Jump to content
forx

Свобода и рабство. Взгляд толтека.

Recommended Posts

EHOT
Приницпиальная разница есть. Без алкоголя жить можно, без пищи - можно, но не долго.

Ваше описание свободы у меня не вызывает отторжения.

Свобода - это движение от несвободы, преодоление себя, своих пределов.

Вы так думаете? Вам самому доводилось иметь опыт алкоголизма?

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

forx
Типа шоу что ли? Так сразу бы так и сказали - чего людям мозги выносить :)

А что такого? У каждого свои заморочки. )

Вся жизнь - это ***аное адское шапито! Каждый развлекается, как может. Тик, Амеров жалеет. Я человекам тыкаю в их рабские сущности. Попутно из себя раба давлю. Всем хорошо, все получают удовольствие. :pya:

К тому же ведь для толтека социум - арена для оттачивания безупречности.

Рынок - это игра без правил.

forx
Вы так думаете? Вам самому доводилось иметь опыт алкоголизма?

Не, я редко бухаю. Похмелье, которые бывали меня отпугнули от того, чтобы пить несколько дней подряд.

Ну если совсем хронь, ни дня без рюмки, тогда наверное да, в реанимацию нужно ложиться чтобы сняться. Но потом можно не пить.

EHOT
Не, я редко бухаю. Похмелье, которые бывали меня отпугнули от того, чтобы пить несколько дней подряд.

Ну если совсем хронь, ни дня без рюмки, тогда наверное да, в реанимацию нужно ложиться чтобы сняться. Но потом можно не пить.

Ну ладно продолжайте дальше...в смысле по толтеков :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

forx
Ну ладно продолжайте дальше...в смысле по толтеков :)

Я все, что хотел запостил. Пока что.

Жду ответ тоталитарного социума. :6:

Fighter

Классика , по чеховски "на деревню дедушке" ) Адрес не перепутал ? Это не лыжные альпийские курорты и не Канары )) Хотя конечно, у вас тут чиновники толпами ходят и жаждут общения с народом ,прям не продохнуть от постов депутатов ))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

EHOT

Ну актуальные вопросы то есть. Например что такое свобода. Как ее выразить...

forx
Хотя конечно, у вас тут чиновники толпами ходят и жаждут общения с народом ,прям не продохнуть от постов депутатов ))

Рабское сознание оно у всех +/-. Чиновники всего лишь отражают состояние умов в своей стране.

Fighter
Рабское сознание оно у всех +/-. Чиновники всего лишь отражают состояние умов в своей стране.
Слишком философская тема и прописные истины :beer2:

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

tik

Не у всех:wave3:Только у амеров,у них рабство ни так давно отменили:wink:А чиновник так да он слуга народа\\:D/

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

EHOT
Не у всех:wave3:Только у амеров,у них рабство ни так давно отменили:wink:А чиновник так да он слуга народа\\:D/

Эт какой же он тебе слуга народа. Он скорее слуга Путина :)

tik
Эт какой же он тебе слуга народа. Он скорее слуга Путина :)

Не чай не при Романовых:oops:Это там-слуга царю отец солдатам:wink:Ганять их надо всем миром что бы жисть мёдом не казалась\\:D/

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

mda

Какой смысл магу думать о политике, о несправедливости. Зачем ему искать правду, вскрывать социальные гнойники. ЗЫ: Мы все несвободны и всегда в рамках.

А Ксендзюк, да - маститый, видный деятель по любому вопросу - самая важная часть в каждой бочке. Имхо, это ЕНОТ на другой теме (Еня, извини дурака O:)).

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

mda

Толтеки - здравомыслящие люди. Не здравомыслящих, волшебных, могущественных, неприкасаемых магов вырезали испанцы. Поэтому правильные )) толтеки очень даже управляемые, сговорчивые. Толтекам (со слов д.Хуана) важно иметь в наличии некоцанное тело и время жизни. Они целесообразны.

Memento mori

EHOT
Не чай не при Романовых:oops:Это там-слуга царю отец солдатам:wink:Ганять их надо всем миром что бы жисть мёдом не казалась\\:D/

А чай при Сталиных. Вот и репрессии уже к врагам народа.

EHOT
Какой смысл магу думать о политике, о несправедливости. Зачем ему искать правду, вскрывать социальные гнойники. ЗЫ: Мы все несвободны и всегда в рамках.

А Ксендзюк, да - маститый, видный деятель по любому вопросу - самая важная часть в каждой бочке. Имхо, это ЕНОТ на другой теме (Еня, извини дурака O:)).

Да согласен, у каждого свои бзики. И эти бзики проблемы автора, может прошедшие, может текущие, а может будущие.

tik
А чай при Сталиных. Вот и репрессии уже к врагам народа.

При Сталине чиновник это потенциальный зэк,дедушку не трожь:smt087При нём накропал закладную и всё чиновник как минимум на 10 лет на благо народа работает\\:D/

EHOT
При Сталине чиновник это потенциальный зэк,дедушку не трожь:smt087При нём накропал закладную и всё чиновник как минимум на 10 лет на благо народа работает\\:D/

А ты дружище еще и сталинист. :)

tik
А ты дружище еще и сталинист. :)

Я за Россию толстую и богатую:-D

EHOT

Я то же :agree:

mda

Тогда Вам направо - на 10-летний забег во благо ея. Также и жену свою с детьми пристройте с бензопилой на Колыму-дорожку благих намерений.

)

Memento mori

forx
Поэтому правильные )) толтеки очень даже управляемые, сговорчивые. Толтекам (со слов д.Хуана) важно иметь в наличии некоцанное тело и время жизни. Они целесообразны.

Ошибочка у вас. Толтеки не управляемые и не сговорчивые (в пределе). Они толко делают вид, что им не насрать на социум. Это контролируемая глупость и маскировка.

Arn
Ошибочка у вас. Толтеки не управляемые и не сговорчивые (в пределе). Они толко делают вид, что им не насрать на социум. Это контролируемая глупость и маскировка.

ага, так это вы, тут, дурака валяете))))

:wink:

mda

Ну да, так и есть - ты правильно понял мой пост и почти правильно (имхо) понял написанное Кастанедой за толтеков - предполагаю что им не насрать на то место, где они находятся. Место как место - не хуже и не лучше прочих.

Memento mori

forx
ага, так это вы, тут, дурака валяете))))

:wink:

Нее, это я делаю вид, что валяю... )

Ну да, так и есть - ты правильно понял мой пост и почти правильно (имхо) понял написанное Кастанедой за толтеков - предполагаю что им не насрать на то место, где они находятся. Место как место - не хуже и не лучше прочих.

Насрать предполагает, что у толтека только свои цели и задачи. Это естественно не значит, что он будет в прямом смысле срать где ни попадя.

Еще такие понятия, как дух, нагваль, личная сила. Все это влияет на действия толтека. В двух словах не опишешь, книги читать надо.

Кстати эта вот обособленность толтеков от чужих интересов и желаний коррелирует с таким же принципом либералов - жить для себя и не лезть к другим.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.