Перейти к содержимому

Фотография

Capman (Atlantic ATF) - 223507

capman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#21 Capman

Capman

Я здесь свой

•  
  •  
  • 33 592 сообщений
  • 148 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:00

после прочтения данного поста пропал весь интирес к вашему ПАММу.

очень рад этому факту - что именно у вас и именно после прочтения данного поста пропал "интирес". признайтесь уж честно, что и "интиреса" как такового не было. а если и был, и он сразу пропадает после призыва быть "квалифицированным инвестором" - то, значит, вы - не мой инвестор. большая просьба - ищите свой "интирес" среди других паммов, и не выносите мне мозг! :oh_no:
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#22 Instagram

Instagram

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:19

очень рад этому факту - что именно у вас и именно после прочтения данного поста пропал "интирес". признайтесь уж честно, что и "интиреса" как такового не было. а если и был, и он сразу пропадает после призыва быть "квалифицированным инвестором" - то, значит, вы - не мой инвестор. большая просьба - ищите свой "интирес" среди других паммов, и не выносите мне мозг! :oh_no:

да вы правы я новичёк в этом деле. а на счет интереса - на данном этапе есть интерес ко всем

с уважением
  • 0

#23 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:37

приятно, что инвесторы прислушиваются к рекомендациям и следуют им, как по условиям входа, так и по условиям фиксирования прибыли.
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#24 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:52

паттерн А-В-С
(не обещаю, что в дальнейшем он будет действовать так же чётко)

Image 27.png
  • 0

#25 Neron46

Neron46

Прописавшийся

•  
  •  
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:02

Надеюсь евру успел за последний час продать?
  • 0

#26 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:30

Надеюсь евру успел за последний час продать?

зашортил, но быстро откупил, да ещё по мелочи. система не готова играть в такую "угадайку" :oh_no:
смотри, какое возвратное движение - слоны борются... я в сторонке постою.. :roll:

• 0

#27 Neron46

Neron46

Прописавшийся

•  
  •  
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:54

зашортил, но быстро откупил, да ещё по мелочи. система не готова играть в такую "угадайку" :oh_no:
смотри, какое возвратное движение - слоны борются... я в сторонке постою.. :roll:

Что-то мне кажется-не видать нам ни 38ой ни 43ей фиги.
  • 0

#28 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:08

Что-то мне кажется-не видать нам ни 38ой ни 43ей фиги.

вымпел реализуется - будут.. как миленькие :roll:
  • 0

#29 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:27

te111.jpg

информация для инвесторов

ПАММ-сервис сводит вместе страхи и надежды управляющих и инвесторов. И те и другие в извечной формуле «доходность/риск» стремятся уменьшить риск и увеличить доходность, повышая тем самым свою эффективность в борьбе с рынком, в этой попытке отнять у рынка деньги.
Однако, зачастую рынок одерживает верх и доходность памм-счёта уходит в просадку, заставляя инвесторов нервничать, а управляющих – бесплатно «отработать» просадку. Не редко управляющий не успевает «отбить» просадку и памм-счёт ликвидируется.
В этом случае придуман особый механизм, позволяющий соблюсти интересы инвесторов, потерявших деньги, и управляющего, также потерявшего свой капитал и приобретшего некое «моральное обязательство» восстановить потери инвесторов – а именно, система бонусов на новом памм-счёте, созданном взамен потерянного. Обычно управляющий приглашает прошлых инвесторов снова доверить ему капиталы в управление, и чтобы инвесторы не выплачивали ему вознаграждения за то время, пока он отрабатывает своё «моральное обязательство», управляющий начисляет бонус в размере 100% понесенных потерь.
Как уже все догадались, эта присказка была введением ко второму пункту бонусной программы, действующей на памм-счёте Capman (Atlantic ATF) 223507.

2. всем инвесторам моих прошлых памм-счетов будет начислен бонус в размере 100% суммы потерь, но не более 50% от суммы, проинвестированной в памм-счёт Capman (Atlantic ATF) 223507. Бонус не ограничен во времени и может быть накопительным, по мере увеличения суммы инвестиций. Для получения бонуса необходимо обратиться к управляющему, используя личные сообщения (ЛС), и предоставить данные по потерям на прошлых паммах.

Из вышеизложенного следует один важный вывод: управляющий не сможет «отработать» инвестору потери, если инвестор не доверит вновь этому управляющему капитал. Поэтому призываю инвесторов моих прошлых паммов тщательно взвесить возможность продолжения сотрудничества, и обратиться до 1 февраля 2013 к управляющему для выработки индивидуальной программы восстановления. В случае необращения и не участия в новой бонусной программе, действующей на памм-счёте Capman (Atlantic ATF) 223507, управляющий будет вправе считать такого инвестора отказавшимся от дальнейшего сотрудничества на льготных условиях, а себя – свободным от того самого «морального обязательства» перед этим инвестором. Дальнейшее сотрудничество будет возможно в таком случае только на общих основаниях.
Вопросы и некоторые интересные приёмы участия в бонусной программе готов разъяснить своим инвесторам в личных сообщениях.

• 0

#30 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:40

согласен с той мыслью, что зачастую мы видим только то, что хотим; однако иногда такие прикольные закономерности замечаются...

Image 112.png
  • 0

#31 Rubinovi4

Rubinovi4

Кубик-Rubik ™

•  
  •  
  • 8 082 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:50

согласен с той мыслью, что зачастую мы видим только то, что хотим; однако иногда такие прикольные закономерности замечаются...

Интересная картинка получается.. :hlop: ТС тоже по уровням работает??
  • -1

Бог, устал нас любить...
Бог, просто устал...

s: Rubinovi4 // i: 195951244 // e: Rubinovi4@inbox.ru

#32 ANS_FX

ANS_FX

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 993 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:50

[ATTACH]220437[/ATTACH]

Забавно однако, ТА для вашего ПАММа на этом участке сработал как по маслу.
  • 0

#33 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:09

Интересная картинка получается.. :hlop: ТС тоже по уровням работает??

вот именно, что нет...
наверное, просто совпадение, но как чётко?
:upset:
  • 0

#34 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:07

информация для инвесторов
результаты

итоги второй торговой недели: +1.2%
всего: +9.0%

больше информации

• 0

#35 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:24

всё ещё действующий паттерн А-В-С и два удачных входа инвесторов

Image 377.png
  • 0

#36 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:36

больше информации

прогнозы от pammin.ru.
при сохранении текущих темпов роста, месячная доходность счёта может составить:

Image 511.png

а доходность инвестора в зависимости от уровня оферты:

Image 611.png
  • -1

#37 asterlink

asterlink

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 644 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:28

Уважаемый Capman, я Вас недавно знаю.Подскажите,были прибыльные ПАММы?
  • -1
Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

#38 MARTblN

MARTblN

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:46

Было целых два

cap.png
  • -1

#39 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:47

были и прибыльные, а также были и слитые с треском (поэтому в данный момент и работает программа "компенсационных бонусов"; при чём, т.к. мои собственные инвестиции составляли большую часть счёта, мои личные потери были также велики).
также я понимаю, что на мою репутацию негативно влияет сейчас и открывавшиеся ранее и слитые 300-баксовые паммы для отработки тех/иных аспектов стратегии.
в общем - оценивайте сами: https://forum.alpari...36&postcount=18.

p.s. а еще раньше в ветках моих паммов, некоторые "доброжелатели" вывешивали список всех слитых паммов. сейчас, что-то забыли про традицию.
УПД. а нет - смотрю, есть список )))))

Было целых два

[ATTACH]220702[/ATTACH]

это не полный :sad_oh:

Сообщение отредактировал Capman: 27 Январь 2013 - 13:01

• 0

#40 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:12

Я вложыл в тебя

это же откровенная ложь. судя по твоей регистрации и всего лишь второму посту (оба в моей ветке), ты просто клон (и клоун, к тому же)

люди инвесторы должны знать ..... В лицО)

своё-то ты по понятным причинам скрываешь.
  • 0

Темы с аналогичным тегами capman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных