Jump to content
pamm

Capman (Atlantic ATF) - 223507

Recommended Posts

Capman
Надеюсь евру успел за последний час продать?

зашортил, но быстро откупил, да ещё по мелочи. система не готова играть в такую "угадайку" :oh_no:

смотри, какое возвратное движение - слоны борются... я в сторонке постою.. :roll:

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

ВЫБЕРИ, каким ты хочешь видеть форум! аргументы за вариант 8.2.

Neron46
зашортил, но быстро откупил, да ещё по мелочи. система не готова играть в такую "угадайку" :oh_no:

смотри, какое возвратное движение - слоны борются... я в сторонке постою.. :roll:

Что-то мне кажется-не видать нам ни 38ой ни 43ей фиги.

Capman
Что-то мне кажется-не видать нам ни 38ой ни 43ей фиги.

вымпел реализуется - будут.. как миленькие :roll:

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Capman

te111.jpg

информация для инвесторов

ПАММ-сервис сводит вместе страхи и надежды управляющих и инвесторов. И те и другие в извечной формуле «доходность/риск» стремятся уменьшить риск и увеличить доходность, повышая тем самым свою эффективность в борьбе с рынком, в этой попытке отнять у рынка деньги.

Однако, зачастую рынок одерживает верх и доходность памм-счёта уходит в просадку, заставляя инвесторов нервничать, а управляющих – бесплатно «отработать» просадку. Не редко управляющий не успевает «отбить» просадку и памм-счёт ликвидируется.

В этом случае придуман особый механизм, позволяющий соблюсти интересы инвесторов, потерявших деньги, и управляющего, также потерявшего свой капитал и приобретшего некое «моральное обязательство» восстановить потери инвесторов – а именно, система бонусов на новом памм-счёте, созданном взамен потерянного. Обычно управляющий приглашает прошлых инвесторов снова доверить ему капиталы в управление, и чтобы инвесторы не выплачивали ему вознаграждения за то время, пока он отрабатывает своё «моральное обязательство», управляющий начисляет бонус в размере 100% понесенных потерь.

Как уже все догадались, эта присказка была введением ко второму пункту бонусной программы, действующей на памм-счёте Capman (Atlantic ATF) 223507.

2. всем инвесторам моих прошлых памм-счетов будет начислен бонус в размере 100% суммы потерь, но не более 50% от суммы, проинвестированной в памм-счёт Capman (Atlantic ATF) 223507. Бонус не ограничен во времени и может быть накопительным, по мере увеличения суммы инвестиций. Для получения бонуса необходимо обратиться к управляющему, используя личные сообщения (ЛС), и предоставить данные по потерям на прошлых паммах.

Из вышеизложенного следует один важный вывод: управляющий не сможет «отработать» инвестору потери, если инвестор не доверит вновь этому управляющему капитал. Поэтому призываю инвесторов моих прошлых паммов тщательно взвесить возможность продолжения сотрудничества, и обратиться до 1 февраля 2013 к управляющему для выработки индивидуальной программы восстановления. В случае необращения и не участия в новой бонусной программе, действующей на памм-счёте Capman (Atlantic ATF) 223507, управляющий будет вправе считать такого инвестора отказавшимся от дальнейшего сотрудничества на льготных условиях, а себя – свободным от того самого «морального обязательства» перед этим инвестором. Дальнейшее сотрудничество будет возможно в таком случае только на общих основаниях.

Вопросы и некоторые интересные приёмы участия в бонусной программе готов разъяснить своим инвесторам в личных сообщениях.

Capman

согласен с той мыслью, что зачастую мы видим только то, что хотим; однако иногда такие прикольные закономерности замечаются...

Image 112.png

Rubinovi4
согласен с той мыслью, что зачастую мы видим только то, что хотим; однако иногда такие прикольные закономерности замечаются...

Интересная картинка получается.. :hlop: ТС тоже по уровням работает??

• Downvote 1

Бог, устал нас любить...

Бог, просто устал...

s: Rubinovi4 // i: 195951244 // e: Rubinovi4@inbox.ru

ANS_FX

[ATTACH]220437[/ATTACH]

Забавно однако, ТА для вашего ПАММа на этом участке сработал как по маслу.

Capman
Интересная картинка получается.. :hlop: ТС тоже по уровням работает??

вот именно, что нет...

наверное, просто совпадение, но как чётко? :upset:

Capman

информация для инвесторов

результаты

итоги второй торговой недели: +1.2%

всего: +9.0%

больше информации

Capman

всё ещё действующий паттерн А-В-С и два удачных входа инвесторов

Image 377.png

Capman

прогнозы от pammin.ru.

при сохранении текущих темпов роста, месячная доходность счёта может составить:

Image 511.png

а доходность инвестора в зависимости от уровня оферты:

Image 611.png

• Downvote 1

asterlink

Уважаемый Capman, я Вас недавно знаю.Подскажите,были прибыльные ПАММы?

• Downvote 1

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

MARTblN

Было целых два

post-91040-1404218902,526_thumb.png

• Downvote 1

Capman

были и прибыльные, а также были и слитые с треском (поэтому в данный момент и работает программа "компенсационных бонусов"; при чём, т.к. мои собственные инвестиции составляли большую часть счёта, мои личные потери были также велики).

также я понимаю, что на мою репутацию негативно влияет сейчас и открывавшиеся ранее и слитые 300-баксовые паммы для отработки тех/иных аспектов стратегии.

в общем - оценивайте сами: https://forum.alpari.com/showpost.php?p=3081936&postcount=18.

p.s. а еще раньше в ветках моих паммов, некоторые "доброжелатели" вывешивали список всех слитых паммов. сейчас, что-то забыли про традицию.

УПД. а нет - смотрю, есть список )))))

Было целых два

[ATTACH]220702[/ATTACH]

это не полный :sad_oh:

Edited by Capman

Capman
Я вложыл в тебя

это же откровенная ложь. судя по твоей регистрации и всего лишь второму посту (оба в моей ветке), ты просто клон (и клоун, к тому же)

люди инвесторы должны знать ..... В лицО)

своё-то ты по понятным причинам скрываешь.

asterlink

Ну судя по откровениям инвесторов и тому,что после слитых ПАММов Вы не стали скрывать свой профиль и тому подобное - шансы на заработок есть.Ваш последний ПАММ совсем свежий.Давайте сделаем так. Если 3 месяца продержится-будет моя первая инвестиция.Если она будет слита - инвестиции прекратятся навсегда.Думаю все по-честному.И Вам уже надоело тыкать на кнопочку-открыть новый ПАММ.Пора бы уже серьезно заняться трейдингом. Пожелаю успеха!

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

berber

Алексей, а чего ты стесняешься и оправдываешься. Рекомендую вывешивать в первом посте весь перечень ПАММов, и не ссылкой, а именно полный перечень. Таким образом ты предупредишь лишние посты от людей, которые хотят видеть полную и честную информацию, ведь половинчатая (частичная) информация сродни лжи. Ты в ответ называешь людей «недоброжелателями» и всякими другими словами и остается неприятный осадок от этой словесной перепалки. Логика следующая: ты честен и открыт с потенциальными инвесторами и открыто показываешь все свои удачи и неудачи. А инвесторы вкладывают или не вкладывают в текущий ПАММ только на основании твоих действий (соблюдения оговоренной загрузки, стопов и т.д.) на ДАННОМ ПАММЕ. А так получаеться, что те, кто не знают твой старый ник (4payment), не знают о твоих 6 ПАММах на этот ник, где кстати есть положительный. ЧЕСТНЫМ БЫТЬ ВЫГОДНО!

Edited by berber

Igonter

своё-то ты по понятным причинам скрываешь.

Да что тут скрывать? Достаточно этого "вложЫл", и личность сразу ясна. :smt044

Capman
Алексей, а чего ты стесняешься и оправдываешься.

как раз не стесняюсь и не оправдываюсь - если помнишь, в прежних паммах я так и делал - вывешивал список и ещё даже подсказывал, как проще искать. да и сейчас вся информация открыта - для инвестора, хоть чуть-чуть заинтересованного в поиске достоверной и полной информации, а не верящего на слова управу.

а то вон получается - меня обвиняют в том, что я не разжевал и не положил в рот потенциальному инвестору всю инфу. пусть вырастают из детских штанишек. привыкли верить всему, что им тут говорят так наз. "управляющие" - и то, что некоторые тут прям бакалавры и магистры по трейдингу, и командами-то они работают, и прочая и прочая пурга...

пусть сами инвесторы учатся искать достоверную инфу - это же лучше для них будет.

