Jump to content
Sign in to follow this  
Stout

?? ИМХО ??

Recommended Posts

Stout

Часто в постах форума, у докладчиков, встречается эта абревиатура.

Уважаемые сторожилы форума, могли ли вы обяснить суть данной абревеатуры и ее историю (как и кем образована, и в каком случае ее можно употреблять)?

"Решить, а потом плюнуть на все, и сделать наоборот. Чтоб совесть не мучила"

CMYK

По мне это - "чисто, мое мнение, не затрагивающее других"

Рынок находится там, где он есть, потому что ему полагается быть именно там, и ему полагается быть там, потому что он фактически там, где он есть.

Frumas

IMHO= in my humble opinion по моему скромному мнению

очень давно применяется в сети

С уважением

Stout

Ок. Все понятно. Просветили.

Stout

TX, TYVM, TAFN.

AlexSilver
Часто в постах форума, у докладчиков, встречается эта абревиатура.

Уважаемые сторожилы форума, могли ли вы обяснить суть данной абревеатуры и ее историю (как и кем образована, и в каком случае ее можно употреблять)?

Наш российский вариант звучит так:

"Имею Мнение Хрен Оспоришь"

:lol:

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Волкодав

Наша аббревиатура покруче будет как не крути :lol: Ну что это такое: "One way to indicate emotions is to add<g> for "Grin", or <bg> for "Big Grin". The Russian traders d"not understand . Ведь любой питерский пацан скажет, кто такой < БГ>, а <g> -thisis a filth or dirth or muck-вообще "непереводимый итальянский фольклор" :lol: А у нас ..."Rio-de-Geneiro, orandge drawers, dance about a name:"to my little have single of exceedingly small piece", footman of japan and smallness worn smocking ..." :mrgreen: А на русском как богато звучит:а там ..." Рио-де Жанейро, оранжевые кальсоны, танец с названием:"у моей малышки есть одна маленькая штучка", лакей-японец и малопоношенный смокинг..." "Феерично" :lol::lol::lol: А Вы о какой -то бледной буржуазной абрв - писАл абрв-сразу вспомнились первые слова Шарикова из Булгаковской нетленки :"абырвалг"-"главрыба" :lol: "...я ещё водочки выпью..." :lol::lol::lol: " О бедный Ёрик..." sorry - это ужо Шекспир :lol: Миша Задорнов отдыхает :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

ToB. CyxoB
Если будут вопросы

http://acro.harvard.edu/GEI/smileys.html

Сторожила форума

С ув

Harvard, Harvard как много в этом звуке... А меня в позапрошлом году туда НЕ приняли... Вот я с горя и пошел спекулировать.... :cry::cry::)

tbt
Если будут вопросы

http://acro.harvard.edu/GEI/smileys.html

Сторожила форума

С ув

Harvard, Harvard как много в этом звуке... А меня в позапрошлом году туда НЕ приняли... Вот я с горя и пошел спекулировать.... :cry::cry::)

Самое место для изучения смайликов и эмотиконов :)

Не приняли? Да меня б туда и близко не подпустили :D Хотя, вру, подпускали - потоптал я их лужайки на кампусе...но только как турЫст :). Форекс, конечно, не Гарвард в плане требований к интеллекту, но тоже дорого :).

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.