графике данной цены нет, так как это цена ask (график строится по ценам bid). Для того, что бы проверить была ли цена Ask в рынке, Вам нужно зайти в личный кабинет: мои счета/ торговые счета/ нажать на номер счета/ карточка счета/ история тиков.

Может ли исполнится ордер по цене ask большей чем максимальная цена в ask в карточке счета?

(У меня была такая ситуация, стоп активировался по ценен которая есть в карточке счета, а исполнился по цене выше чем были цены все в потоке котировок ща тот период, претензию не писал т к отклонение было около 10 пунктов всего, ). 

Edited by evrey

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....