Capman
те, кто не знают твой старый ник (4payment),

кстати, я не раз об этом объявлял - но раз уж затронули, то вот инфа о паммах под ником 4payment (кстати - это этот же самый профиль https://forum.alpari.com/member.php?u=59799, только переименованный)

История паммов 4payment

berber
пусть сами инвесторы учатся искать достоверную инфу - это же лучше для них будет.

Алексей, я же тебе говорю - не решай за инвестора, что ему лучше или хуже. Просто выкладывай эти две картинки (полный перечень ПАММов), а не пространные ссылки. Будешь кристально чистым, без мутных примесей.

Как пример - сообщу: видел все твои ПАММы, читал твой блог, знаю твои минусы в торговле. Но в этот раз вложился (символически), как знак доверия к твоим словам. Не соблюдешь свои декларации - грош тебе цена как трейдеру. Будешь честен - уважение тебе как трейдеру и как человеку. Все просто.

Capman
паттерн А-В-С

(не обещаю, что в дальнейшем он будет действовать так же чётко)

[ATTACH]220234[/ATTACH]

На графике доходности памм-счёта видно, что паттерн А-В-С изменился. Сломался этот паттерн, трансформировался в нечто другое, например, в А-В-С-D-E, или сейчас действует новый паттерн - покажет только время. В любом случае, моя цель не показывать "красивый и структурированный" график доходности при торговле на "хаотичных" рынках. Наоборот, я бы хотел, чтобы график был как можно более "хаотичным" (при сохранении общего вектора на северо-восток), ибо я не использую приёмы для искусственного "сглаживания" графика (например, мартингейл), которые добиваются "гладкости" только ценой чрезвычайного увеличения рисков.

Image 4.png

На более мелком (часовом тайме) видно, что также изменился характер выхода из просадки: вместо резкого взлёта - плавный флэт. Ну а что ещё можно ожидать при снижении общей волатильности на рынке? :roll:

Определится рынок с направлением - вернется и прежняя динамика доходности памм-счёта.

Image 6.png

Image 5.png

PIMCO
Ваш последний ПАММ совсем свежий.Давайте сделаем так. Если 3 месяца продержится-будет моя первая инвестиция.Если она будет слита - инвестиции прекратятся навсегда.Думаю все по-честному.

То есть, если Капман в течение 3 месяцев не ликвидирует счет это уже само по себе грандиозный успех и основа для инвестиции? Не важно доходность будет положительной или отрицательной?

Главное продержаться 3 месяца!!!

Неужели Вы такого плохого мнения о нем?

Money Talks, People Listen..

Capman

благодарю инвесторов-скальперов за вознаграждение, полученное до окончания ТИ. хочу показать, как работает один из скальперов, и можно ли улучшить тактику.

вот график с точками и уровнями входа (зелёные стрелки и линии) и выхода (красные стрелки).

видно, что инвестор работает очень профессионально, умудряясь использовать только два ролловера (утром и вечером) и собирая при этом донышки и вершинки.

за два трейда было заработано (чистыми, за вычетом вознаграждения) 1.9% в среднем на инвестицию (почти 75% годовых). замечательный результат! :thumbsup:

Image 10.png

однако, если бы инвестор использовал рекомендуемый мной метод ""lazy-invest" и вошел в первой точке, а вышел в последней, то:

*) во-первых, совершил бы меньше движений, затратил бы меньше труда;

*) во-вторых, получил бы уже 2.7%, что составляет уже 120% годовых чистой прибыли. разница с 75% - существенная.

Image 11.png

*) плюс ещё были возможны доливки, что увеличило бы сумму дохода.

*) возможно, что дополнительные инвестиции помогли бы перейти на новый уровень оферты, что снизило бы общий процент вознаграждения управляющему и ещё больше увеличило бы общий процент дохода инвестора (на весь объем инвестиций)

Всем удачных инвестиций!

ANS_FX
...

однако, если бы инвестор использовал рекомендуемый мной метод ""lazy-invest" и вошел в первой точке, а вышел в последней, то:

*) во-первых, совершил бы меньше движений, затратил бы меньше труда;

*) во-вторых, получил бы уже 2.7%, что составляет уже 120% годовых чистой прибыли. разница с 75% - существенная.

...

Что еще раз подтверждает, что скальпинг на ПАММ счетах не всегда самая удачная стратегия инвестирования, хотя и может приносить достаточно неплохую прибыль инвестору.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.