Jump to content
papaklass

счета ECN

Recommended Posts

LIME
Posted (edited)
13.05.2019 в 21:42, Svetl сказал:

Как было до и как стало после.

Подтверждаю, у меня случилось тоже самое, раньше такого не наблюдалось, от поддержки получил отписку об отсутствии ликвидности.

Edited by Capman
п.13

Djesiks
4 минуты назад, LIME сказал:

Подтверждаю, у меня случилось тоже самое, раньше такого не наблюдалось, от поддержки получил отписку об отсутствии ликвидности.

Укажите номер счета в ЛС, пожалуйста. Обязательно проверим.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

loewe
10.05.2019 в 20:47, TopMaster сказал:

На левой картинке в это время цена Аск могла быть на каких=нибудь 0.7570, так что ничего бы не вышло. Да даже если предположить что она была ниже бида на правой картинке, то исполнение с рынка все равно было бы намного выше, а байлимит возможно не исполнился бы. Время-то такое там, слаболиквидное.

Это - понятно. Клиенту не исполнят...

Хотел обратить внимание компании и клиентов на факт ЗНАЧИТЕЛЬНОГО расхождения котировок.

• Disagree 1

LIME
20 часов назад, LIME сказал:

Сегодня все  повторилось. 

Pesso
4 часа назад, LIME сказал:

Почему адекватный и логичный ответ, который всё объясняет, вы называете отпиской?

• Upvote 1
  • Disagree 1

LIME
21 час назад, Pesso сказал:

Почему адекватный и логичный ответ, который всё объясняет, вы называете отпиской?

А Вас не смущает, то что это происходит последние 2 дня, а до этого несколько месяцев такого не было? А этим адекватным и логичным ответом, можно объяснить все что угодно.

15.05.2019 в 07:24, LIME сказал:

Сегодня тоже самое, ровно 15 минут не дают открыть ордера, при том что котировки в терминале плавные, не рваные.

Bell_A
14.05.2019 в 09:15, LIME сказал:

Здравствуйте!

Проверка экспертного отдела показала следующее:

Распоряжения на открытие позиций были отправлены Вами в период с 00:00:12 по 00:14:59 (время сервера ЕЕТ). В указанное время отсутствовала ликвидность, поэтому Компания не смогла хеджировать Ваши сделки при помощи поставщика ликвидности, и распоряжения на открытие позиций были отклонены сервером. В случае невозможности исполнить распоряжение Клиента терминал МТ4 показывает стандартную ошибку "Off quotes".

Обращаем Ваше внимание на то, что часть отклоненных распоряжений пришлась на время банковского ролловера с 23:55 по 00:05 (время EET), данный период времени характеризуется сокращением ликвидности, что в свою очередь негативно сказывается на исполнении ордеров. Остальная часть распоряжений была отклонена в постролловерный период, который также характеризуется низкой ликвидностью.

Риски торговли в периоды низкой ликвидности дополнительно описаны в разделе Справка на нашем сайте.

С уважением, Альпари

С уважением, Алина Бобель
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

LIME
16.05.2019 в 12:38, Bell_A сказал:

Здравствуйте!

Проверка экспертного отдела показала следующее:

Распоряжения на открытие позиций были отправлены Вами в период с 00:00:12 по 00:14:59 (время сервера ЕЕТ). В указанное время отсутствовала ликвидность, поэтому Компания не смогла хеджировать Ваши сделки при помощи поставщика ликвидности, и распоряжения на открытие позиций были отклонены сервером. В случае невозможности исполнить распоряжение Клиента терминал МТ4 показывает стандартную ошибку "Off quotes".

Обращаем Ваше внимание на то, что часть отклоненных распоряжений пришлась на время банковского ролловера с 23:55 по 00:05 (время EET), данный период времени характеризуется сокращением ликвидности, что в свою очередь негативно сказывается на исполнении ордеров. Остальная часть распоряжений была отклонена в постролловерный период, который также характеризуется низкой ликвидностью.

Риски торговли в периоды низкой ликвидности дополнительно описаны в разделе Справка на нашем сайте.

С уважением, Альпари

Любая проверка предоставляет какие-то доказательства, а так это только очередная отписка? 

• Downvote 1

Bell_A
6 часов назад, LIME сказал:

Любая проверка предоставляет какие-то доказательства, а так это только очередная отписка?  

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какие доказательства Вы бы хотели, чтобы Компания предоставила?

С уважением, Альпари

Альпари

LIME
7 часов назад, Bell_A сказал:

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какие доказательства Вы бы хотели, чтобы Компания предоставила?

С уважением, Альпари

В указанное время отсутствовала ликвидность, поэтому Компания не смогла хеджировать Ваши сделки при помощи поставщика ликвидности, и распоряжения на открытие позиций были отклонены сервером.

Pesso

У меня у одного слетела запись проскальзывания в комменты от слова "Совсем"?
Подозреваю, что нет, ибо в ТП (это тех. поддержка, а не то, что вы подумали) мне попеняли на отсутствие соответствующей инфы от поставщика. Внезапно как-то...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Lubov.Zla
1 час назад, Pesso сказал:

У меня у одного слетела запись проскальзывания в комменты от слова "Совсем"?

Уточните, пожалуйста, номер счета и номер позиции мне в ЛС.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Enevolin
23 часа назад, Bell_A сказал:

Здравствуйте!

С уважением, Альпари

У меня происходит абсолютно тоже самое, ошибка сыплется до 00:23, раньше не было такого, причем на другом моем счете торговля ведется в это же время по тем же инструментам, такой ошибки нет. Не могу поверить что ликвидность падает настолько что я не  могу открыть сделку 1 лотом.

• Upvote 2

Lubov.Zla
26 минут назад, Enevolin сказал:

У меня происходит абсолютно тоже самое, ошибка сыплется до 00:23, раньше не было такого, причем на другом моем счете торговля ведется в это же время по тем же инструментам, такой ошибки нет. Не могу поверить что ликвидность падает настолько что я не  могу открыть сделку 1 лотом.

Пожалуйста, сообщите мне в ЛС номера обоих Ваших счетов.

Альпари

Enevolin
5 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Пожалуйста, сообщите мне в ЛС номера обоих Ваших счетов.

отправил в личку

• Thanks 1

Bell_A
21.05.2019 в 10:51, Enevolin сказал:

Здравствуйте!

Проверили исполнение распоряжений на Ваших торговых счетах.

Следует отметить, что сервера обоих счетов отличаются, а на различных серверах представлен разный набор поставщиков ликвидности.

Что касается стандартной ошибки "Off quotes", то ее появление было вызвано тем, что в момент отдачи распоряжений отсутствовала ликвидность и Компания не имела возможности хеджировать Ваши сделки при помощи поставщика ликвидности.

Обращаем Ваше внимание на то, что период банковского ролловера с 23:55 по 00:05 (время EET), а также постролловерный период в течение часа и ночное время характеризуются сокращением ликвидности, что негативно сказывается на исполнении распоряжений Клиентов.

Учитывайте, пожалуйста, данный факт при планировании дальнейшей торговли.

Альпари

Enevolin
3 часа назад, Bell_A сказал:

Здравствуйте!

Проверили исполнение распоряжений на Ваших торговых счетах.

Следует отметить, что сервера обоих счетов отличаются, а на различных серверах представлен разный набор поставщиков ликвидности.

Что касается стандартной ошибки "Off quotes", то ее появление было вызвано тем, что в момент отдачи распоряжений отсутствовала ликвидность и Компания не имела возможности хеджировать Ваши сделки при помощи поставщика ликвидности.

Обращаем Ваше внимание на то, что период банковского ролловера с 23:55 по 00:05 (время EET), а также постролловерный период в течение часа и ночное время характеризуются сокращением ликвидности, что негативно сказывается на исполнении распоряжений Клиентов.

Учитывайте, пожалуйста, данный факт при планировании дальнейшей торговли.

Здравствуйте,

Придется прекратить торговлю, в последнее время терплю одни убытки из-за невозможности открыть ордер по нужной цене, а компании следует подумать о смене поставщиков ликвидности, насколько я знаю в последнее время большинство клиентов столкнулись с этой проблемой.

• Upvote 3

ExeLine

У Компании ведь нет намерений посливать/повыгонять всех ночных скальперов? Или есть? Один из топ-60 уже ушел(@Zhigal), возможно кто-то еще. В своё время по схожим причинам я ушел от одного из ваших ближайших конкурентов. Сэкономили на сайте - переживем, привыкнем. На кэшбэке - тоже переживём. Но экономить на исполнении... Прислушайтесь к @Enevolin - подумайте о других поставщиках. Пожалуйста, верните торговлю по тем котировкам, которые транслируете в терминал. Если не можете, то хотя бы организуйте либо нормальную сделку с минимумом проскальзываний как раньше, либо оффквот. Это же возможно. Сокращение ликвидности и раньше было в это время, но не было такого исполнения.
Не могу молча продолжать смотреть как Альпари становится из одного из лучших брокеров по исполнению ночных ордеров в одного из худших. Еще месяца три назад нормально исполняли и 10 лотов, в последнее же время даже минилоты криво проходят - стабильно сыпятся [Off quotes], отрицательные проскальзывания... С каждым месяцем всё хуже становится. Что случилось? Есть ли смысл ждать улучшений? Что-то РЕАЛЬНО сейчас делается для улучшения ситуации/возврата к нормальным условиям?

• Upvote 5

Hitronrav

Господа, все видели новость? Как вам:

nastroyki_vsyo.png.57ebb9b3da2761c7dbbf089c29b6c656.png

Эти настройки появились у Альпари вместе с технологиями AMTS Дмитрия Раннева. Потом Альпари сообщили, что разработали такие же настройки для своих ECN счетов и сотрудничество с AMTS прекратилось. Пару лет всё было хорошо, любой трейдер на ECN мог воспользоваться торговыми настройками. И вот вам пожалуйста, решили оптимизировать, избавиться от лишнего, так сказать... Зачем все эти технологические заморочки, пусть торгуют по старинке и не выпендриваются, правильно?

• Upvote 5

Стабильно растущий счёт с офертой 21% ждёт вас.

DIMtrade
7 минут назад, Hitronrav сказал:

Господа, все видели новость? Как вам:

Эти настройки появились у Альпари вместе с технологиями AMTS Дмитрия Раннева. Потом Альпари сообщили, что разработали такие же настройки для своих ECN счетов и сотрудничество с AMTS прекратилось. Пару лет всё было хорошо, любой трейдер на ECN мог воспользоваться торговыми настройками. И вот вам пожалуйста, решили оптимизировать, избавиться от лишнего, так сказать... Зачем все эти технологические заморочки, пусть торгуют по старинке и не выпендриваются, правильно?

Очень печальная новость. Всегда хвастал тем, кто использует других брокеров какая Альпари крутая, вот, даже настройки для счетов есть, отложенные ордера можно не исполнять если они попали в разрыв и стоп лосс не сбивается расширением спреда. А теперь....

• Upvote 1

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

BUGATTI
33 минуты назад, DIMtrade сказал:

Очень печальная новость. Всегда хвастал тем, кто использует других брокеров какая Альпари крутая, вот, даже настройки для счетов есть, отложенные ордера можно не исполнять если они попали в разрыв и стоп лосс не сбивается расширением спреда. А теперь....

К сожалению, все начинает выглядеть как медленное затухание крупной компании.

Спреды, свопы, задержки, теперь убирают настройки..

Да, волатильность рынка заметно упала, это сказывается на заработке компании, но если они будут поддерживать свои штаны за счет трейдеров, то кончится все это печально.

• Upvote 6

Lubov.Zla
1 hour ago, BUGATTI said:

К сожалению, все начинает выглядеть как медленное затухание крупной компании.

Спреды, свопы, задержки, теперь убирают настройки..

Да, волатильность рынка заметно упала, это сказывается на заработке компании, но если они будут поддерживать свои штаны за счет трейдеров, то кончится все это печально.

Да, нам пришлось отказаться от настроек из-за непопулярности данного сервиса. Но Компания прекращать свою деятельность не собирается и продолжит развиваться.

Альпари

Renepjd
11 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Да, нам пришлось отказаться от настроек из-за непопулярности данного сервиса

Так новая версия сайта тоже непопулярна. Однако от нее ж никто не собирается отказываться

Че настройки то нельзя было оставить? Небольшой кипешь из-за них уже поднялся. Значит не такие уж и непопулярные

• Upvote 2

Lubov.Zla
On 5/26/2019 at 3:35 PM, ExeLine said:

в последнее же время даже минилоты криво проходят - стабильно сыпятся [Off quotes], отрицательные проскальзывания...

Уточните, пожалуйста, номер счета и позиции (в ЛС).

Альпари

DIMtrade
20 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Да, нам пришлось отказаться от настроек из-за непопулярности данного сервиса. Но Компания прекращать свою деятельность не собирается и продолжит развиваться.

А уже выставленные настройки на старых счетах сбросятся до настроек по умолчанию, или же продолжат действовать?

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание