Jump to content
oleg.vasilevich.88

Курс рубля

Recommended Posts

Mix
15.10.2019 в 09:14, Proxima Centauri сказал:

А может быть и так? 🤔

Нет, не может. У этого гада подходит время к взлёту в третью волну. Причём, не только к рублю, а повсепланетно.

По отношению к рублю его цель - в районе 200 и выше.

Edited by Mix

Приверженец волновой теории Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновом анализе.

Smith585
10.11.2019 в 09:58, Mix сказал:

... По отношению к рублю его цель - в районе 200 и выше.

Смелый прогноз. Вы действительно, в это верите?

Mix
1 час назад, Smith585 сказал:

Смелый прогноз. Вы действительно, в это верите?

Это я бегло глянул на графики. На реализацию такого возможного сценария нужно лет 5. Я могу перепроверить всё досконально, чтобы чётко и абсолютно точно раскидать любой инструмент на волны начиная с месяцев по самые минутки мне потребуется ночь-другая. У рубля очень простой, правильный и красивый график, по-моему, его сможет правильно расписать даже прилежный "чайник". :D Прилежный, потому что нужно соблюсти все правила теории, чтобы начиная с месяцев и по минутки в каждом Импульсе было действительно пять правильных волн, с соблюдением пропорций по Фибоначчи и всех до единого многочисленных правил теории. Пока что не придавайте особого значения этому "смелому прогнозу", я всё перепроверю при наличии желания и времени и выйду на связь.

Чем вас (всех имеется ввиду) привлекает торговля рублём? Там же сумасшедший спред, есть масса инструментов просто со смешным, по сравнению с рублём, спредом. Почему именно рубль?

Mix

Вот верный вариант. Извиняюсь за то, что сначала выдал вариант неверный - не спал две ночи, увлёкся "росписью по графикам".)))

339.thumb.png.12202f6d6d2a982bd4b06331ad4cc1ec.png

• Thanks 1

Mix

В общем, комментарии к графику такие. Закончена 1-ая волна. Длилась она с 2008 по 16-ый год. Сейчас в развитии вторая волна. Так как волна-а этой коррекции - Импульс, то вся коррекция будет Зигзагом (вероятнее) или комбинацией (менее вероятно), начинающейся с Зигзага.

Волна-b этого Зигзага будет скорее всего Треугольником (максимальная вероятность), потому что в состав волны-b входят сложные комбинации коррекций. Например, волна-а волны-b завершена и представляет из себя Двойную комбинацию Удлинённая Плоская + Зигзаг. Удлинённая Плоская (самостоятельная или в составе сложной коррекции, как в данном случае) - ещё один аргумент в пользу сценария Треугольника в волне-b. Если волна-b Зигзага (то есть всей коррекции) будет не Треугольником, то она будет сложной коррекцией (менее вероятно, чем сценарий Треугольника).

Волна-с Зигзага будет скорее всего Терминальным Импульсом, который завершится на отметке примерно 55. 

В ближайшие лет 7-10 (во время формирования второй волны) особых сюрпризов от рубля не предвидится, он будет находится в боковике, в пределах тех цен, которые он уже показывал. По окончании коррекции ожидается рост доллара до отметки примерно 200 в Третьей волне восходящего Импульса.

Edited by Mix

Mix

Вся конструкция))) сплошь усеяна соотношениями Фибоначчи, что делает её визуально совершенной. На графике я указал некоторые из них.)

340.thumb.png.614938a4b5589368e3a5ab3318fb9437.png